Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс в необычных местах

Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Да всегда круто заниматься сексом когда есть чувство, что тебя могут в любой момент увидеть. Этот адреналин еще больше разжигает страсть.

есть по этому поводу типа вопроса:
"Возможно ли заниматься сексом в подъезде?"
"Нет, не возможно?"
"Почему это"
"Советчиков много"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата (Mistery @ 11.05.2005 - 20:31)
Да всегда круто заниматься сексом когда есть чувство, что тебя могут в любой момент увидеть. Этот адреналин еще больше разжигает страсть.


когда могут застукать друзья или незнакомцы - да, согласна, разжигает...

Ну а если родители - то лучше не рисковать, я так больше всего волновалась что папуля меня застукает.... я бы провалилась сквозь землю. И возбуждаться бы смогла после терапии психолога newconfus.gif shok.gif
PMСайт пользователя
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Вот мою знакомую однажды мать застукала, когда она делала своему парню минет... это просто ужасно если бы это было со мной (хотя могло быть тоже), поэтому если есть возможность, то с родителями лучше не рисковать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Старая история из недр интернета:

ВЕЧЕРИНКА
часть1.
В громадной 6-ти комнатной квартире гуляет золотая молодежь. Хозяйка-миловидная девушка,ученица элитного лицея,воспользовавшись отъездом родителей(ну,очень важных людей) пригласила на вечеринку всю свою компанию.
Музыка,дым коромыслом. Все как положено:море дорогого алкоголя,горы ядреного ганджубаса и т.д.Примерный ассортимент вы себе представляете...
часть2.
вечеринка катится к своему логичному завершению. По квартире неаппетитными кучками валяются пьяные и обдолбившиеся подростки,бутылки,окурки,короче всякая грязьююююВ родительской спальне Хозяйка делает минет своему парню. Она,конечно ,тоже выпила,покурила,ее изрядно клонит ко сну.Поэтому весь процесс выглядит приблизительно так:

Парень-заснувшей девушке:Света!
Света:А!Да!Прости(продолжает процесс)
Парень -заснувшей девушке:Ну,Света!
Света:А,Да-да!Прости!(продолжает процесс)
Парень опять заснувшей девушке:Света!Света!
Света:А,Да!Прости!(продолжает процесс)
Все заканчивается очень мирно.Наконец,парень тоже засыпает,дав возможность Свете тихонько посапывать,уткнувшись ему в промежность.
часть3.
Рано утром,достаточно неожиданно,приезжают родители.Будучи вполне либеральных взглядов,они с пониманием отнеслись к наличию в квартире множества "убитых" малолеток и следов их отвратительного разгула.Переступая через тела,они тихонько (чтобы никого не разбудить),пробираются в свою спальню. Там они видят спящего на их супружеском ложе хлопца со спущенными штанами и свою ненаглядную дочь,сладко примостившуюся на его немаленьком мужском достоинстве.
Папа с мамой:Света!!!
Света(просыпаясь):А?!Да!Прости!(продолжает процесс)......

newconfus.gif newconfus.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


друзья посмеются, поприкалываются пару раз и забудут....
а при родителях потом всю жизнь краснеть будешь !
согласна с тобой Mistery, маме и папе нельзя показывать секс, как бы мы не любили экстремальные места.
PMСайт пользователя
Top
Sour Rusk
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Цитата
незапертая ванна на вечеринке у друзей.
2 раза
Цитата
подъезд, с шарахающимися соседями.

Цитата
когда родители дома были...
, а еще дверь не закрывалась и ет были не мои родители
А еще на берегу реки, когда ночь, свет с города, люди и машины снуют туда-сюда, да и сами вы незагорелые и светитесь, как китайские фонарики.
И наконец на святом источнике куда все ходят зачем ни попадя: начиная от естественных потребностей типа набрать воды или просто попить, а кончая тем же самым, за чем и мы сами туда пришли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата (Sour Rusk @ 14.05.2005 - 22:05)

Цитата
когда родители дома были...
, а еще дверь не закрывалась и ет были не мои родители

повезло что не застукали )))) drinks.gif
PMСайт пользователя
Top
Sour Rusk
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 4

Место учебы:


МАРИ
Наверное ты права повезло.
Правда, ет тока сначала както стремно и непосебе, а потом увлечешься и все пофиг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


у меня приприятнейшее воспоминание - 1530 метров над уровнем моря в горах!
smile.gif (туристическая тропа) fly2.gif
PMICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Не знаю, экстрим это или нет, но ночью, под окнами трёх домов, когда по окнам ещё видно: народ не спит... совесть правда тогда храпела....
Это раз.

+ ну как объяснить?
Вот сидит народ на пьянке. Точнее - уже полулежит, спит. Пытаются играть в бутылочку, одновременно с картами. Ситуация у них примерно такая же, как и в истории про вечернику из недр инета. Но это у них такая ситуация devil_2.gif Так вот, устроившись в отдалении, за их спинами... Эх, это я ещё в школе учился, в 11-ом... cool.gif
А, вообще, народ, не в обиду, но вам не кажется, что кое-какие из этих историй придуманы? dont.gif Хотя, фантазию ведь никто не запрещал.... fly2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


В догонку предыдущему сообщению: предлагаю писать ещё и о том, кто где хотел бы попробовать в рамках разумного... rolleyes.gif
Мне вот давно уже хотелось на крыше, blush.gif только вот не довелось... ...пока...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


А с родителями точно лучше не пробовать, т.к. можно весь кайф обломать! Я как-то начал "хулиганить", когда дома были родители и сестра. Причем, сестра живет в одной со мной комнате. Так в середине всего действия я услышал (и слава богу!!!) как кто-то быстро движется к комнате и успел натянуть штаны (я их предусмотрительно не стал снимать, выбрав позу, в которой можно этого не делать wink.gif! Тут открыла без стука моя сестра, а я стою прям перед ней и махаю ей рукой, мол свали!!! smile.gif Она мне пытается сказать, что ужин готов, мол идите кушать, а я ей - "иди! иииидииии!!!" smile.gif Она тупо на меня смотрит и не втыкает в чем дело, т.к. я стою перед дверью и не даю ей прохода (девушка-то ведь одеться не успела wink.gif! Только я сестру выпровадил и девушка начала одеваться, как решила зайти мама и тоже без стука!!!! Слава богу, девчонка уже натягивала штаны и я загораживал все это зрелище!
Конечно это было экстримально, но когда все это произошло мне совсем было не хорошо от волнения! Получилось так, что удовольствия мы не получили никакого! Девушка вообще только познакомилась с моими родителями в этот день smile.gif Для нее это было вообще огромным шоком smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


А как насчет кино? В современнике ложи такие удобные... Моего мч очень привлекают и интересуют. А меня пока нет... blush.gif Фильмы все какие-то интересные... blush.gif Хотя, грозится отвести меня на звездные войны. На три сеанса в подряд...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


Цитата (Фиса @ 23.06.2005 - 11:54)
Хотя, грозится отвести меня на звездные войны. На три сеанса в подряд...

Классная идея! Не забудьте взять длинную лампочку с батарейками (типа меч), ну и ты накрути косички рогаликами)) wub.gif

А я вот на 9 этаже живу, засекала - лифт едет 29 секунд. Честно, не пробовала... но думала... Или обязательно вверх-вниз кататься? Или лифт останавливать? Или все же реально успеть?...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Нда, предки этого, конечно, видеть не должны, каких бы либеральных взглядов они не придерживались.
В лифте?... хм..29 секунд...не знаааю... но если не успеете, то представляю, какие глаза будут у тех, к кому вы приедете в конечном счете... newconfus.gif (вдруг кто-то будет ждать лифт на первом этаже biggrin.gif )
А вот есть такая мысль....на пляже... в жару, и чтоб неожиданно пошел дождь biggrin.gif ... Ну, это конечно может быть не слишком удобно... но все же..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Цитата
мысль....на пляже... в жа

И НЕ ПРОБУЙ!!!!! old.gif Я один раз рискнул. Я серьёзно говорю: я два дня потом песок отовсюду вытряхивал. Голову задолбался мыть. Конечно, можно написать, что, мол подстилки на песок для чего существуют? Я тоже так думал. .. Только вот ответьте, как можно полноценно заниматься сексом на лоскутке материи 1.5 на 2? Или поправлять каждые 20 секунд?
ЗЫ: Очень не советую!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


Кстати, как сказал один мой друг, самый экстримальный его опыт был тогда, когда он хорошенько заправился пивом, потом раскурился, потом хорошенько заправился водкой и после этого у него ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! smile.gif
А еще, есть в Малинровых водах лифт, заходя в который сразу же возникают мысли о том, как круто было бы здесь заняться сексом wink.gif Настоятельно советую осмотреть его wink.gif Вот только там этажей всего 3 или 4, да и едет он секунды 3 wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Из недавнего:
Этим летом...в лесу...на тропинке....стоя...а вокруг летали просто кучи комаров! Вот и думал что делать? Смотреть по сторонам чтоб никто не подкрался, убивать комаров на себе и на девушке или попытаться наслаждаться процессом? Зато вспомнить прикольно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


у меня много было экстрима в жизни , но самый прикольный был в кафе " АРЕНА" , что возле комка. Как всегда отмечали сессию , выпили ..... страсти начали накаляться и я с девушкой уже не могли сдерживать чувств, а уеденится было негде везде народ, так вот решили выйти в туалет. А поскольку туалет там один, после того как мы уеденились, народ начал скапливаться по по поводу естественных нужд и непренужденно стучать , меня с подругой так все завело, что мы ничего не замечали, только я кричал , что занято , только бдительный охранник или администратор не знаю , пожилой мужичок, сразу все понял и подоспел к самому интересному, девушка еле успела вытереть губы. С тех пор этот мужичок, когда мы с курсом гуляем
за мной пристально наблюдает и следит чтобы в туалет я ходил один.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Весна
Быстрая цитата




Талисман форума
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 23

Место учебы: Век живи - век учись...


...а я с тех пор улыбаюсь каждый раз, когда в "девятку" сажусь... rolleyes.gif
Там эти нелепые лампочки на потолке, которые включаются легким нажатием на них... blush2.gif
...головой... в темноте... в жилом дворе... хорошо, хоть гудеть не начинает автоматически...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»