Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Остаться в живых (lost), ...кому как?...

 
Понравился ли вам фильм?
Понравился [ 20 ]  [74.07%]
Ничего особенного [ 3 ]  [11.11%]
Непонравился [ 1 ]  [3.70%]
Не смотрел(ла) [ 3 ]  [11.11%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Вот и закончилась киноэпопея под названием Остаться в живых.Выскажу свое мнение:фильм,конечно затянули.Три (если не четыре,уже не помню) сезона - это очень много.Однако несмотря на это я смотрел его с интересом.Мне он понравился.Не могу конечно назвать фильм шедевром или супермегахитом,но мне кажется для такого длительного показа фильм смогли сделать достаточно динамичным с неожиданными поворотами сюжета,что лично меня до последнего держало у экрана.А как вам?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Концовка тоже весьма интересна получилась.Имею ввиду последние минуты 3.И я так и не понял,чей гроб был в последней серии?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


hokago
Цитата (hokago)
хм) я тоже не понял.

Если быть предельно откровенным,то в фильме дстаточно много неясных моментов.Но это не делает его хуже.
Цитата (hokago)
могу предположить что там была гинеколог %) джек поехал бы к ней. и она была довольно одинока.

Меня тоже удивило,что он остался один.Без гинеколога.Но мне кажется,что будь это она в гробу,его эмоции были бы куда сильнее.И реакция Кейт на бумажку тоже насторожила.Но мне все-таки кажецца,что это не гинеколог.
Цитата (hokago)
думаю они спец показали кейт чтобы мы не думали что она в гробу (;

Ну,один главный из главных героев встречается с другим главным из главных.Зато ясно дали понять,что она осталась с Сойером.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


...продолжение последует! starac.gif
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Как написали на баше...
К концу третьего сезона они найдут 18-ю станцию, которая окажется станцией метро "Выхино" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... я, конечно, не хотел бы выставлять напоказ свои способности сценариста, но... могу выдать свой вариант LOST-4... rolleyes.gif
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


hokago
... как появиццо муза, которая вдохновит меня на сей шедевр- обязательно! Так что, объявляеццо конкурс на замещение пока вакантной должности музы-вдохновительницы! rolleyes.gif
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Я если честно не верю в продолжение.Фильм получился законченным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ЧерносотенецЪ
... а что произошло с Дэзмондом? Утонул вместе с "Зеркалом"? А что случилось с Беном? Его грохнули? А что случилось с оставшимися в живых "другими"? А куда подевалась "чёрная сила" острова?
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


OLDER
Цитата (OLDER)
а что произошло с Дэзмондом? Утонул вместе с "Зеркалом"?

Нет.Чарли закрыл свой люк,который затопило,типа спасая Дезмунта.Хотя если честно я думаю что нои реально могли вместе съебаццо.Станцию не так бысто может затопить небольшая пробоина,а выплывать,как правило,легче.Отнесем это на красоту сюжета,и не будем придираться.А граната и вправду может взорваться в воде?
Цитата (OLDER)
А что случилось с Беном? Его грохнули?

Нет,его Джек хорошенько отпиздил.Он спасся с остальными.Наверняка его посадили.
Цитата (OLDER)
А что случилось с оставшимися в живых "другими"?

Из всех "других" выжил тока Бен,его дочь и гинеколог.Остальных "замочили в сортире",если я не ошибаюсь.
Цитата (OLDER)
А куда подевалась "чёрная сила" острова?

Ну,остров попытался неотпустить спасшихся (с помощью Лока),но не получилось.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anDRum
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.03.2007
Репутация: 7

Место учебы: Орёл ГТУ


очнитесь, ребята =)
вы бы в интернете хоть иногда читали про сериалы, которые вас так задвигают.
сейчас уже буржуям показывают 4-ый сезон, а вообще их 6 изначально запланировано
http://en.wikipedia.org/wiki/Lost_(TV_series)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anDRum
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.03.2007
Репутация: 7

Место учебы: Орёл ГТУ


OLDER
как минимум мне удалось выяснить, что некоторые из рисутвующей в этой теме допустили ошибку, сказав, что сериал закончен
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


anDRum
... деление на т.н. сезоны в разных странах различен..Поэтому, то, что у них в четвёртом сезоне - у нас вроде как в трёх уложено...
Top
anDRum
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.03.2007
Репутация: 7

Место учебы: Орёл ГТУ


ок, читаем русскую википедию =)
первая серия 4-ого сезона:
«Начало конца» (англ. The Beginning of the End)
В лагерь возвращается Десмонд с последним сообщением Чарли о том, что «спасатели» не те, за кого себя выдают. Выжившие разбиваются на две группы: одни во главе с Локком не доверяют «пришельцам» и уходят к казармам, а остальные с Джеком готовы пойти с ними на контакт.

кто-нибудь это видел в заключительной серии третьего сезона? ещё вопросы будут?

и делить по другому на сезоны специально для разных стран -- это по-моему бред
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Флэшфорвард:
В кадре фрукты, машина разбивается, проезжая через них, потом показывают, что эта куча фруктов лежит перед билбордом, камера движется вдоль доков с ящиками. Затем она выезжает на шоссе.

Затем показывают погоню на тв, кто-то смотрит телевизор, это Джек, и он делает такое лицо, как будто узнал машину. Машина врезается во что-то и останавливается между зданиями. Копы приказывают водителю выйти из машины с поднятыми руками, и этим водителем оказывается Херли.

Херли видит копов с оружием и бежит, они ловят его и прижимают к стене, он кричит: "Вы что не знаете кто я. Я один из шестерки Ошеаник".


В полицейском участке Херли направляется к бывшему напарнику Аны Люсии "Большому Майку", чтобы его допросили. Тот спрашивет его, что он делал. Почему такой богатый человек крадет шоколадки в магазине. Херли говорит, что кое-что увидел. Когда коп вышел из комнаты, Херли снова что-то увидел в окне и испугался.
Коп возвращается и говорит, что знал девушку, которая была на борту самолета рейса 815, ее звали Ана Люсия и спросил Херли, не знает ли он ее. Херли отвечает НЕТ. Затем Херли просит вернуть его в психиатрическую лечебницу и коп соглашается.


Херли в психушке. Медсестра говорит ему, что у него посетитель. Это персонаж Лэнса Реддика. Он работает в Oceanic Airlines и говорит, что слышал об этом инциденте, погоне, аресте и хочет перевести его в их частную психиатрическую клинику. Херли отклоняет его предложение. Затем этот человек говорит: "Они все еще живы, не правда ли?". Херли это испугало, мужчина ушел.

События на острове:
Джек, Кейт, Бен все еще у радиовышки. Они разговаривают, и потом все замечают, что Наоми пропала. Получается, она не умерла. Джек хочет пойти по ее следам, но Кейт решает идти в другую сторону, и она пытается предупредить об этом Джека.

Джек не соглашается с ней. Руссо наблюдает за Беном и он просит ее увести его дочь подальше отсюда, на что Руссо бьет Бена по лицу и говорит, что Алекс не его дочь.

Джек отделяется от группы и идет вниз по горам к пляжу. Он идет с Руссо и Беном по следам Наоми. Кейт на прощание обнимает его.

Херли и Бернард разговаривают и Херли в хорошем настроении (в ожидание спасателей) решает поиграть в кэннонболл в океане. Когда он поднимается над поверхностью, то видит Дезмонда, подплывающего к берегу, но без Чарли. Он узнает, что случилось. Херли и остальные подходят к Дезмонду и Дез рассказывает им про "не лодку Пенни".

Они пытаются решить, что делать дальше, предупредить ли Джека о том, что Наоми "из плохих". Соер хочет передать по рации,которая прослушивается. Херли отбирает рацию у Сойера и бросает ее в океан. Сойер, Джулиет, Саид, Бернард и Херли решают двигаться к радиовышке. Херли решает идти сзади, Сойер пытается поговорить с ним о гибели Чарли, но Херли хочет держать это в себе. Херли теряется в лесу. Он останавливается перед хижиной Джейкоба. Херли слышит голоса и подходит ближе. Он смотрит в окно на Джейкоба, сидящего на стуле и это Кристиан Шепард (или они использовали одного актера, играющего 2 роли).

Херли видит глаз, смотрящий на него с другой стороны стекла, он пугается и убегает подальше от хижины, быстро бежит и падает. Когда он открывает глаза, то видит Лока, он стоит перед ним и говорит "Привет, Хьюго". Лок и Херли разговаривают. Лок, конечно, не объясняет, почему хочет остановить их, но Херли рассказывает Локу о Чарли и о его сообщении "не с корабля Пенни".

Лок на какой-то момент признает, что испытывает угрызения совести из-за смерти Чарли и соглашается с Херли, что надо остановить людей, которые скоро прибудут на остров.

Так Лок понимает, что Херли на его стороне и можно использовать его для контроля над группой. Они идут на встречу со всеми.

Тропа, по которой Джек решил идти, заканчивается.. ничем. Джек обнаруживает, что телефон пропал. Бен смеется и говорит, что нужно было послушаться ее, она была права. До Джека доходит, что когда Кейт обнимала его, то стащила телефон. Наоми подходит сзади к Кейт и подставляет ей к горлу нож и требует отдать телефон. Кейт пытается объяснить, что они хорошие люди, им нужна помощь, и Лок не с ними, затем отдает телефон. Наоми звонит. Она говорит с Джорджом. Она также говорит им, что ранена и не собирается делать это. И она хочет, чтобы они сказали ее сестре, что она ее любит. После этого она умирает.

Лок и Херли встречают Саида, Сойера, Джульет, Дезмонда, Бернарда и Джина. Саид растроен и зол на Лока за то, что тот оставил их, когда они были захвачены в прошлом сезоне. Появляются остальные люди с радиовышки.

Весьма милый момент, когда Роуз и Сун встречаются с их мужьями. Клер ищет Чарли и Херли подходит к ней со слезами на глазах, Клер узнает, что он умер (грустный момент).

Саид и Лок все еще спорят. Лок поворачивается и Джек бьет его по лицу, тот падает. Лок пытается достать пистолет. Но Джек отбирает его и целит на Лока. Лок говорит "Ты не собираешься пристрелить меня, Джек", Джек спускает курок. Но в пистолете больше не осталось патронов, и Лок удивлен, что Джек спустил курок. Джек и Лок обмениваются несколькими словами, Джек называет его сумасшедшим. Лок говорит, что все делал, чтобы помочь им. Он говорит, что пытался предупредить их о предателе в их команде и указывает на Джулиет.

Герои расходятся на два лагеря: с Локком отправляются к баракам других Соер, Бен, Руссо, Алекс, Клер, Аэрон, Хьюго, с Джеком остаются Кейт, Джулия, Джин, Cyн, Саид, Роза, Бернард, Дезмонд.

В финале на остров опускается парашютист, которого сразу же находят Джек и Кейт. Прибывший узнает Джека.



P/S Следующий эпизод читайте в моём дневнике на Остудент.ру.OLDER
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


OLDER
Аффтар жжот.Пеши есчо.Вам явно надо в сценаристы податься! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anDRum
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.03.2007
Репутация: 7

Место учебы: Орёл ГТУ


ЧерносотенецЪ
это перевод описания первой серии четвёртого сезона сериала =)
остальные, премьера которых уже состоялась, тоже есть, но на алглийском
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ЧерносотенецЪ
... анДРум прав... Но, моя версия будет не хуже... rolleyes.gif
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


hokago
Цитата (hokago)
Ну и самое интересное почему джек хочет убить себя. Думаю он реально сглупил и подставил всех людей из-за этого он и хочет убить себя. Он же хочет вернуться на остров и исправить что-то. Хз.

Мне кажется дело в том,что возвращаться на Землю ему было незачем.Ему ж Бен говорил в последней серии,типа "у тебя жена ушла к другому,отец мертв,у тебя ничего нет".И когда он возвращается на Землю,он понимает что последний был прав.На острове он был вожаком стаи,его все слушались,он был главным.А на Земле у него ничего нет.Там была цель.На Земле - нет.
Цитата (hokago)
фишка в том, что это было самоубийство ради того чтобы его подружка смогла покинуть остров.

Не,дело в том,что он отключил глушак,и вода не могла потопить станцию до того,как он с Дезмунтом успел бы съебаццо.Реально самоубийство было глупостью.И Чарли и Дезмунт без проблем нырнули и забрались на станцию.А всплывать с глубины,как известно,легче и быстрее.Так что самоубийство было для красоты сюжета,но в ущерб логике.И мне реально жаль чувака.Я ж тоже гитарист cry2.gif cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (ЧерносотенецЪ)
самоубийство было для красоты сюжета,но в ущерб логике.



... мне кажется, в данном сериале- столь нелогичном и нерациональном с точки зрения обычных людей, логика особая...
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»