Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс по знакам Зодиака., Дамы отпишитесь - действительно ли это..

ni][on
Быстрая цитата




Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 10.01.2008
Репутация: 20

Место учебы: Содержу бюджетников


Секс по знакам Зодиака

Каждый человек требует к себе особого отношения, даже если этот человек - женщина. И особенно данное утверждение актуально, если речь идет о сексе. Кстати, на этот счет совершенно определенное мнение имеется у астрологов, они утверждают, что знаки Зодиака влияют не только на характер женщины, но и на ее желания и мечты, касающиеся интимной жизни.

Итак, чего же ждет от мужчины…

Женщина-Овен: она хочет видеть рядом с собой настоящего мачо, героя, страстного и напористого. При этом инициативу в постели она с удовольствием возьмет на себя, и будет с интересом наблюдать, как на это отреагирует партнер. Такие женщины склонны к экспериментам в постели и будут готовы отправиться с партнером в путешествие по страницам самых знаменитых трактатов о сексе.

Женщина-Телец: она любит долгие прелюдии, ласку и нежность. Мужчине может позволить быть лидером, если он сует сочетать мягкость и суровость. Сама вряд ли предложит "попробовать что-нибудь новенькое" но на грамотно высказанную инициативу мужчины, которого не только любит, но и уважает, с радостью откликнется.

Женщина-Близнецы: она с легкостью пойдет на сексуальные приключения, однако при этом не забудет прихватить для партнера презерватив. В постели несдержанны, любят громкие звуки и "громкие" позы, однако нередко просто "подыгрывают" мужчине, причем так, что он этого даже не замечает. Близнецы любят секс не только "делать" но и говорить о нем.

Женщина-Рак: она довольно-таки консервативна, готова предоставить мужчине роль добытчика и ведущего в постели. Секс с ней вряд ли будет "фейерверком", однако уютно, спокойно и комфортно мужчина будет чувствовать себя рядом с ней всегда. Такая женщина обставит секс традициями и ритуалами, которые будет выполнять ежедневно.

Женщина-Лев: она будет искать среди мужчин только "царя зверей", безусловно, успешного как в карьере, так и в личной жизни. Ее надо будет завоевать, и в постели придерживаться той же тактики. Неудачи и промахи в данном случае недопустимы. Такой женщине не особенно важны позы и виды секса, главное все время получать подтверждение тому, что ее партнер - настоящий мужчина.

Женщина-Дева: она ждет от мужчины прямоты и честности, и особенно в сексе. С ней лучше избегать тайн и недомолвок, а об интимных планах сообщать заранее и подробно. Такие женщины бывают стеснительными и робки, но, как правило, очень недолго. Мужчина должен предлагать им различные варианты, из которых они, поразмышляв, выберут наиболее подходящий. А уж овладеть понравившейся техникой секса им не составит труда.

Женщина-Весы: она находится в постоянном "поиске" и удержать ее возле себя мужчина может, только если у него каждый вечер имеется в запасе нечто новое, чтобы ее заинтересовать. Такая женщина любит набирать новый опыт, и затем проверять его на деле. Ее привлекает как раз разнообразие партнеров, однако недостойного по ее мнению она к себе не подпустит.

Женщина-Скорпион: она сексапильна и чувственна, однако от мужчины ожидает, прежде всего, серьезности в отношениях. Но тому мужчине, которого выберет, такая женщина позволит многое, вплоть до "неформальных" форм секса. Партнер такой женщины должен быть неутомим и страстен, с некоторой долей жесткости, однако ему не стоит обольщаться, считая, что он сможет доминировать постоянно.

Женщина-Стрелец: она обычно ценит в сексе не разнообразие самого процесса, а то, как и где он происходит. Ее возбуждают именно опасные и щекотливые ситуации, в которых можно предаться интимным удовольствиям, она любит риск и "охоту на мужчин". При этом ее всегда гораздо больше интересуют будущие победы, чем уже "упавший в руки" плод ее усилий.

Женщина-Козерог: она "разогревается" как правило, только к середине жизни. В молодости такая женщина может быть скованной и зажатой, и несколько опасаться секса. Ей нужен мужчина терпеливый и спокойный, готовый возиться с ней столько, сколько нужно - или же сам предпочитающий в сексе регулярность и простоту.

Женщина-Водолей: она, прежде чем пустить мужчину в свою постель, должна удостовериться, что он ей не только сексуальный партнер, но еще и Друг и Товарищ, и ценит в ней не только тело. Однако тот, кому такая женщина довериться, скучать с ней в постели не будет никогда. Ей нужен партнер без комплексов и с огромной фантазией, всегда готовый вместе испытать и постичь что-то новое, неожиданное, экстремальное. В то же время эти женщины ценят нежность и заботу.

Женщина-Рыба: она предпочитает мужчин спокойных, но в то же время инициативных и решительных. Такая женщина будет очень рада эротическому массажу, который позволит ей расслабиться, она готова принимать активность партнера и в интимных отношениях оказаться ведомой. Эти дамы любят секс традиционный, но не откажутся от приятных сюрпризов.



от себя добавлю - жена у меня РЫБКА и данна иннформация к ней подходит
PM
Top
Энжи
Быстрая цитата




Уважаемый Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 55

Место учебы: филфак ОГУ


Ни слова в тему (я дева). Как, впрочем, и во многих других гороскопах. Хотя если те другие гороскопы могут основываться на каком-либо психологическом анализе, и совпадения можно объяснить хотя бы как-то, то на чем основано это, я не могу понять.
Цитата (ni)
[on]Каждый человек требует к себе особого отношения, даже если этот человек - женщина

гениальная фраза. Я ее куда-нибудь запишу.
От себя же добавлю некоторое уточнение: особенно если этот человек - женщина.

судя по этому гороскопу, мне следовало бы родиться в марте. и чего это я аж до августа сидела?..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
реги
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 38

Место учебы: огу


Цитата
если он сует сочетать мягкость и суровость

вот как-то не поняла чего он там сует...
а так по тельца правда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Энжи
Быстрая цитата




Уважаемый Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 55

Место учебы: филфак ОГУ


Цитата (реги)
вот как-то не поняла чего он там сует...

Ага, я тоже не совсем поняла)) Хотя, конечно, некоторые предположения есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анютка99
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.07.2009
Репутация: нет

Место учебы: ОГУ


Судя по моей подружке про козерога попадание 100%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата
Такая женщина обставит секс традициями и ритуалами, которые будет выполнять ежедневно.

гг)) представляю, какими традициями мог бы быть обставлен наш секс, если бы этот гороскоп был правдой))))
а фейерверки в постели - это опасно, можно сгореть, оторвать палец или оглохнуть)
Сексом нужно трахаться, а не "огненное шоу" устраивать))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (selehexe)
Сексом нужно трахаться

Это так банально и скушно..... sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Ya-n57
Зачем же скучно? Можно с огоньком)) ну, если так сильно хочется, тогда, пожалуйста, берите с собой и фейверки, ага wink.gif)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (Энжи)
Хотя если те другие гороскопы могут основываться на каком-либо психологическом анализе

Все гороскопы основываются на этом, ну и ещё на богатой фантазии журналистов жёлтой прессы и разнообразных шмагов.
Уж как может дата рождения увязываться с сексуальными предпочтениями — большой вопрос, хотя я знаю ответ: никак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (BrainDrain)
Уж как может дата рождения увязываться с сексуальными предпочтениями — большой вопрос, хотя я знаю ответ: никак.

+1)

Это всё равно, что по цвету глаз и волос пытаться угадать характер человека. Из той же оперы. Как и характеристика человека по его имени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (selehexe)
Это всё равно, что по цвету глаз и волос пытаться угадать характер человека

Есть общие закономерности. starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Ya-n57
Да вы что?) я знаю кучу темноволосых людей, но характеры и темпераменты у них совершенно разные.
Рыжие мне тоже знакомы - и они не очень-то друг на друга похожи)
А уж сколько голубоглазых у меня подруг - и, представляете, тоже все разные и по характеру, и по образу мыслей, и по темпераменту)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


а мне кажется что что то в этих гороскопах правда=) мне нравится
PM
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


частично
PMICQ
Top
Ежичка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: нет

Место учебы: ВГПУ


Прикольно))) кое-что совпадает)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Ну вообще как-то даже похоже, у скорпиона)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юле4ка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.03.2009
Репутация: нет

Место учебы: МТУСИ


И у меня приблизительно похоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ni][on
Быстрая цитата




Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 10.01.2008
Репутация: 20

Место учебы: Содержу бюджетников


так значит я прав???
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (ni)
[on]
Женщина-Телец: она любит долгие прелюдии, ласку и нежность. Мужчине может позволить быть лидером, если он сует сочетать мягкость и суровость. Сама вряд ли предложит "попробовать что-нибудь новенькое" но на грамотно высказанную инициативу мужчины, которого не только любит, но и уважает, с радостью откликнется.
Да, я люблю нежность! Все правильно. Действительно. если уж мужчина суёт, то надо быть и мягким, и суровым. лавное, что бы член был не мягкий!
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Selma
Чуствуется опыт и знание предмета wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»