Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОГУ - Елизарова, ФЭиУ

Лекаскина Лекасника
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.07.2005
Репутация: 2

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


О! Это душа факультета! Но я б сказала, что она душа, потому что никому ничего плохого не делает, да и хорошего, правда тоже. То есть с серединки на половинку. Ей все глубоко...все равно. Так что имейте в виду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Лично наша группа ее обожает. Лично нам она много всего хорошего делала, и пары переносила по нашей просьбе, и все делала,. Короче хорошую тетку и со второго этажа ОГУ видно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


И нам очень нравится!!! Не согласна с тем,что ей всегда всё равно. Она по-моему достаточно активно интересуется тем, что происходит на факультете и за нормальных студентов всегда заступается, помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лекаскина Лекасника
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.07.2005
Репутация: 2

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Не соглашусь. Когда у меня стоял серьезный вопрос - она бегать не стала. То, что пары может отменить, отпустить и т.п. я согласна. А в других случаях нет. Приведите мне другой пример!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Я думаю, что по себе людей не судят. Честно признаюсь, ни разу с личными просьбами к ней не обращалась. Но не ожидая того, приятные сюрпризы по заслугам получала. Знаю точно, что некоторых она даже от отчисления спасала. Этого мало?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лекаскина Лекасника
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.07.2005
Репутация: 2

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Может кого и спасала, а я вот строевской стипухи лишилась. А судят как раз по себе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


А ты уверена, что это было в ее силах? Ведь, как я поняла, это получилось не из-за нее, а из-за Романовой. А она в прошлом году у нас работала вроде первый раз. первый год то есть. Была ли возможность что-то изменить?? Или тебе обидно, что она даже не попыталась? и должна ли была она это делать... вообще, имеешь ли ты право на нее обижаться..
Я конечно не имею представления о всей ситуации в подробностях... Но тебе никогда такие вопросы в голву не приходили?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Лекаскина Лекасника
Ты же одна наверное ее лишилась, кто-то ведь из вашей группы тоже?
И вообще все в деканате про особо важных студентов (причем эти студенты не всегда пользуются хорошей славой не только у преподов, но и у самих одногруппников) знают, поэтому они думаю перед тем, чтобы за кого-то бегать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лекаскина Лекасника
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.07.2005
Репутация: 2

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Ну строевской лишилась я, а другие вообще стипендии. И просили не только за меня, но и за других в общей куче. Но подходила не она, а лаборант, как ни странно! Было в силах абсолютно все. Ведомости меняются легко. Я даже хотела подать на аппеляцию, но, поговорив с ней, поняла, что в любом случае в мою пользу ничего не решится.
Согласна, что это частный случай. Но и это МОЕ личное мнение ввиду моей личной ситуации. Просто я хочу сказать, что и такое бывает. И мне ЛИЧНО она, как ничего плохого, так и ничего хорошего не сделала. Я отношусь к ней, как к обыкновенному человеку, который не лучше, но и не хуже других. Вот и все. Стараться переубеждать меня не надо. Все равно все останутся при своем мнении. И я рада, что у вас хорошее о ней мнение. Пожалуйста!
А по поводу того, что важных студентов знают, возможно и так. Но мне никогда при сдаче экзаменов поблажек не делали. Каждый учится так, как он учится. Так, как он считает нужным в меру своих способностей.
А то, что важные студенты пользуются дурной славой (дурная слава - это отличные отметки???) - не буду спорить - не знаю. Но если это и так, то только из-за зависти. Вот и все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Да, собственно никто и не собирался никого ни в чем переубеждать. И как всё просто звучит: "ведомости меняются легко". Наверное, глупо об этом говорить, а о честности, о моральной стороне вопроса здесь никто не думает?? И кстати, дурная слава из-за отличных отметок преследует не всех. Проверено на личном опыте. Хотя бы из школы. Это далеко не самый главный фактор. Если ты нормальный человек, за успеваемость, отличные оценки - лишнйи раз уважают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Orelogu
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Mistery
Интерено, ктоже ты? Наветно я тебя знаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iolis
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.11.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Ув. Лекаскина Лекасника, сколько же желчи, сколько не прикрытого эгоизма.
Я например согласна со Spring, я точно знаю что Людмила Николаевна спасла большинство моих друзей, и это иключительно по доброте душевной, и зачастую даже без спасибо, так что говорить что"Но я б сказала, что она душа, потому что никому ничего плохого не делает, да и хорошего, правда тоже", нельзя. А на счет твоей 4 у Романовой и упущенной Строевской стипухи, ты не пробовала поискать причину в себе, поучить наконето а не рассчитывать на отличную зачетку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AK-85
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 895
Регистрация: 10.12.2005
Репутация: 76

Место учебы: ОГУ ФЭиУ овнед red label


Если провести рейтинг преподавателей, то мне кажется Людмила Николаевна займет если не первое, то одно из первых.

Кстати хорошая идея сдлать голосовалку, что то вроде рейтинга. Чем и займусь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Цитата (AK-85 @ 10.12.2005 - 15:34)
Если провести рейтинг преподавателей, то мне кажется Людмила Николаевна займет если не первое, то одно из первых.

Кстати хорошая идея сдлать голосовалку, что то вроде рейтинга. Чем и займусь.

Поддерживаю! Интересно было бы узнать мнение о наших преподавателях. Я думаю, что получится интересная картина, только надо, чтобы голосовавших было побольше!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Eti-Leti
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 20.12.2005
Репутация: 5

Место учебы: ОГУ


Людмила Николаевна суперский человек!Дело не в том помогает она кому-нибудь или нет, я считаю. что в институт мы пришли учиться, причем не как в школе:"Эта девочка хорошая. я ей 3 за котрольную не поставлю."Нет, здесь мы уже взрослые люди, должны надеяться только сами на себя, все в наших руках, пора бы уже начинать понимать, что потом в вашей карьерной деятельности вам никто помогать не будет и поблажек давать тоже.
А Людмила Николаевна мне нравится за отношение: в институте все как-то официально, строго и только она одна относится к студентам как к своим детям, одно ее "Зайки" дорогого стоит, это приятно. А еще лекции ведет так, что слушают все, даже если последняя пара.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
krOlik
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.12.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОГУ ФЭиУ закончила...


Цитата
Приведите мне другой пример!


Людмила Николаевна - молодец!
Иногда другим помогает, но и про себя не забывает...
Короче, помогает в основном только тем, кого хорошо сама знает или знакома с родителями... Я думаю, что тут всё понятно!
Но про нее плохого сказать не могу... Женщина она веселая!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tiny
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Регистрация: 12.12.2005
Репутация: 20

Место учебы: .


Лекаскина Лекасника

Цитата
Когда у меня стоял серьезный вопрос - она бегать не стала

и я бы не стал бегать. wink.gif

Цитата
Ну строевской лишилась я, а другие вообще стипендии


Значит не достойна этой степухи. И вобще, почему она должна суетится, по большому счету? Если я не ошибаюсь, это твои интересы получить степуху.
Я не слышал, что бы она сделала кому-то что-то в ущерб, да если и делала, то думаю, не по своей воле, и обиды кидать в данном случае, нужно не на нее, а на себя. Вот и все!


PM
Top
5kurs
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОГУ


Людмила Николаевна-САМАЯ замечательная женщина в нашем универе. Кто бы мог подумать, знать всех студентов ну или потчти всех по именам, слабо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parasitius
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 2.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ГОУ ВПО ОГУ


AK-85
Цитата
Кстати хорошая идея сдлать голосовалку, что то вроде рейтинга. Чем и займусь.

кто то что-то обещал и не сделал АЙ-АЙ-аЙ !!!!!!!!!! слово надо держать !!!!
А вообще светое трогать нельзя !!!!!!!!!
Елизарова это сердце нашего факультета !!!!!!!!!!!!! shablon_04.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parasitius
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 2.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ГОУ ВПО ОГУ


Цитата
Пока не мешайте... 

Ладно пока не будет !!!!!
Поверим в честное слово красивой девушки Spring
!!!!!! flowers1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»