Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О доходах Машуты и социальной несправедливости в м, Срач про отсосы и типы доходов туто:)

КЫЦА
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.04.2008
Репутация: 2

Место учебы: ОГУ


Да, ещё один нюанс. Я вот когда регистрировалась на форуме, то думала, что здесь общаются реальные студенты Орла( судя по названию). Но, как оказалось, среди самых активных форумчан очень много "старичков" (только без обид). worthy.gif Посты сайта СТУДЕНТОВ как-то не очень напоминает мне студенческие мнения.
Я с Вами согласна в том, как можно сравнивать доходы студентки и прдвинутых юристов средненго возраста. Абрамович в свои 19-20 лет тоже был никому не известен. На то она и жизнь, чтобы развиваться и покорять новые вершины. А студент- это лишь социальная ступенька, которая была в жизни проактически каждого человека. Пусть каждый задумается и вспомнит, кем он был в студенческие годы, чем жил и с кем общался. Я уверена, что многие вспомнят эти чудесные 4-5 лет с улыбкой на лице.

А насчет тех, кто говорит о моей зависти, я могу лишь ещё добавить: я НЕ ЗНАЮ, где и кем я буду, когда мне будет 27-28 лет, может каким-то политиком (Боже, сохрани, конечно). Так чему мне завидовать? А говрят о зависти лишь тот, кто имеет подобный комплекс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Цитата (Lazar 200 wpm)
Вы считаете, что если Машута зарабатывает 30-40 килобаксов в Питере а мой близкий юрист, специалист по корпоративному праву в Орле максимум 10 тыр, то это значит, что мой юрист работает в четыре раза хуже и в четыре раза менее квалифицированн, чем г-жа Машута?
Да! Как интересно можно быть на уровне "тем", исчисляемых суммами в у.е. с 5-ю и более нулями в жизни не оперируя такими суммами?

Сипец, фраза из разряда - как программер может писать Клиент-серверное приложение если он не имеет в собственности сервака на Н-цать процов. Как может разрабатывать геодезический спутник человек не разу не бывший с геологами в тайге, как может обслуживать нефтяную вышку инженер, если он не имеет блокирующего пакета акций нефтяной компании.

Цитата
??????!!!!!!!!! Даже Варчайлд, и тот, хоть и тупорылый до бескрая, но хоть за слова свои порой отвечает. Аргументируешь может про понты и все остальное?

А свои посты перечитать лень? или по-Вашему фразы о том, как замечательно Машута делает ЭТО и все остальное, не выставляет ее как вашу наложницу, а не равноправную личность, обсуждение интимной жизни и сексуальных возможностей которых на публике - сильнейший моветон? или Ваша фраза о том, что "мне пох че она там выберет - я плачу, поэтому она будет ездить на том, что я ей куплю" не стремится подтвердить ее наложнический и ваш "владыческо/владельческий" статус?
Или ваши как предыдущие, так и нынешние ТУПОРЫЛЫЕ сентенции о том, что мы, меньше Вас зарабатывающие тупорылое быдло - это не понты?
Переехать в Питер или Москву? Я Вам предложил ситуацию когда в Питер и Москву приедет не десять человек вашей специальности, а реально пол-тысячи, тысяча человек только Вашей специальности. Я Вам предложил представить, что будет с вашим рынком труда и вашим уровнем оплаты. Пропустили? Ну давайте Вы приедете сюда, в Орел и попробуете здесь своей деятельностью и квалификацией зарабатывать те же деньги. Да хотя бы 50% тех денег, что имеете в Питере. Сможете? В РАВНЫХ условиях доказать, что Вы нас настолько умнее/трудолюбивее/круче?
И не надо мне рассказывать про разницу в столичной квалификации и квалификации провинциальной, обосновывая этим разницу в доходах. Ваши "блистательные аргументы" мы уже имели возможность лицезреть.

ЗЫж Забавно как у нас культурные (ну, позиционирующие себя как культурные) люди моментально сваливаются в агрессию, обилие восклицательных знаков и оскорбления в ответ на пост не содержавший ничего подобного. видимо, "больную мозольку" задел. devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Rikki)
в ОРЛЕ, зарабатывающих гораздо больше 6000-7000 рублей. Для скептиков: зарабатывающих именно по специальности.

Это типа много? Для справки, у нас средняя ЗП в городе 10 тыр.
Т.е. человек с высшим образованием должен зарабатывать как минимум раза в 3-5 больше среднего уровня (при децильном коэфициенте в РФ на уровне 15-20), чтобы считать себя успешным, с претензией на выход в средний класс, иметь возможности развиваться, растить детей и дать им образование (т.е. банально обеспечить полноценное воспроизводство специалиста).

Цитата (КЫЦА)
А Вы уверены, что это зависть? Я просто не люблю понтующихся людей, а кто, собственно говоря, их любит?

Да я уверен.
Поскольку я не вижу понта в том, что человек посоветовался с окружающими, что ему выбрать на определённую сумму. Если я спрошу, какую мне машину купить за миллион, 100 тысяч, 50 тысяч или 15 тысяч рублей, всё равно в нашем обществе найдутся те, для кого эта сумма покажется запредельной.
Но это же не повод считать это понтом с моей стороны ?

ASH, Roden. Это конечно не мой раздел, но по моему мнению тему надо сносить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Ленивый Вычислитель)
ASH, Roden. Это конечно не мой раздел, но по моему мнению тему надо сносить.

Этоже неформат )) Дай людям спокойно поругаться )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Т.е. человек с высшим образованием должен зарабатывать как минимум раза в 3-5 больше среднего уровня (при децильном коэфициенте в РФ на уровне 15-20), чтобы считать себя успешным, с претензией на выход в средний класс, иметь возможности развиваться, растить детей и дать им образование (т.е. банально обеспечить полноценное воспроизводство специалиста).

проблема в том, что в городе и области наших переизбыток людей с высшим образованием, при нехватке квалифицированных рабочих. При ТАКОМ количестве тех же юриков или экономистов, я уж не говорю о полусотни выпускающихся ежегодно инженеров для нужд заводов, которые давно уже стоят либо очень сильно сократили свой штат (я про всяких "обработка металлов", "станки и инструменты") работодатель выбирает самых неприхотливых. законы спроса-предложения действуют и на этом рынке, как бы кто не хотел это проигнорить.

Цитата
Поскольку я не вижу понта в том, что человек посоветовался с окружающими, что ему выбрать на определённую сумму. Если я спрошу, какую мне машину купить за миллион, 100 тысяч, 50 тысяч или 15 тысяч рублей, всё равно в нашем обществе найдутся те, для кого эта сумма покажется запредельной.
Но это же не повод считать это понтом с моей стороны ?

Вов, в отличие от некоторых, при всех твоих сертификатах, наработках, опыте, квалификации и зарплате, ты не обвиняешь людей выбравших не ту профессию или поставившим иные приоритеты по жизни и зарабатывающих в результате этого меньше тебя - нетрудоспособным быдлом (а кто еще может быть тупорылым? не интеллигенты же) непременно завидующим твоему богаццтву.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Правозащитник)
работает очень много специалистов, приехавших в Питер из таких глухих углов, что и на карте то порой и не найти. И это люди, которые сделали свой выбор в пользу нормального существования, а не в пользу ТУПОРЫЛЫХ сентенций о том, как плохо живется за пределами Питера и Москвы


... ага, теперь как в фильме Ширли-Мырли соберёмся всей Рассеей...и в Маскву иль в Питер... за хорошей жистью... ага... icon_lol.gif (Бабруйск переполнен!)

... и про таксиста со студенткой очень нра... icon_lol.gif Высокооплачиваемые, однако, граждане... живут у нас в Родине!
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
... и про таксиста со студенткой очень нра...  Высокооплачиваемые, однако, граждане... живут у нас в Родине!

Ну так фигли, посмотри статистику угонов Лексусов, Поршей и Новеньких Роверов. В списке "потерпевших" БОЛЬШЕ половины - это неработающие студенты, безработные, менты и пенсионеры. Это, видимо, люди которые в отличие от нас, быдла тупорылого, пашут как рабы на галерах да еще и обладают умом и квалификацией, которая нам не снилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Lazar 200 wpm)
Вов, в отличие от некоторых, при всех твоих сертификатах, наработках, опыте, квалификации и зарплате, ты не обвиняешь людей выбравших не ту профессию или поставившим иные приоритеты по жизни и зарабатывающих в результате этого меньше тебя - нетрудоспособным быдлом (а кто еще может быть тупорылым? не интеллигенты же) непременно завидующим твоему богаццтву.


Ну я искрене считаю, что если я при всей своей лени, смог это осилить, то остальные видимо ещё более ленивы.
Или выбрали себе другие приоритеты в жизни, например завести детей пораньше, что тоже достойно уважения, если это осознанный выбор.
Все люди разные, и расставлять их по одной шкале очень сложно.
Но при всём этом, мало оказаться в нужное время и в нужном месте, нужно к этому шансу ещё и быть готовым.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Правозащитник
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 15.01.2007
Репутация: 6

Место учебы: СЗАГС, ЛГУ им. А.С.Пушкина


Цитата (Lazar 200 wpm)
Или ваши как предыдущие, так и нынешние ТУПОРЫЛЫЕ сентенции о том, что мы, меньше Вас зарабатывающие тупорылое быдло

Интересно, кого это я назвал "тупорылым быдлом"?
Цитата (Lazar 200 wpm)
Вов, в отличие от некоторых, при всех твоих сертификатах, наработках, опыте, квалификации и зарплате, ты не обвиняешь людей выбравших не ту профессию или поставившим иные приоритеты по жизни и зарабатывающих в результате этого меньше тебя - нетрудоспособным быдлом

Случай тяжелый
Цитата (Lazar 200 wpm)
А свои посты перечитать лень? или по-Вашему фразы о том, как замечательно Машута делает ЭТО и все остальное, не выставляет ее как вашу наложницу, а не равноправную личность, обсуждение интимной жизни и сексуальных возможностей которых на публике - сильнейший моветон?

Процитируй, плиз, КАК она делает ЭТО? Я привел какие-то подробности? Может перечислишь?
Цитата (Lazar 200 wpm)
Сипец, фраза из разряда - как программер может писать Клиент-серверное приложение если он не имеет в собственности сервака на Н-цать процов. Как может разрабатывать геодезический спутник человек не разу не бывший с геологами в тайге, как может обслуживать нефтяную вышку инженер, если он не имеет блокирующего пакета акций нефтяной компании.

Никогда человек, заказывающий экспертизу сделки на сумму с 5-ю нулями не доверит свою БЕЗОПАСНОСТЬ специалисту, которому тему более чем на 100 баксов не доверяют
Цитата (Lazar 200 wpm)
проблема в том, что в городе и области наших переизбыток людей с высшим образованием, при нехватке квалифицированных рабочих. При ТАКОМ количестве тех же юриков или экономистов, я уж не говорю о полусотни выпускающихся ежегодно инженеров для нужд заводов, которые давно уже стоят либо очень сильно сократили свой штат (я про всяких "обработка металлов", "станки и инструменты") работодатель выбирает самых неприхотливых

Эти басни я слышу уже почти 10 лет - и когда учился, и когда начал работать и когда пошел преподавать... Только вот что я на это могу заметить - юрист, это человек который отвечает за БЕЗОПАСНОСТЬ доверителя во всех проявлениях, ОБЯЗАННОСТЬ юриста создать для доверителя ситуацию, когда у него НЕТ проблем с законом. Эта работа подразумевает наличие определенных навыков. Приобретаются эти навыки с опытом, т.е. сначала молодой специалист зарабатывает, предположим 10 т.р., потом повышая свой уровень зарплата постепенно, но неумолимо растет - это правило действует ВЕЗДЕ - и в Орле и на Камчатке. Есть другой вариант - студент отвалял дурака 5 лет в ВУЗе, хапнул диплом и потом не зная и не умея ни фига удивляется: "А где бабки?"
В такой ситуации права на ошибку у юриста просто нет, т.е. высок риск остаться без денег и (что гораздо серьезнее) без репутации
Цитируемый пост подтверждает старую истину, бытующую в кругу юристов - в нашей стране все специалисты в 2-х областях - в лечении триппера в домашних условиях и в законах.
ЗЫ Вспомнил, что это НЕФОРМАТ, поэтому добавлю - особо подчеркиваю, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, которое к слову разделяют многие мои коллеги - ценность юриста определяется в ДЕНЬГАХ, чем их меньше тем хуже специалист и мне глубоко похрену что по этому поводу думает Lazar 200 wpm
Цитата (Lazar 200 wpm)
"мне пох че она там выберет - я плачу, поэтому она будет ездить на том, что я ей куплю" не стремится подтвердить ее наложнический и ваш "владыческо/владельческий" статус?

Ты просто идиот. Готов пояснить. Мне в том то и дело, что не ПОХ. Другой вопрос, что, во-первых, я считаю, что Mercedes по своим критериям комфорта, безопасности и надежности в разы превосходит Opel, Toyota и т.д. Во-вторых, тему эту Машута создала, чтоб получить более менее квалифицированное мнение об означенных характеристиках перечисленных моделей. И вменяемые посетители форума это мнение высказали. Потом появились субъекты, которые вообще непонятно зачем влезли в тему - нечего сказать, так молчи и иди в другие. Зато решили обсудить откуда это у Машуты такие бабки... Ты видел, придурок блин, как тема называется? "Помогите выбрать автомобиль...", а не "Вы все козлы, потому что я накопила 550000". Просто ряд товарищей, сидя перед монитором истекают слюной на ЧУЖОЕ и думают: "ну почему не я? Я ведь ничем не хуже". А вы, господа, поборники социальной справедливости уверены, что вы ничем не хуже? Может вы просто дебиловатые учащиеся ПТУ, которые нашли на помойке Pentiun I и подключили его к инету по тарифу "Раз в сутки попиздеть по аське и посрать в форуме"? Как, нравится такая мысль?
Поэтому повторяю - нечего посоветовать в теме - идите в жопу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Правозащитник
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 15.01.2007
Репутация: 6

Место учебы: СЗАГС, ЛГУ им. А.С.Пушкина


Цитата (OLDER)
... ага, теперь как в фильме Ширли-Мырли соберёмся всей Рассеей...и в Маскву иль в Питер... за хорошей жистью... ага...

В том то и дело, что РЕШИТЬСЯ на переезд в другой город могут далеко не все, по различным причинам - пожилые родители, например, и т.д. Я вот допустим не могу себе позволить сорваться в москву, даже на относительно короткий контракт
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Правозащитник
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 15.01.2007
Репутация: 6

Место учебы: СЗАГС, ЛГУ им. А.С.Пушкина


Цитата (Ленивый Вычислитель)
нужно к этому шансу ещё и быть готовым.

лови плюс
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ну ладно вам... Жалко вам чтоль??? Ну дайте уж Машуте повыёбываться... Может быть у девушки единственная радость в жизни - показать всем как она хорошо свою жопу пристроила... devil_2.gif У неё столько сложностей по жизни было, столько проблем... По стольким рукам пришлось пройтись... И вот - добилась же! devil_2.gif
PM
Top
Правозащитник
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 15.01.2007
Репутация: 6

Место учебы: СЗАГС, ЛГУ им. А.С.Пушкина


Цитата (warchild)
Ну ладно вам... Жалко вам чтоль??? Ну дайте уж Машуте повыёбываться... Может быть у девушки единственная радость в жизни - показать всем как она хорошо свою жопу пристроила...У неё столько сложностей по жизни было, столько проблем... По стольким рукам пришлось пройтись... И вот - добилась же!

Ой, собачонка моя бестолковая причапала... Где ж ты бегал, дурачок? Лови сахарок и иди в будку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Правозащитник
Цитата
Ой, собачонка моя бестолковая причапала... Где ж ты бегал, дурачок? Лови сахарок и иди в будку
Твоя собачонка бестолковая тебя в постельке дожидается - у тебя на иномарку сосать будет... devil_2.gif А завтра появится новая тема Машуты "Самолёт или вертолёт - помогите девушке выбрать" devil_2.gif
PM
Top
Правозащитник
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 15.01.2007
Репутация: 6

Место учебы: СЗАГС, ЛГУ им. А.С.Пушкина


Ох, дорогие форумчане... Пришло, наверное, время все-таки рассказать ВСЮ ПРАВДУ, какой бы горькой она не была... Вот вы наверняка думаете - кто такой варчайлд? Что за хрен с бугра? Так вот... Много лет назад, по доброте душевной, подобрал я на улице щеночка, маленького такого, забитого... Принес домой, отмыл, накормил да так и стал он жить у меня. Хороший такой щеночек, но было у него, блин, два недостатка - любил он страшно компьютеры и убегать из дома. И если с первым недостатком все более менее спокойно было (ну подумаешь, зайдет на OSTUDENT.RU, погавкает на окружающих да и успокоится, погрызет косточку заныканную и спать), но вот второй недостаток... это что-то с чем-то. Убегает, стервец, из дома, да ладно б просто убегал, он ведь паразит, прошу прощения, повадился какашки других собак подъедать и как наестся дерьма этого, ну такую дичь несет, аж уши в трубочку сворачиваются... И ведь не остановить никак. Ему то что, дурачку хвостатому, а мне вот перед людьми неудобно. Вы уж простите нас, форумчане, не по злому умыслу он, а по недомыслию. Зато знаете какой он у меня послушный, когда действие съеденных какашек пройдет!!! И представить себе не сможете - и тапочки мне принесет, и носочки языком оближет (типа постирал) - вот какой пёсик у меня. Вот только Машуту не любит, ревнует, думает не достаточно сильно любят его, ну не дурачок ли махонький? Вы уж посоветуйте мне, как бы сделать так, чтоб он из дому надолго не убегал и какашек этих проклятых не ел, а? Он ведь знаете какой послушный? Скажешь ему: "варчайлд, ко мне, варчайлд лежать, варчайлд сос... (упс, увлекся), варчайлд, голос" - все выполняет. Так что не держите зла на него, он хороший, он ведь брат наш с вами меньший.
ЗЫ Кстати, варчайлд, голос!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Правозащитник
Цитата
Принес домой, отмыл, накормил да так и стал он жить у меня. Хороший такой щеночек, но было у него, блин, два недостатка - любил он страшно компьютеры и убегать из дома
Это конечно очень мило, что моим ником щеночка назвали... А вот то, что вы его научили интернетом пользоваться - эт ты откровенно пиздишь! devil_2.gif
Цитата
Вы уж посоветуйте мне, как бы сделать так, чтоб он из дому надолго не убегал и какашек этих проклятых не ел, а?
Ты консультируешь за деньги??? Я тебе тоже совет бесплатно не дам! bleh.gif
И вообще... Что за быдлянство??? Деньги на хорошую машину есть, а заплатить за консультацию - "какую машину девушке выбрать?" - нет... Стыдно!
Эт раз! А теперь два - если бы Машута действительно хотела бы получить стоющую консультацию в вопросе выбора авто, то она бы обратилась к профессионалам, а не создавала бы тему на студенческом форуме, большинство посетителей которого если и ездят, то по большей части на маршрутках. Отсюда возникает вопрос - а с какой целью создавалась эта тема?
Кого вы наибать хотите?
PM
Top
Правозащитник
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 15.01.2007
Репутация: 6

Место учебы: СЗАГС, ЛГУ им. А.С.Пушкина


Цитата (Правозащитник)
ЗЫ Кстати, варчайлд, голос!!!!

Цитата (warchild)
Это конечно очень мило, что моим ником щеночка назвали... А вот то, что вы его научили интернетом пользоваться - эт ты откровенно пиздишь!

Цитата (warchild)
Ты консультируешь за деньги??? Я тебе тоже совет бесплатно не дам!


видите, какой умный песик у меня? какие слова умные знает!!! Умничка, сегодня обязательно дам тебе косточку!!!
Прогавкай еще чего-нить, повесели народ, я тебе еще и мяска подкину... ну прогавкай, варчи... не капризничай. Голос, епть!!!

Цитата (warchild)
Твоя собачонка бестолковая тебя в постельке дожидается - у тебя на иномарку сосать будет...А завтра появится новая тема Машуты "Самолёт или вертолёт - помогите девушке выбрать"

А к Машуте все так и ревнует sad1.gif
Цитата (warchild)
И вообще... Что за быдлянство??? Деньги на хорошую машин у есть, а заплатить за консультацию - "какую машину девушке выбрать?" нет... Стыдно!

Хотя нет!!!! Смотрите! Готов последнее ради Машуты отдать, пусть даже на эти деньги ему не купят корма!!! Хорошенький ты мой!!! Так и сделаем, но и ты без кормежки не останешься, обещаю
Цитата (warchild)
Эт раз! А теперь два - если бы Машута действительно хотела бы получить стоющую консультацию в вопросе выбора авто, то она бы обратилась к профессионалам, а не создавала бы тему на студенческом форуме, большинство посетителей которого если и ездят, то по большей части на маршрутках. Отсюда возникает вопрос - а с какой целью создавалась эта тема?
Кого вы наибать хотите?

А вот пёсик демонстрирует зачатки логики. Получается хреновасто, но вы над ним не смейтесь. В конце концов он и комп не сразу освоил. Умничка, варчи!!! Но чувствую разорюсь я сегодня на лакомства моему питомцу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Правозащитник, я ещё могу понять, когда ты пытаешься меня дураком выставить, но вот чего я врятли пойму - зачем ты себя то дураком выставляешь? devil_2.gif
PM
Top
Правозащитник
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 15.01.2007
Репутация: 6

Место учебы: СЗАГС, ЛГУ им. А.С.Пушкина


Цитата (warchild)
Правозащитник, я ещё могу понять, когда ты пытаешься меня дураком выставить, но вот чего я врятли пойму - зачем ты себя то дураком выставляешь?

Как?!!! Разве с пониманием относиться к чудачествам любимого питомца - это значит быть дураком? Вот значит как ты отвечаешь на заботу мою.. Что ж, я не держу на тебя зла, подрастешь-поймешь. Но за борзость свою ты сегодня останешься без сладкого bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anonymouse
Быстрая цитата




Потный лживый мужик
***

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 101
Регистрация: 10.02.2008
Репутация: 7

Место учебы: ̢9000


"этож сколько километров членов надо отсосать за такую тачку! я даже и не знаю в человеческих ли это возможностях" к-ф доберман
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»