Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Свадьба или гражданский брак?

Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


а не все ли равно??? laugh.gif в каком)))) написанно гениально и это факт! starac.gif
поспорим-поумничаем? поблестим эрудицией? starwars.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Изините, что не появлялась тут так долго! Постараюсь всем ответить чуть попозже. Сейчас пишу с телефона, поэтому немнго не удобно, так что - все прочитала. Ответы дома раздам!
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Децко, selehexe, Ну вот она и выбралась! Доедайте!
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


warchild
Я на диете, так что вы уж как-то сами, без меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Да кушайте-кушайте, не подавитесь главное biggrin.gif

По теме как обычно сказать нечего, ммм?
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Selma
Цитата
По теме как обычно сказать нечего, ммм?
Деточка... Истина очевидна - на вкус и цвет все фломастеры разные! На каком-то этапе нужно пожить вообще без брака, на каком-то можно пожить и в гражданском браке, а когда-то можно подумать о том, что надо бы поддержать это хреново государство ещё одной "ячейкой общества"... Потому, что в этом хреновом государстве - так принято! А вам, деточка, париться такой фигнёй ещё рановато - идите делайте уроки, а не о фате и прЫнцах на белых меренах мечтайте!
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (warchild)
Почему если не хочет маскарад с переодеванием и кучей пьяных родственников - так сразу не любит???

О, сорри, я как то забыла, что речь идет об Орле и об орловчанах. Если так - то да, пьяные невменяемые родственнки конечно обязательный атрибут. Ну, город у нас такой, менталитет сельский. Тут же ни одного жителя нет, у кого хотя бы дедушка или бабушка были бы городскими, сплошная Змиёвка-Хомутово))))
А свадьбы может и не быть. Достаточно штамп поставить. Стоит 300 рублей. Плюс, если захочется , торжественая регистрация за 400 (но можно и отказаться). Итого 700. Жаба давит? biggrin.gif
Цитата (warchild)
А зачем держать??? Оттолкни от себя человека... Если он тебя любит - он сам вернётся!

Не, уважающая себя девушка не вернется. Она подождет того, кто отталкивать не будет biggrin.gif
Ну, а остальные мальчеги будут отталкивать и ждать возвращения и жить... с теми женщинами, которых можно отталкивать... это будет их выбор - второсортные женщины, второсортная жизнь.
Цитата (warchild)
Повторяю ещё раз для особо одарённых - КОЛХОЗ - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!
Согласна! Если парень добровольно живет с женщиной, которая настолько ему нужна, что он даже 700 рублей на регистрацию браа не хочет потратить, то что сказать о такой женщине? Не уважает она себя, не ценит. Значит - второсортная.
Цитата (warchild)
А почему сразу "размениваться"??? или что... С этими "тётками" жить нельзя??? Может быть эти самые "тётки" для этого мужчины и ням-ням вкусный сготовят и в квартире приберут?
Конечно. И еще ботинки снимут и минет сделают. Но нормальному мужчине тот же обед-митнет приятнее получить все таки от той, которую он добился ,а не от той, которая рада, что ее не вцыгоняют. Хотя мужчины разные бывают!
Цитата (warchild)
Ага... такую отведёшь один раз в ЗАГС, а она потом будет тебе мозги еба... вырезано цензурой
А мужчины что, все дурачки по жизни? Нормальные мужчины абы кого в загс не поведут! А выберут такую женщину, которая его потом в мозг любить не будет, а будет исключительно в самые интимные места , причем не брезгуя и регулярным blowjob.gif
Цитата (warchild)
На меня не расчитывайте!
Да что вы! Вы недостаточно мнго зарабатываете для меня.
Цитата (warchild)
Любовь, это когда ты просто знаешь, что есть такой человек. И пусть он от тебя очень далеко. И пусть он вообще не с тобой. Но ты счастлив от того, что он есть, и он счастлив...
Ага, и розовые сопли в полэкрана.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
еще ботинки снимут и минет сделают.

А что, женщины это делают только для того, чтобы удержать мужчину? И только второсортные тётки?
Цитата (Selma)
А выберут такую женщину, которая его потом в мозг любить не будет, а будет исключительно в самые интимные места , причем не брезгуя и регулярным blowjob.gif

и это пишет девушка, которая утверждает, что:
"сейчас культурой масс-медиа нам навязали какой то идеальный образ секса, а в реале это сказки, не бывает так. Бывает все как у всех. Раз-два, кончил в кулачек и спать. А она - рыдать в подушку"
"не могу сказать, что я не знаю что такое секс. Но и что это нечто приятное - тоже"
"Дурные мои соседи!!! Они занимались интимной близостью полночи!!! Она стонала как тихоокеанский параход в тумане! Вот спрашивается - ЗАЧЕМ? Что, нельзя этим заниматься молча?! Не пугая весь дом?! Я вообще отстала от жизни. А что, теперь так принято? У меня было ЭТО с бывшим МЧ несколько раз. Как можно при этом что-то орать, вообще звуки издавать?! Лежишь и мечтаешь - когда ж он слезет, сволочь, пошевелиться боишься! Разве нельзя любовь выражать какими-то другими способами, кроме этого "ООО! ААА"

Боюсь, милая девушка, Вас, с таким подходом, описанные вами достойные мужчины никогда не выберут)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Selma
Цитата
Стоит 300 рублей.
300 деревянных за штамп!!! ГРАБЁЖ!!! Когда ты найдёшь какого-нить отморозка, который согласится с тобой в ЗАГС сходить - ты будешь сама 300 рублей платить? И какой толк от этого штампа... Законный брак!!! Мля... После штампа он стал законным, до штампа он, что... был незаконный??? Идиотизм!
Цитата
это будет их выбор - второсортные женщины, второсортная жизнь.
Если делить на "первосортные" и "второсортные" яб тебя вообще к третесортным отнёс! devil_2.gif
Цитата
Согласна! Если парень добровольно живет с женщиной, которая настолько ему нужна, что он даже 700 рублей на регистрацию браа не хочет потратить, то что сказать о такой женщине? Не уважает она себя, не ценит. Значит - второсортная.
Если мужик добровольно живёт с женщиной, которая требует от него 700 рублей потратить на такую херню как регистрация, то что можно сказать о таком мужике??? Полный дегенерат!!! Как можно с таким жить???
Цитата
Но нормальному мужчине тот же обед-митнет приятнее получить все таки от той, которую он добился
А нормальному человеку, приятнее жить с человеком, чем со скотиной, которую захотел приручить и приручил...
Цитата
А выберут такую женщину, которая его потом в мозг любить не будет, а будет исключительно в самые интимные места , причем не брезгуя и регулярным
Судя по всему - это не про тебя... Твоя специализация - мозги!
Цитата
Вы недостаточно мнго зарабатываете для меня.
Детка... я тебя ещё никуда и не звал!
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


А что, ты знаешь хоть одну женщину, которая минет делает ради себя? Может, она еще и кончает от минета? biggrin.gif
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
ты знаешь хоть одну женщину, которая минет делает ради себя? Может, она еще и кончает от минета?

Я своему мужу ещё и обувь снимаю, когда он возвращается домой. Потому что я его люблю.
И ещё боюсь вас огорчить, но множество женщин с удовольствием делают минет. И кончить от этого совсем не трудно - достаточно видеть, как хорошо любимому мужчине.

Мне Вас искренне жаль, если вы на самом деле существуете в живой природе. Хотя я подозреваю, что Вы всего навсего чей-то виртуал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


selehexe
Цитата
Боюсь, милая девушка, Вас, с таким подходом, описанные вами достойные мужчины никогда не выберут)
Не надо лишать пациентку надежды! Вероятность того, что найдётся какой-нить достойный уродливый, богатенький идиот, согласится таки отвести такую девочку с комплексом мальвины в ЗАГС не равна нулю...
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe)
И ещё боюсь вас огорчить, но множество женщин с удовольствием делают минет. И кончить от этого совсем не трудно - достаточно видеть, как хорошо любимому мужчине

Это физически невозможно! У тебя что, рот кончает, что ли? biggrin.gif
Цитата (selehexe)
Мне Вас искренне жаль, если вы на самом деле существуете в живой природе. Хотя я подозреваю, что Вы всего навсего чей-то виртуал.

Я виртуал?! под твоим ником по ходу вообще мужчина скрыввается. Женщина не может такую чушь написать, что от минета можно кончить.
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (warchild)
Вероятность того, что найдётся какой-нить уродливый, богатенький идиот, согласится таки отвести такую девочку с комплексом мальвины в ЗАГС не равна нулю...

Слишком похоже на зависть)))))))

Если чуть чут ьпереиначить, будет более честно:
Вероятность того, что найдётся какой-нить красивый, богатенький мужчина, согласится таки отвести такую девочку с комплексом мальвины в ЗАГС велика...
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Selma
Цитата
Вероятность того, что найдётся какой-нить красивый, богатенький мужчина, согласится таки отвести такую девочку с комплексом мальвины в ЗАГС велика...
О чём будет жалеть всю свою жизнь...
Мда.. бедная, несчатная пациентка! Неудачный первый сексуальный опыт (судя по всему не по любви, а ей просто интересно было). Теперь она думает, что может любого мужчину затащить в ЗАГС при помощи минета... Мдя... Тяжёлый случай...
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
Это физически невозможно! У тебя что, рот кончает, что ли?

Простите, а Вы считаете, что оргазм может быть только при непосредственной стимуляции гениталий?
А от анального секса, по Вашему мнению, тоже невозможно кончить?
Внегенитальный оргазм может возникнуть при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов (мне лениво гуглить, чтобы приложить ссылки, не поленитесь - забейте в поиск и почитайте, что пишут по этому поводу специалисты)
А минет - та же самая стимуляция губ, плюс невероятное психологическое удовольствие от того, что хорошо мужчине.

Цитата (Selma)
под твоим ником по ходу вообще мужчина скрыввается.

Ты тут всех раскусила. На самом деле меня зовут Вася.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klushka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0

Место учебы: Огу


Развели демагогию, чесслово. Минет - это всего лишь хороший способ сделать мужика счастливей. Если мужчина не способен потратить на тебя паршивые 700 рублей, пусть сам себе его и делает. Или пусть его делает восторженная идиотка, обувь снимает и т.д. Девушка, я вот что не понимаю - нафига женить на себе первого встречного? Что вообще за панацея официальной росписи? Ну женится он на вас, а деньги - на любовницу. Пока не научитесь быть единственной, свадьба не спасет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Selma)
Это физически невозможно! У тебя что, рот кончает, что ли?

Получать удовольствие можно не только физически. Когда это поймешь - возможно быстрее найдешь, кого ищешь smile.gif
Цитата (Selma)
Если чуть чут ьпереиначить, будет более честно:Вероятность того, что найдётся какой-нить красивый, богатенький мужчина, согласится таки отвести такую девочку с комплексом мальвины в ЗАГС велика...

Ну вот мы и подошли к сути.

Очередная мочалка без мозгов ищет богатого мужика, чтобы насосать у него на сбычу своих мечт smile.gif

А сколько пафоса и громких слов было..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe)
А от анального секса, по вашему мнению. тоже невозможно кончить?

При анальном сексе через тоненькую перегородку стимулируется матка. Точно так же как при вагинальном оргазме.
Цитата (selehexe)
Внегенитальный оргазм может возникнуть при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов.
А минет - та же самая стимуляция губ, плюс невероятное психологическое удовольствие от того, что хорошо мужчине.

Дааааа , жги дальше)))) У тебя муж по ходу на форуме сидит, я так понимаю, да? Так вот ответственно заявляю : она симулирует))))) Не существует внегенитальнго оргазма. Это фантистика!
PM
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


warchild

Научи девушку получать удовольствие от минета наконец то!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»