Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Косметика?, Красота должна быть натуральной

 
Ребят, как вы относитесь к этому ежедневному 10-ти, 15-ти минутному стоянию перед зеркалом?
Моя девушка не красится [ 1 ]  [5.00%]
Если 10-15 минут, то ради бога! [ 5 ]  [25.00%]
Если не опаздываем, то почему бы и нет? [ 3 ]  [15.00%]
Мне параллельно [ 3 ]  [15.00%]
Просто беру книгу(мобильник) и жду [ 0 ]  [0.00%]
Меня злит! [ 1 ]  [5.00%]
Глупенькая, она не понимает, что без косметики-лучше! [ 7 ]  [35.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Я вот очень люблю видеть свою девушку, когда она только просыпается wub.gif

Хотя, если я встречу в клубе девушку, которая не очень хороша собой и не пытается это скрыть... Красота должна быть натуральной... если она есть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


мой парень тоже любит когда я совсем ненакрашенная... он сказал: я понимаю, что мне не удастся уговорить тебя выйти ненакрашенной на улицу, но дома ходи естественной!!! даже не знаю, чем я ему так приглянулась... шутка)))
но интересно узнать мнение других парней о косметике.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


о Господи, я посмотрела голосование... там моего варианта нет вообще. я час крашусь представляете.... и я крашу только ресницы и все. но быстре не получается... надо же красиво... а потом я завтракаю и крашу губы, но это уже быстро. мама очень ругает меня, потому что я всегда опаздываю sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ferrari Enzo 660л.с.
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 3

Место учебы: ВГУ


Я ответил: "если не опаздываем.....". Только не опаздываем это хорошо, но в разумных пределах же надо это делать smile.gif)) Хотя натуральная красота всё же лучше, чем сантиметровый слой косметики smile.gif drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Ну, с сантиметровым слоем, я думаю, нечасто встретишь такую девушку, которая так себя не любит... А придать себе более привлекательный вид, я только "за". Без косметики можно и дома походить, а "естественные красавицы" на улице, это уже не то... Если есть макиях, это же не значит, что это боевая расскаска smile.gif Хотя встречаются и такие, но это уж на любителя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


иногда косметика очень напрягает, хочется пожать руку создателю помады, которая не оставляет следов на МЧ, ну и прочих технологический прелестей.
только вот говорят, такая помада достаточно вредная...
для губ девушки ну и всех, к кому она ими прикасается smile.gif

а вообще у меня уважительное отношение к ритуалу нанесения боевой раскраски, если это недолго!

ну и естественно, девушка, которая мне понравится, должна быть красива и без косметики, а косметика будет лишь подчеркивать ее красоту
PM
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


А мне все равно есть косметика или нет, не хочу вникать в женские хитрости, тем более что я все равно не понимаю что к чему. Так что если девченка считает что ей надо штукатуриться - ее право, нет - смелость тоже в почете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


speridon
Правильно ЕЙ решать, мы только можем высказать свое мнение!
PMICQ
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Цитата
говорят, такая помада достаточно вредная...

Секрет свидания с богиней, не оставляющей следов, – прозрачный блеск для губ. Ни какой сухости, лишь влажность и комфорт! smile.gif

Уважительное отношение к боевой раскраске? То есть, если девушка выходит в таком виде, как-будто только что сбежала с карнавала в Рио – это нормально??? Главное, чтобы недолго макияж наносила? Оказывается, любители Золушек среди нас… smile.gif

Ко мне как-то неожиданно зашел МЧ и сказал, что давно хотел посмотреть на меня без косметики. Честно, захотелось его убить в тот момент smile.gif У меня нет особых комплексов, что без косметики ни-ни... Но, ребят, хочется держать марку, так что таких сюрпризов не советую biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


девушки с карнавала в Рио, такие горячие латиноамериканки... wink.gif

уважительное - как к некоторому таинству, которое не способен понять мужской мозг - почему во время накрашивания ресниц надо обязательно извазюкаться, или почему нжно наносить помаду 15-20 минут...

Orange
хотел бы я посмотреть на тебя без косметики!!!

и еще, хочу свидание с богиней smile.gif
PM
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


RoDen
Это женские дела, я лично не могла раньше за хлебом выйти не накрашеная, а сейчас уже привыкла. На макияж уходит примерно 20-30 мин и это тогда когда рука уже набита)

Косметика это такой же атрибут как причесаться или подушиться. Парням это не понять, потому что на самом деле - что девушка с косметикой, что без неё, она одна и таже. Косметика не меняет девушку, а просто подчеркивает черты лица.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


мысли в тему :
1 . самый дорогой макияж у визажиста называется "чистое лицо" на него уходит пожалуй пара часов. Цель его - сделать лицо свежим и нанести так макияж, что бы средства косметики не было видно, туши например, помады..не видно и все , просто красивые глаза и красивые губы.

2. Женщина идеально накрашенная с бездарной прической - плохо...
Женщина идеально накрашенная и с идеальной прической, но с ободранным лаком на ногтях - еще хуже...
PMСайт пользователя
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


Mistery
ой ты не права про пятнадцатилетних.......... я когда еду по утрам в автобусе и вижу некоторых своих однокурсниц, а также когда я вижу их в течении всего дня... они меня просто поражают чтоли........ не могу слова подобрать даже... особенно отношение к ресницам..... они после такого макияжа просто уже перестают быть ресницами... это какие то комки грязи мне напоминает...
и это не зависит от возраста... аккуратность и наверное трезвый ум либо есть, либо его нет..... результат - печальное зрелище sad.gif
кроме того боевой раскрас индейца, это то, чем не презгуют многие мои подруги и по сей день...
но больше всего меня убивает когда девушка достает зеркало, красит губы поверх размазавшейся, растекшейся помады, и в полной уверенности, что "привела себя в порядок" убирает это зеркало обратно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Дымка
Ну просто я имела ввиду, что такие случаи с боевой раскраской чаще присущи петнадцатилетним девчонка... ну может из-за отсутствия опыта.
А если коворить о девушках постарше, то уж я в своем женском институте насмотрелась на таких экземпляров, скорее экземплярок. До сих пор удивляюсь на одну особу в ОГУ, которая бы может вполне возбудила бы Sour Rusk (девушка с черным лаком на ногтях, темной косметикой на лице, пирсингом и т. д), но для меня это просто женщина-вамп newconfus.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


А я вообще краситься стала поздно. И прекрасно себя чувствовала. Вспоминаю свою подругу классе в 8 - "литое" лицо.. то есть полностью оштукатурено тональником..а сверху еще пудрой, перламутровые тени на все веко и черные ресницы.. вах!

На макияж у меня уходит минут 15.. а иногда могу вобще не краситься - губная помада и все. под настроение... Про парней могу сказать, что, так как я крашусь мало, они и не сильно замечают разницу - накрашена я или нет!)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
KnighT
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.06.2005
Репутация: нет

Место учебы:


Не люблю косметику, она же вся на мужиках остаётся... nyam.gif
Я конечно не крутой специалист, но имхо она предназначена для исправления недостатков и подчёркивания достоинств женского лица/рук/ и т.д., соответственно сами косметические средства не должны быть видны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:



не закричу, ибо готки - это вопрос субкультуры smile.gif реально они красятся преимущественно в темные цвета. а раскраски "под своего" тут вроде, не обсуждают.
чем меньше косметики - тем лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Конечно, косметики должно быть немного, но все-таки она придает настроение! Я чувствую себя совсем по-разному, если иду по улице со своим обычным макияжем или "естественной красавицей". rolleyes.gif
Хотя когда идешь без макияжа, то больше шансов встретить людей, которых тыщу лет не видела, но очень хотелось увидеть... smile.gif А хотелось почему-то в макияже... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


я вообще только что осознала, что варианты ответов в голосовании странные... потому что нормальная девушка собирается ДО прихода парня и совершенно без разницы для него сколько времени это занимает... а если парень и девушка живут вместе, то мне кажется ниче страшного нет в том чтобы покинуть друг друга на пару часов и заняться своими делами. любыми, в том числе макияжем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Цитата
я вообще только что осознала, что варианты ответов в голосовании странные...

Уж извиняй. Впервые опрос создавал, как-то не предполагал, что ответы самому сочинять придётся. Инет у меня тогда вот-вот должен был кончиться, так что что получилось, то получилось... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»