Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОрелГТУ - Трубина, экономика

Ольга К.
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 3

Место учебы:


Этой знойной женщине поэты посвящают стихи...
Сдан пока что только зачет, так что сложно говорить о чем-то конкретном... Но уже со стопроцентной уверенностью можно сказать о том, что она не очень-то уважает студентов как личностей. Скажем, ушла с зачета на 1,5 часа! Просто ушла! А на тот момент предприняло попытку сдать зачет только 4 человека!!! А остальные 20 ждали за дверью! Причем времечко подходило к концу... нам надо было ехать из научки в главный корпус! Немедленно! Правда, когда она подошла (после 1,5 часового перерыва), мы ей подали зачеточки, она задала по 1 вопросу (причем не важно было ответим мы на него или нет), и мы были свободны!..



источник: idelo.narod.ru
PM
Top
Natali
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 6

Место учебы:


Цитата (Ольга Комова @ 23.03.2005 - 01:04)
Этой знойной женщине поэты посвящают стихи...
Сдан пока что только зачет, так что сложно говорить о чем-то конкретном... Но уже со стопроцентной уверенностью можно сказать о том, что она не очень-то уважает студентов как личностей. Скажем, ушла с зачета на 1,5 часа! Просто ушла! А на тот момент предприняло попытку сдать зачет только 4 человека!!! А остальные 20 ждали за дверью! Причем времечко подходило к концу... нам надо было ехать из научки в главный корпус! Немедленно! Правда, когда она подошла (после 1,5 часового перерыва), мы ей подали зачеточки, она задала по 1 вопросу (причем не важно было ответим мы на него или нет), и мы были свободны!..



источник: idelo.narod.ru

Какая знакомая ситуация. На первом курсе мне тоже пришлоь сдавать зачет по экономической теории Ирине Олеговне. Прошел он примерно по такому же сценарию. Но вот на втором курсе, предстояла сдача экзамена и написание курсовика. Вот тут-то всю нашу группу хорошенько помучали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KitInCity
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 17.04.2005
Репутация: 38

Место учебы: ОрелГТУ


Ирина Олеговна прикольная тетка, как то на первом курсе диктовала нам лекция, а я задумалась и все время переспрашивала у нее некоторые слова, потом ей это надоело и она говорит: О чем Вы думаете или о ком?
Причем я покраснела жутко, предмет моих дум сидел впереди!!!!!!!

А зачет мы ей сдавали примерно так же. Хотя, у меня нет причин на неё жаловаться, у меня был автомат и по зачету и по экзамену!!!!!!!!!


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 35 )
Присоединённый файл  TrubinaFoto.rar
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Если кто-нибудь будет ей рассказывать про фабрику производящую буратин, то вы будете не первыми smile.gif

Вся кафедра рыдала, человек пять получило автоматом зачёт, настроили им компьютер потравили анекдоты на экономические темы и счастлиго расстались... smile.gif

Ещё хороший случай был... Так как я ленивый, но отмеченный олимпиадами по экономике, лекции я пропускал весьма стабильно. А конспект выпросил у дамы своего сердца (у них экономика была на полгода раньше).

И вот И.О. движется по аудитории и ругается на то что мы плохо ходим, нихрена не пишем. Останавливается возле моей парты, и говорит "Вот что можно увидеть, посмотрев в ваш конспект???" и берёт у меня со стола тетрадку... Видели бы вы её лицо newconfus.gif

Каллиграфический подчерк, завитушки в средневековом стиле, все термины подчеркнуты, ни одной помарочки, картиночки, всё 4 или 5 разными цветами ручек, как по прописи smile.gif

Ну я же не виноват, что дама заканчивала худ.школу с отличием smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shadow Angel
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Хорошая она тетенька, на лекциях и практике только хи-хи да ха-ха... но вот завтра предстоит сдавать экзамен... оч. страшно... никто у нее не сдавал?... а то запугала она нас сильно...вся группа просто в панике..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aLeX131
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.04.2007
Репутация: 1

Место учебы: ОрёлГТУ


Да ладно вам!Ирина Олеговна-золотой человек!!!А экзамен ей сдавать вообще не проблема(если конечно не тупить и ходить на практики).Она у меня курсач принимала вообще классно,правда вопросиками подзакидала.А на экзамене,если что,поможет,натолкнёт на мысль,самое главное не молчать и хотя бы что-то гуторить!!!Так что сдать ей вполне реально!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
djdms
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


С радистами и вычислителями она как то не очень. Сдал со второго раза. На лекциях четко чувствовалась ненависть к мужскому полу =) У нее кстати аллергия на цветы. Мы принесли ей шикарный букет на экзамен, который она почти швырнула на дальнюю парту, только потом мы узнали... =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»