Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Романтика

NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


вижу на форуме много романтических личностей, какое самое романтическое
свидание или вечер у вас было? blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


NEFFboy
А где предыдущая фотка? Она ж такая классная была!

Прости за оффтоп.
Самый романтичный вечер у меня был, когда я впервые узнала что беременна. Это было сказочно! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


Цитата (Децко)
Самый романтичный вечер у меня был, когда я впервые узнала что беременна. Это было сказочно!

что там было?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Просто незабываемый вечер любви и секса! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


Цитата (Децко)
Просто незабываемый вечер любви и секса!

безвкусно =\
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Ну, все гениальное просто!
И наоборот, то что романтично бы звучало, в реале было бы немного простовато или невозможно (одно из двух). biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
зачет
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.01.2009
Репутация: нет

Место учебы: Аграрный


сообщения удалены как флуд и провоцирование конфликта

Это сообщение отредактировал Orange - 4.01.2009 - 23:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Цитата (NEFFboy)
безвкусно =\

не скажи... то, что дорого и памятно для двоих, совершенно не обязательно растрогает чужих им людей.

Мне вспомнилось много очень милых вечеров и пробуждений, свиданий и праздников, и как выделить один?
Пусть будет первая романтика, которая подарила ощущение нереальности.

День Святого Валентина. Есть я. Есть молодой человек, к которому я питаю нежные чувства. Есть какой-то шанс на взаимность, но он почти фантастический. Мы с Ним не виделись уже три месяца, общались только смс-ками, в то, что еще когда-то увидимся верить хотелось, но особо не верилось.
Так вот День Святого Валентина. У него свои планы на вечер, у меня - свои. Естесственно, мы в них не посвещены.
Мы поздравили друг друга с Днем всех влюбленных и отправились по своим делам.
Очень мило, мы встретились именно в этот вечер, после очень долгой (как тогда казалось, разлуки)).
Не сговариваясь, поняли всю символичность момента)))
Сейчас я ношу его фамилию)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дэсилио
Быстрая цитата




Уважаемый противотанковый еж
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 862
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 177

Место учебы: ОГУ


Первое наше с Snf свидание. Были на катке, если не считать что я ждал ее полтора часа так как она забыла коньки, я смотрел на нее и мне было приятно что она рядом, держит меня за руку, она была прекрасна. И во время первого поцелуя салют на небе. И наша музыка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Хм. Их столько что не знаю какое выбрать. Скорее - три эпизода одного целого большого свидания...

Было 7-е июля, "Прощальный вечер" на высоком зеленом холме у опушки леса, окружающего высокую вышку. Ужасно парило, но когда мы съели почти все шашлыки и допили 3-ю бутылку вина, изрядно утсавшие от танцев и веселья, нагрянул ливень с сильной грозой. В спешке мы свернули наш скромный лагерь и начали спускаться по скользкой траве холма, то и дело спотыкаясь, но держась за руку. Мокрые насквозь, мы достигли заброшенной будки, в которой обычно живут строители - но наша была давно обжита ребятней, и в ней было все что нужно: изоляция от дождя, 2 кровати, столик и даже свечи, которые мы тут же зажгли. И была её гитара - старая, растрёпанная и расстроенная. Допив 4-ю бутылку вина, я сел напротив неё, сказал "Я надеюсь ты услышишь то что я хочу тебе сказать в этой песне", и начал играть "Я тебя никогда не забуду", играть насколько мог хорошо и с чувством, и играть и петь. И смотрел ей в глаза при этом. При тусклом свете свечи я не мог рассмотреть в них чувств, но когда она начала прятать свой взгляд, и отворачиваться, чего никогда до этого в таких случаях не делала. Те кто владеет музыкальным инструментом поймут мое чувство - когда твоя игра сопровождается настоящими человеческими чувствами и эмоциями со стороны, а не натянутыми улыбками и фальшивыми словами, ты понимаешь что это не зря. А я к тому же понял, что искры между мной и ею - не желаемое за действительное. И это было чудесно: свечи, романс и мы...

Была ночь 9-го июля, сырость после дождя, заглушаемая раскаленным воздухом, тусклый свет фонаря и много звезд. Мы стояли тесно обнявшись, и не решаясь разомкнуть наших объятий. Я знал что я уеду буквально через 9 часов, и неизвестно что будет дальше. Она знала тоже, что знал я, и так же не знала, что будет дальше. Но одно мы знали точно - то что другого шанса не будет. До этого я видел ее в последний раз еще ребенком, 6 лет назад. Возможно и следующий раз будет через 6 лет. Поэтому важность этих минут нашего уединения давила на нас, но мы не осмеливались прервать наше единение. Мы сами не подозревали, что думаем об одном. Я вдыхал запах ее волос, и мучительно думал: я знал что сказать, о не знал как. Наконец, я начал говорить пустячные нежности, задавать банальные вопросы, которые задают перед отъездом. Но не было заветных трех слов. Но я почувствовал что-то, придавшее мне уверенности, подтвердившее мои догадки насчет искр между нами все эти дни.
- Могу ли я рассчитывать на прощальный поцелуй, - сказал я предательски дрогнувшим голосом.
- Сто процентов.
Стоит ли говорить, что дальше она подарила мне не один и не два прощальных поцелуя? Но заветные слова не были сказаны, хотя все было ясно и без них. Я вдохнул еще раз запах ее волос, что-то еще говорил, и на прощанье сказал, чтобы обоим было легче: не оглядываться, когда будем расходиться. Разошлись...
Однако заснуть дома я не мог: не давала покоя недосказанность. И я отправил ей СМС, а через минуту раздался звонок телефона...
Мы говорили без перерыва 4 часа. Говорили о грустном (о моем уезде) и о забавном (о том что она тоже хотела сказать 3 заветных слова, но не решилась). Говорили о грустном будущем. И вскоре я уже стоял у ее окна, и вскоре мы уже шли по едва-просыпающемуся городку за руку, встречая рассвет, и это было прекрасно. Потом мы гуляли по школьному стадиону, и у большой лужи после ночного дождя, я сзади взял ее руки и поднял на ширине плеч и запел " Near, far, wherever you are"... Это была пародия на "Титаник", да, и идя обратно (мне уже надо было выезжать) мы смеялись, представляя как это выглядит со стороны. А потом машина брата, и я с ней. "Я люблю тебя" - "И я тебя сильно люблю". И опять попросил не оглядываться когда буду уезжать. Сел в машину, проехал метров 10 и... не выдержав, оглянулся... и встретил ее взгляд. А потом всю дорогу в машине играла песня "Не плачь" Булановой. Специально...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Соболь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: ООККиИ


Верю ли я в романтику? Если под романтикой понимаются свечи, шёлк и тихая спокойная музыка,то это всё фальшь и must die.
Если героическое противостояние с окружающим миром, то это позёрство и тоже must die. Так что романтика есть, но я в неё
не верю.

Так сказал кто-то))) А я верю в романтику,просто для одного человека романтика-это именно розы,шелк и т.д.,а для другого-залезть по на девятый этаж к любимой по трубам.

У меня пока не было момента в жизни,который я могла бы назвать самым романтичным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Соболь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: ООККиИ


ЧерносотенецЪкрасивая сказка
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Соболь
Быль а не сказка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Водка пиво много секса. Романтика..
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Devais, водка — это не романтично. А пиво — только если его оба пьют в примерно равных количествах, иначе запах начинает чувствоваться.
Методом исключения установили, что романтика — это когда много секса. Отлично, мне такая романтика нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


город - мечта, он и я, и еще целая неделя рая
PM
Top
pedobear
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 20.05.2009
Репутация: 0

Место учебы: ogu


Я спал с женой моего друга, когда он был в соседней комнате.
Было очень романтично
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Соболь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: ООККиИ


pedobear
мечтаю,чтобы на этот форум забрел твой друг....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ник М
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: Институт Психоанализа


прервемся на свингерстве, давайте поговорим всетаки о романтике.

Любят ли девушки романтику в парнях? насколько она важна?
Романтическая особа не имеет некоторых мужских качеств и парой бывает халерична.
Нужны вам "романтика, сиськи, письки бантикик" в отношениях или только романтический вечер?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
klushka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0

Место учебы: Огу


Не обязательно. Вся эта романтика появляется самопроизвольно вместе с "бабочками в животе" от конкретного мужчины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»