Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Уход за волосами, от А до Я

ariel
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: №15


Леля а это вообще как? для волос никак не опасно? Слышала еще о стрижке раскаленными ножницами, но пробовать страшно! Может кто знает?
Сама ограничиваюсь пока только маской из бесцветной хны, очень помогает! Советую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariel
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: №15


"Прохожу мимо автобусной остановки с рекламой «Л'Ореаля». Там висит афиша нового шампуня: «Эффект растрепанных волос „только что с постели“». Не думал я, что общество потребления до такого дойдет: впаривать нам средство для всклокочивания волос. Просыпаясь по утрам, вы, пальцем не пошевелив, становитесь обладателем модной прически, а вы и не знали этого, господин Журден от волосяного покрова! Несчастные, главное – не причесывайтесь! Вы разрушите шедевр! «Л'Ореаль» бдит, чтобы это сокровище осталось целым и невредимым: о, восхитительный вихор, невольный панковский ирокез, взрыв на макаронной фабрике, я упала с самосвала, какая свежесть, какая непосредственность! Ваша подушка будет покруче Зуари, Бигина и Дессанжа вместе взятых! Каждое утро вы на халяву уподобляетесь Эдуару Баэру. Я предлагаю «Л'Ореалю» не останавливаться на достигнутом и запустить линию косметических средств, позволяющих сохранить отпечаток простыни на щеке, а еще зубную пасту «вонючее дыхание» и пену для небритья. Потому что мы этого достойны!" Ф. Бегбедер.

По моему весьма актуально!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леля
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.03.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


ariel, это лечебная процедура. Единственное, если парикмахер попадется не очень, то может спалить волосы. Ведь на них наносится маска, затем они оборачиваются фольгой и нагреваются утюжком. Вот нагревая неопытный парикмахер может спалить их.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariel
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: №15


Леля спасибо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TuX
Быстрая цитата




злобный суслик
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 143
Регистрация: 17.11.2006
Репутация: 17

Место учебы: 111


Лучшеб вы сказали что делать, если голова каждый день грязнится, я задолбался каждое утро мыть уже..Вот когда длинные были в хвост собрал и вроде не видно, можно было 2 дня ходить, а сейчас вообще ппц
PM
Top
Пахарь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.03.2012
Репутация: 1

Место учебы: институт


Цитата (TuX)
Лучшеб вы сказали что делать, если голова каждый день грязнится, я задолбался каждое утро мыть уже..Вот когда длинные были в хвост собрал и вроде не видно, можно было 2 дня ходить, а сейчас вообще ппц

А при короотких всегда так. Ничего не поможет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sunMYLOVE
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.12.2015
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Побольше кушать черные продукты, как черные семена кунжута, черные бобы и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»