Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не покупайте подарков любимым в СВЯЗНОМ!

t@v
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: ogtu


Не покупайте подарков любимым в СВЯЗНОМ! Не покупайте там вообще никогда и ничего. Почему? 20 февраля в связном на Тургенева 4 был куплен сотик nokia, (с улыбками, поздравлениями с покупкой и тухлыми подарками – брелоками-неликвидами, которые в чеке отражены как скидка на карту памяти и покупка на соответствующую сумму этих самых неликвидов), в подарок жене (ну очень хотелось ее порадовать). Вечером того же дня при попытке передать контакты со старого на новый сотик выяснилась неработоспособность блютус связи. 21 февраля телефон был принесен обратно. Все улыбки тут же погасли! После манипуляций с ТРЕМЯ телефонами в течение 40-50 минут продавцу удалось ОДИН РАЗ из сотни попыток что то передать со своего телефона на купленный. Я получил предложение отнести аппарат в ремонт в один из сервис центров, ТАК КАК ДЕФЕКТ ЯВЛЯЕТСЯ ИСЧЕЗАЮЩИМ, НЕПОСТОЯННЫМ!!! На мою просьбу заменить телефон на такую же модель, имеющуюся в наличии на витрине, получил предложение сдать им телефон для отправки то ли на экспертизу, то ли на проверку качества в престольную, так как телефон находился у меня целые сутки и неизвестно, что я с ним все это время делал. А если они мне обменяют телефон, а в Москве дефект не подтвердится, телефон «повиснет» на них. Ага, счас! Несколько капель воды из пипетки в любой из разъемов тут же делают телефон негарантийным. Была написана претензия в двух экземплярах, которая с придирками к каждому слову, с наездами, была все таки вручена администратору магазина, кры…, эээ… госпоже то ли Комариной, то ли Комарицкой. Причем, поражает ее непрофессионализм. Доказывая свою правоту, сия (без)ответственная личность козыряла фразами из ЗЗПП, не зная при этом разницы между экспертизой и проверкой качества товара, между недостатком и существенным недостатком, и т. д. В сервис телефон я все таки отнес с просьбой не ремонтировать а только определиться с наличием дефекта. Была выдана квитанция, где черным по русски было написано, что телефон требует отправки в Москву на ремонт (СРОКОМ ДО 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ). Блин, господа, за что я отдал деньги? Копия сего документа была предьявлена г-же то ли Комариной, то ли Комарицкой. Ответ был получен в стиле «собссно, а зачем вы пришли и чего вы от меня хотите???» Далее после обращения в общество потребителей по их совету и направлению была оплачена (но еще не произведена) независимая экспертиза телефона. По их же совету администрации магазина необходимо было вручить уведомление о месте и времени проведения экспертизы и предложить в ней участвовать, с росписью о вручении в своем экземпляре. После очередных придирок к каждому слову и тупых отмазов был получен краткий и лаконичный ответ: «Я ничего подписывать не буду! ДО СВИДАНИЯ!!!» И между слов проскочило что то типа: «вот если б в прошлый раз вы предъявили не копию, а оригинал документа из сервис центра, все было б ок». Разбежался! Мне это в суде еще пригодится. Пришлось оставить ей это на прилавке при свидетеле, который согласился в случае необходимости подтвердить сей факт в суде. Звонил в организацию, где будет проводиться экспертиза – узнал много интересного. Например, что вручение такого уведомления нужно только для суда, так как они все равно не появляются при проведении экспертизы. Как, впрочем, и на суды тоже. Что за час до назначенного мне времени проведения экспертизы там же будет проводиться экспертиза сотика, купленного В ТОЙ ЖЕ гнилой конторе на Тургенева 4. Потом порылся по инету, узнал, что я не одинок, ВСЕ ЭТО – фирменный стиль работы СВЯЗНОГО с гарантийными случаями.
История еще не окончена. Но если вам нужен подарок, и наоборот, не нужны головная боль, геморрой и бесполезно потраченные деньги, обходите СВЯЗНОЙ подальше!
Если кому интересно будет – о продолжении истории отпишусь.
ЗЫ жене сам телефончик понравился очень, и расстроилась она неслабо, а я не люблю расстраивать свою лапушку!
ЗЗЫ всему рассказанному здесь существуют документальные подтверждения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капитан Очевидность
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: .


однажды зашел туда (не телефоны зырить) и случайно заметил карты памяти по 2-3к рублей, которые в багире к примеру стоят 300-400 руб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Капитан Очевидность)
однажды зашел туда (не телефоны зырить) и случайно заметил карты памяти по 2-3к рублей, которые в багире к примеру стоят 300-400 руб.

Ну это старая фишка. В магазинах телефонов карты всегда дороже чем в компьютерных магазинах минимум в 2 раза
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


а по закону нельзя вернуть в теч. 14 дней разве?
t@v, вы молодец, поражаюсь напору и уверенности в себе!

а где сейчас покупать?
про Евросеть и серые телефоны ходят легенды. Эльдорабо ─ вообще одна большая легенда...

PS постараюсь следить за темой и подбросить инсайдерской информации
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (RoDen)
а где сейчас покупать?про Евросеть и серые телефоны ходят легенды.

Ну не знаю. Не один телефон там купил. Все нормально работает. В двух гарантийных случаях никаких проблем не возникло, сами отвезли на ремонт, на время ремонта выдали замену.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


то, что возникло аж 2 гарантийных случая — этого уже достаточно ))
PM
Top
t@v
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: ogtu


Цитата (ASH)
Отписывайся) И скнируй документальные подтверждения, выкладывай тут ,чтобы не быть голословным)

На днях настрою доступ на фтпшку, там выложу сканы, здесь - ссыль
Цитата (RoDen)
а по закону нельзя вернуть в теч. 14 дней разве?

по закону имею право выбирать - замена на такой же, на другой, возврат денег, ремонт.
Цитата (digital_fox)
Ну не знаю. Не один телефон там купил. Все нормально работает. В двух гарантийных случаях никаких проблем не возникло, сами отвезли на ремонт, на время ремонта выдали замену.

Ну не хочу я купленный вчера в подарок телефон отдавать сегодня в ремонт с заменой на какую то бушную моторолу (это мне было предложено тоже.) И по закону имею право этого не хотеть. Просил поменять на такой же имеющийся на витрине. Согласен был взять его на замену на время ремонта с возвратом после в товарном виде... отказ, мотивируя тем, что новые И РАВНЫЕ ПО СТОИМОСТИ телефоны на замену не даем - а вдруг вы с ним исчезнете... По себе судят, однако!
Цитата (RoDen)
то, что возникло аж 2 гарантийных случая — этого уже достаточно ))

И заметьте - в обоих случаях необходима платная независимая экспертиза, потому что народ боится отдавать им в руки гарантийные телефоны.
СПАСИБО всем поддержавшим!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
t@v
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: ogtu


Тут на одном из форумов подсказали... я тормоз, но мож кому пригодится. Неисправность - блютуз, который не проверяли при продаже. Я пытался обменять тело по 18 статье ЗЗПП... надо было по статье 25, как исправный. наверняка блютуз тож проверять бы не стали. Мож кому в будущем поможет. исправные легче меняют, а быть порядочным человеком с дерьмом - тебя же с дерьмом и сравнять попытаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


брать деньги и бежать к Чичваркину.
а иначе нервотрепка только.
PM
Top
t@v
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: ogtu


Небольшое дополнение... По закону они имеют право и на дополнительную проверку качества, и на экспертизу... по закону я имею право на них обоих присутствовать... мне было предложено за свой счет ехать в Москву и там присутствовать при их экспертизе, а деньги на дороргу мне никто не компенсирует. В отличие от них, я, когда приглашал их присутствовать на независимой экспертизе, указал место и время ее проведения - В ОРЛЕ. деньги-максимум пару -тройку сотен, ежли на такси туда и обратно. И вообще - отношение такое, как будто я милостыню у них лично просить пришел. Противно... Ну неужели этот жлоб из иагазина не видел, что телефон НОВЫЙ, С НЕСНЯТЫМИ НИОТКУДА НАКЛЕЙКАМИ, БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНКИ И Т.Д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (t@v)
На мою просьбу заменить телефон на такую же модель, имеющуюся в наличии на витрине, получил предложение сдать им телефон для отправки то ли на экспертизу, то ли на проверку качества в престольную, так как телефон находился у меня целые сутки и неизвестно, что я с ним все это время делал.

Правомерно.

Код
Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества

1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а [b]при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.[/b]

Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.


Цитата (t@v)
А если они мне обменяют телефон, а в Москве дефект не подтвердится, телефон «повиснет» на них.

Это тебя меньше всего должно волновать.

Цитата (t@v)
В сервис телефон я все таки отнес с просьбой не ремонтировать а только определиться с наличием дефекта. Была выдана квитанция, где черным по русски было написано, что телефон требует отправки в Москву на ремонт (СРОКОМ ДО 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ).

Зачем ты его отнёс в сервис? Зачем согласился отправлять на какой-то ремонт?
Абсолютно непродуманный шаг.

Цитата (t@v)
Пришлось оставить ей это на прилавке при свидетеле, который согласился в случае необходимости подтвердить сей факт в суде.

Может не прокатить. Неоспоримым являлось бы получение подписи получателя, или отправка заказным письмом.

Цитата (t@v)
ВСЕ ЭТО – фирменный стиль

Всё это фирменный стиль юридической безграмотности нашего населения.

В твоём случае надо было требовать расторжения договора купли-продажи с возвращением денежной суммы, не соглашаясь ни на какие ремонты, замены, уменьшения цены и т.п.. Они бы безусловно взяли бы его на проверку дефекта(см. выше, имеют право), и проверяли бы его до 21 дней. На это ты бы потребовал аналог на срок пользования, описав, что критичными для тебя потребительскими свойствами является Bluetooth, EDGE, камера и что-нибудь ещё присутсвующее в хороших телефонах (например если ты его в основном планируешь использовать как вебкамеру и Bluetooth-модем для своего ноутбука, а говоришь по нему лишь изредка).

Код
Если для замены товара требуется более семи дней, по требованию потребителя продавец (изготовитель либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель) в течение трех дней со дня предъявления требования о замене товара обязан безвозмездно предоставить потребителю во временное пользование на период замены товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив его доставку за свой счет


Разумеется, никто тебе хороший новый телефон давать не захочет, т.к. это автоматически переведёт его в разряд БУ. Главное, чтобы ты у них попросил аналог, а они тебе же письменно отказали на твою претензию (или согласились и выдали аналог).

Если они откажутся, то пишешь вторую претензию, о том, что в соответствии с:

Код
Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя

1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.

Если телефон стоил 10 тыр, то это 100 рублей в день. За 21 день катания его по своим каналам, ты получишь с них 2100 рублей smile.gif

И обязательно каждое твоё действие должно быть с письменной претензий, на которой есть их подпись о получении копии. А все их действия сопровождаться письменным ответом. Иначе ситуация описанная тобой укладывается в формулу: "мальчик пришёл, поголосил, а потом добровольно отнёс бракованный телефон в сервис-центр на ремонт". Магазин этот вариант вполне устраивает.

Цитата (t@v)
мне было предложено за свой счет ехать в Москву и там присутствовать при их экспертизе, а деньги на дороргу мне никто не компенсирует.

Если ты им не доверяешь и хочешь присутсвовать, то ничто не мешает тебе сделать экспертизу в любом орловском сервис-центре, в котором её согласятся выполнить и правильно оформить. Деньги за выполнение экспертизы потом опять же потребовать с магазина.

Вот где-то так. Но лучше с юристами поговори на эту тему, я всё-таки технарь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Они бы безусловно взяли бы его на проверку дефекта(см. выше, имеют право), и проверяли бы его до 21 дней.

Ненене, Вов, при предъявлении претензии на возврат бабла - 10 дней. Проверенно. За 21 день они его аж отремонтировать должны. А в 10-ти дневный они обязаны удовлетворить требование о возврате денег, либо в письменной форме отказать.

Но вопрос здесь не в этом.
Цитата
Цитата (t@v) ВСЕ ЭТО – фирменный стиль
Всё это фирменный стиль юридической безграмотности нашего населения.

Вопрос здесь вот в этом. Тебе не нравится безграмотность юридическая нашего населения? Ну так другого населения у меня для вас нет. smile.gif Вопрос, озвученный t@v заключается в том, что есть конторы и фирмы, которые точно такое же неграмотное (не только юридически, кстати) население набирают к себе в магазины и никоим образом не повышают ни их грамотность в деле ЗоЗПП, ни культуру обслуживания. Но кто-то нанимает бабуинов и просто сажает их в вольер, кто-то дрессирует их хотя бы азам человекоподобия, а кто-то ходит рядом со стеком пока они не примут реальный вид.
Ты думаешь девочки-продавщицы товарища t@v реально намахивали сознательно? Уверяю тебя - они сами не отдупляли какие у него есть права и какие у них есть обязанности. И ни их это куриных мозгов дело. Проблема в том, что их менеджер не поднял свою задницу и не постарался разрешить конфликт согласно закону, а значит интересам прежде всего СВОЕЙ фирмы. Проблема в том, что при выдвижение продавцов-бабуинов на командные должности в этой фирме, видимо, не имеет значения знание законодательства РФ и основных понятий "культуры обслуживания клиентов". В этой фирме не поставлены адекватно тренинги и система менеджмента качества обслуживания бабуинами людей. И значит люди пойдут в другую фирму, где бабуинов дрессируют чуть лучче, и в каждом вольере есть надсмотрщик. Да, пока таких фирм практически нет. Те же евросектанты норовят втюхать бумажку с 45 днями на ремонт, но при виде бумажки с претензией сразу зовут вожака, чтобы тот передал дрессировщику, а вожак тоже без шума и пыли вполне адекватно ставит где надо подписи и печати и реагирует на все это четко и по закону. Что уже ставит евросектантов выше связников.

В идеале, когда-нибудь, бабуины эволюционируют до людей, которые будут сами подводить покупателя с бракованным товаром к стенду, где будут избранные главы ЗоЗПП и образцы претензий. И будут помогать выбрать соответствующую с такой же благожелательностью с какой они втюхивали до этого слайдерсдвумясимкартамиижэпээрэс. Когда-нить к этому придем. starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Lazar 200 wpm)
Ненене, Вов, при предъявлении претензии на возврат бабла - 10 дней. Проверенно. За 21 день они его аж отремонтировать должны. А в 10-ти дневный они обязаны удовлетворить требование о возврате денег, либо в письменной форме отказать.

Ну значит ещё лучше smile.gif

Цитата (Lazar 200 wpm)
Вопрос здесь вот в этом. Тебе не нравится безграмотность юридическая нашего населения? Ну так другого населения у меня для вас нет.  Вопрос, озвученный t@v заключается в том, что есть конторы и фирмы, которые точно такое же неграмотное (не только юридически, кстати) население набирают к себе в магазины и никоим образом не повышают ни их грамотность в деле ЗоЗПП, ни культуру обслуживания. Но кто-то нанимает бабуинов и просто сажает их в вольер, кто-то дрессирует их хотя бы азам человекоподобия, а кто-то ходит рядом со стеком пока они не примут реальный вид.

При этом все как один с высшим образованием, и наверняка с пятёрками по курсу права sad1.gif
Думаю всё проще и грустнее. Возвращённый бракованный товар - это прямой риск убытка для магазина (отношения между магазинами и производителями - тот ещё тёмный лес). Следовательно гласно или негласно стараются накачать продавцов на то, что клиента надо склонить к удобному для магазина варианту. Менеджер посмышлённей и понимает, что до суда упорствовать не надо - дороже выйдет, но если клиент похож на тварь дрожащую, то его можно нагло разводить или прямо посылать. А под кризис гаечки затягивают, и убытки стремятся сократить всеми путями, тут уже не до жиру и уровня сервиса. Как следствие предел наглости и посылания смещается в сторону максимальной экономии бабла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


Цитата
(отношения между магазинами и производителями - тот ещё тёмный лес).


темный лес для кого?
PMСайт пользователяICQ
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Уточните, о каком из связных идет речь.
Связные они немножко разные.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (RoDen)
то, что возникло аж 2 гарантийных случая — этого уже достаточно ))

Первый через полгода, второй через почти год. Не факт что не по вине владельца smile.gif
Плюс вариант заводского брака всегда присутствует. Техника ломается. Вопрос лишь в том, как к гарантийному случаю относится продавец.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
t@v
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: ogtu


Цитата (krokodil)
Уточните, о каком из связных идет речь.Связные они немножко разные.

Тургенева 4, в первом посте это есть, юр адрес в Домодедово
Цитата (digital_fox)
Первый через полгода, второй через почти год. Не факт что не по вине владельца Плюс вариант заводского брака всегда присутствует. Техника ломается. Вопрос лишь в том, как к гарантийному случаю относится продавец.

Не, я в своем посте писАл, что два телефона оттуда (связной на Тургенева 4) подряд будут проходить экспертизу, один из них мой.то есть, видимо, в магазине терки аналогичные вышли.
Спасибо всем ответивширм добрым (и недобрым тоже rolleyes.gif ) людям. Благодаря помощи народа узнаю много нового, хотя бы на будущее. Уяснил для себя одно правило железное - НИКОГДА в подобных случаях НИЧЕГО не делать сгоряча, ДО НАЧАЛА вообще КАКИХ ЛИБО ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ДЕЙСТВИЙ С ПРОДАВЦАМИ.очень желательно получитьь консультацию либо у юристов, либо в обществе потребителей, и запастись ЖЕЛЕЗНОЙ выдержкой и терпением. я, признаю, многое сделал необдуманно и именно сгоряча.Пусть другие учатся на моих ошибках. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
t@v
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: ogtu


Обещанные сканы документов для пользователей «нормального» инета лежат тут:
инет
Для абонентов инета от ТВК/Стрим – тут:
инет - стрим
Почему так? Не знаю, что то с внешними и внутренними ИП. Может, кто что посоветует?
Больной в настоящее время у независимого эксперта, будет там предположительно до среды. Справедливости ради – у девушки, пришедшей на экспертизу передо мной, тел. такой же модели и куплен там же. Но – оказался исправен, требовал сброса к заводским настройкам и дальнейшей настройки (якобы не работал инет). Только вот велико было удивление эксперта, что не смогли этого понять в магазине.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Хз, хз. В свой хожу, что рядом - норм, всё время всё покажут, расскажут, отожгут и так далее smile.gif И продукция качественная, мне нравится...А вот блин евросеть...то мля им рожа моя не нравится, то я у них нихрена не покупаю, то нету нихрена... Две епанутые дуры оттуда ещё меня в чёрный кредитный список занесли просто так, епать их конём smile.gif вообщем оченно советую тем кто на 909м - филиал Связного в Агрокомбинате smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
iMax
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 23.06.2007
Репутация: 2

Место учебы: ОрелГТУ выпуск 2007


Покупал еще давно SE W810 в связном на чайке(он только вышел в продажу и походу был еще сырой). Через две недели после запуска какого то ява приложения телефон вдруг стал перезагружаться постоянно. Т.е. как включаю начинает перезагружаться сразу. Отнес в магазин обратно. Посмотрели, подивились и в общем заполнил стандартную форму какую то ихнюю на отправку телефона на экспертизу с последующим решением либо о замене, либо возвращению денег в случае подтверждения дефекта. Отметил вернуть деньги. Дальше ожидание 20-ти рабочих дней пока позвонят. Потерпел 13 дней и потом сам позвонил. Сказали заходите, дефект подтвердился. Прихожу, все вроде бы ОК но в кассе нету денег по их словам. Просят подойти через часок. Прихожу через часок, выгребаю всю кассу, делаю круг почета мимо ветрин и валю наблюдая за их растроенными лицами.

через пол года купил на Горбушке за эти же деньги Nokia N73...работает до сих пор...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»