Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОГАУ, Преподы, студенты, жизнь инста

_Pantera_
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.11.2006
Репутация: нет

Место учебы: я


Цитата (Djekson @ 3.12.2006 - 13:06)

Наш институт, от всех других, отличается тем, что требования к посещаемости очень высокие....
Так что, друзья - Посещаем Универ активнее... и на сессии проблем меньше будет... wink.gif

не факт что меньше проблем... starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Djekson
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОГАУ


Цитата (_Pantera_ @ 4.12.2006 - 17:34)
Цитата (Djekson @ 3.12.2006 - 13:06)

Наш институт, от всех других, отличается тем, что требования к посещаемости очень высокие....
Так что, друзья - Посещаем Универ активнее... и на сессии проблем меньше будет... wink.gif

не факт что меньше проблем... starac.gif

да, не факт, но в крайнем случае - дешевле будет стоить....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


Djekson
Ну это тоже смотря у кого.Все зависит от препода. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


Так, народ, подскажитека мне что-нибудь про Коломейченко Аллу Сергеевну с кафедры Информационных технологий?А то экз. у неё скоро cry2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Pantera_
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.11.2006
Репутация: нет

Место учебы: я


Цитата (BAD_GIRL @ 5.12.2006 - 15:13)
Djekson
Ну это тоже смотря у кого.Все зависит от препода. huh.gif

да... у некоторых хоть выдай 200% посещаемости, а все на равных платят все равно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


АААА, завтра экз. у Ильиной, жутко боюсь...........кошмар. Финансы организаций-это жесть bash.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


Че то у нас тут совсем народу мало пишет.....куда пропали то все? как сессия?????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Djekson
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОГАУ


Цитата (BAD_GIRL @ 17.12.2006 - 11:20)
Че то у нас тут совсем народу мало пишет.....куда пропали то все? как сессия?????

BAD_GIRL, все пропадают на второй втрече Форума ОГАУ... drin.gif

Сессия - как сесссия - не первая, не последняя... starac.gif , но и не самая легкая..но мы то ПРОРВЕМСЯ!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
~White Spirit~
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.10.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГАУ


Цитата (BAD_GIRL @ 17.12.2006 - 11:20)
как сессия?????

Миронову на кол! bash.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


Djekson
вот именно, что не самая легкая...Мои 6 экзаменов в самом разгаре...Когда хоть это все закончится.....
а так хочется скорее расслабиться......... brunette.gif
628.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЗлойПреп
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрёлГАУ


Привет, господа студиозусы ОрёлГАУ!


Прочитал ваш трёп… и стало тоскливо-тоскли-и-и-иво!!!.
Давно-давно, ещё в совковое время, ваши папы и мамы, а ещё раньше – ваши бабушки и дедушки, после 8-часовой пахоты ради победы коммунизма, собирались на кухне своей маломерной хрущёвки, и под бутылку водки за 2 рубля 97 копеек шёпотом (шёпотом!) поливали большевистскую мразь и плакались на плохую жизнь в СССРе! Ваш долбанный форум – это та же «кухня-хрущёвка», только компьютеризированная. И все вы в ней (как, впрочем, и я) спрятавшись под псевдонимами «БэдГирла», «Редиска», «Горилла» и прочая хвостатая живность, упражняетесь в косноязычном поливании нашей хамской дерьмократии. Может быть, позже я проанализирую всю эту вашу декламацию – сейчас нет желания. Однако несколько вещей в вашем трёпе сразу бросаются в глаза. Во-первых, ПОЧТИ все вы поливаете подонков-препов-взяточников, но как только вас подпирает экзамен, вместо того, чтобы готовиться к нему – как нормальные студенты, вы начинаете завывать на своей компьютеризированной «кухне»: «Кто знает, как подъехать к МарьВанне?», чтобы сунуть ей мамины-папины полштуки-штуку за тройку-четвёрку. Ну и чем вы – ленивые студенты-взяткосователи лучше подонков-препов-взяткобрателей? Ничем!
Во-вторых, вы тут, на своей компьютерной «кухне», моете кости подонкам-препам-взяточникам, но ни один из вас не смог подняться до того, чтобы заявить это властям, – ректору ОрёлГАУ, в областной ОБЭП, в соответствующий отдел Минсельхоза, в газету, наконец! Никто не позвонил в Москву в общественный КОМИТЕТ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ по телефону 937-37-06 и не продиктовал фамилию взяточника, условия вымогательства у вас денег и прочие факты. Что – слабо? Ой - узнауют меня! Ой - отчислят! Проще – гнусавить на «кухне»?
Чтобы бороться с коррупцией в ОрёлГАУ – нужны 1) сила воли для настоящего изучения сдаваемых вами дисциплин и 2) гражданское мужество для борьбы с подонками! А у вас нет ни того, ни другого! И, более того – я убеждён, что большинство из вас, когда закончит «ОрёлГАУно» и устроится в «тёплом месте», будет на нём грести взятки ничуть не в меньшей мере, чем сейчас с вас дерут препы! При этом вы придумаете очень удобное для себя оправдание типа: «Когда я учился, я, блин, столько бабок отдавал!!!».
В-третьих, где гарантия того, что часть информации на вашем форуме – это не примитивная месть лентяя препу, который не поставил лентяю тройку «на халяву»? Как вы это можете гарантировать?
В-третьих, никто из вас не ответил на один-единственный вопрос, никто даже не задал этот вопрос: «Почему при абсолютном стукачестве в «ОрёлГАУне» взяточничество цветёт таким махровым цветом?» Ведь «если звёзды зажигаются, то, значит, это кому-то нужно»?
Итак, конкретные предложения.
1. Готовитесь нормально к экзаменам, так чтобы вам не нужно было лизать задницы препам, берущим взятки.
2. Выкладываете на форуме фамилии препов, берущих взятки с указанием а) даты экзамена, б) группы и курса, в) числа студентов у которых были потребованы взятки г) размер этих взяток.
3. Делаете это предельно честно – ибо нет ничего проще, чем оболгать нормального препа, и фактически – поломать ему жизнь.
4. Направляете эту предельно честную информацию в областной ОБЭП и ректору ОрёлГАУ.
5. Найдёте более конструктивные решения – предлагайте их здесь, на фофруме и – главное – выполняйте их! Действуйте, а не гундите! Сделайте своими руками из ОрёлГАУна ОрёлГАУнфетку!!!

Ну, на этом я сегодня закончу. Нападайте на меня! Поливайте меня! Предполагайте, что я «тоже – горбатый»! Найдите оправдание своему тинэджерскому шёпоту на электронной «кухне». Но только не бездействуйте при этом! Не ждите что кто-то возьмёт и всё за один миг исправит специально для вас!
Ваш ЗлойПреп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Djekson
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОГАУ


Цитата (ЗлойПреп @ 19.12.2006 - 02:29)
Привет, господа студиозусы ОрёлГАУ!


Прочитал ваш трёп… и стало тоскливо-тоскли-и-и-иво!!!.
Давно-давно, ещё в совковое время, ваши папы и мамы, а ещё раньше – ваши бабушки и дедушки, после 8-часовой пахоты ради победы коммунизма, собирались на кухне своей маломерной хрущёвки, и под бутылку водки за 2 рубля 97 копеек шёпотом (шёпотом!) поливали большевистскую мразь и плакались на плохую жизнь в СССРе! Ваш долбанный форум – это та же «кухня-хрущёвка», только компьютеризированная. И все вы в ней (как, впрочем, и я) спрятавшись под псевдонимами «БэдГирла», «Редиска», «Горилла» и прочая хвостатая живность, упражняетесь в косноязычном поливании нашей хамской дерьмократии. Может быть, позже я проанализирую всю эту вашу декламацию – сейчас нет желания. Однако несколько вещей в вашем трёпе сразу бросаются в глаза. Во-первых, ПОЧТИ все вы поливаете подонков-препов-взяточников, но как только вас подпирает экзамен, вместо того, чтобы готовиться к нему – как нормальные студенты, вы начинаете завывать на своей компьютеризированной «кухне»: «Кто знает, как подъехать к МарьВанне?», чтобы сунуть ей мамины-папины полштуки-штуку за тройку-четвёрку. Ну и чем вы – ленивые студенты-взяткосователи лучше подонков-препов-взяткобрателей? Ничем!
Во-вторых, вы тут, на своей компьютерной «кухне», моете кости подонкам-препам-взяточникам, но ни один из вас не смог подняться до того, чтобы заявить это властям, – ректору ОрёлГАУ, в областной ОБЭП, в соответствующий отдел Минсельхоза, в газету, наконец! Никто не позвонил в Москву в общественный КОМИТЕТ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ по телефону 937-37-06 и не продиктовал фамилию взяточника, условия вымогательства у вас денег и прочие факты. Что – слабо? Ой - узнауют меня! Ой - отчислят! Проще – гнусавить на «кухне»?
Чтобы бороться с коррупцией в ОрёлГАУ – нужны 1) сила воли для настоящего изучения сдаваемых вами дисциплин и 2) гражданское мужество для борьбы с подонками! А у вас нет ни того, ни другого! И, более того – я убеждён, что большинство из вас, когда закончит «ОрёлГАУно» и устроится в «тёплом месте», будет на нём грести взятки ничуть не в меньшей мере, чем сейчас с вас дерут препы! При этом вы придумаете очень удобное для себя оправдание типа: «Когда я учился, я, блин, столько бабок отдавал!!!».
В-третьих, где гарантия того, что часть информации на вашем форуме – это не примитивная месть лентяя препу, который не поставил лентяю тройку «на халяву»? Как вы это можете гарантировать?
В-третьих, никто из вас не ответил на один-единственный вопрос, никто даже не задал этот вопрос: «Почему при абсолютном стукачестве в «ОрёлГАУне» взяточничество цветёт таким махровым цветом?» Ведь «если звёзды зажигаются, то, значит, это кому-то нужно»?
Итак, конкретные предложения.
1. Готовитесь нормально к экзаменам, так чтобы вам не нужно было лизать задницы препам, берущим взятки.
2. Выкладываете на форуме фамилии препов, берущих взятки с указанием а) даты экзамена, б) группы и курса, в) числа студентов у которых были потребованы взятки г) размер этих взяток.
3. Делаете это предельно честно – ибо нет ничего проще, чем оболгать нормального препа, и фактически – поломать ему жизнь.
4. Направляете эту предельно честную информацию в областной ОБЭП и ректору ОрёлГАУ.
5. Найдёте более конструктивные решения – предлагайте их здесь, на фофруме и – главное – выполняйте их! Действуйте, а не гундите! Сделайте своими руками из ОрёлГАУна ОрёлГАУнфетку!!!

Ну, на этом я сегодня закончу. Нападайте на меня! Поливайте меня! Предполагайте, что я «тоже – горбатый»! Найдите оправдание своему тинэджерскому шёпоту на электронной «кухне». Но только не бездействуйте при этом! Не ждите что кто-то возьмёт и всё за один миг исправит специально для вас!
Ваш ЗлойПреп.

ЗлойПреп, мощно высказался....
Надо подумать и "переварить" твои предложения, среди которых есть и очень радикальные....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Djekson
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОГАУ


ЗлойПреп, почему ты не оставил это сообщение на официальном Форуме нашего Университета???
И ты знаешь, в твоем повествовании, есть небольшие несостыковочки с реальной ситуацией...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЗлойПреп
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрёлГАУ


Привет, Джексон!

1. Почему я не оставил «это сообщение» на официальном форуме нашего университета? Да «заскочил» я туда по ссылке, данной где-то в начале ваших «декламаций», а там серо и невыразительно. Может быть, не на ту страницу попал? Посмотрю ещё раз. Если понравится – «отмечусь» и там.

2. Давай кончать с недомолвками! В моём обращении к вам ты обнаружил нестыковки – называй, формулируй их! Что ты в кошки-мышки играешь? Есть ещё какие-то предложения – выкладывай! ЗлойПреп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


ЗлойПреп
Нда, сообщайте ректору о взятках=)))Хорошо сказано. Только вот он все прекрасно знает.
Сдавайте сами....это конечно тоже хорошее предложение. Вот только когда у тебя 6 экзаменов, к каждому из которых дается 3 дня на подготовку (а они все достаточно сложные) - сдать их все хорошо очень трудно. Я не собираюсь гробить своё здоровье, сидеть днями и ночами. Поэтому и приходиться договариваться за пару из них..., что б хоть как то облегчить свое положение. sad1.gif
Так что Вы, ЗлойПреп, в чем то может и правы, но не на 100%. starwars.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 14

Место учебы: ОрёлГАУ (бух. учёт)


BAD_GIRL
Ну ты знаешь три дня это очень много, при желании любой экзамен можно выучить за день и сдатьт непросто на 4 или3, а на 5.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
~White Spirit~
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.10.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГАУ


Цитата (Cat @ 21.12.2006 - 13:51)
BAD_GIRL
Ну ты знаешь три дня это очень много, при желании любой экзамен можно выучить за день и сдатьт непросто на 4 или3, а на 5.

Ну истрию или какой-нить гуманитарный предмет можно за день выучить если постараться,а вот физика или вышка если ты решать не умеешь,то 1 день тебя не спасёт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


Cat
кому как, а вот мне 3 дня мало. Причем кроме теории нужно и в задачах разобраться. Так что кому как.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 14

Место учебы: ОрёлГАУ (бух. учёт)


BAD_GIRL
~White Spirit~
Меня спасло два дня, сдала вышку на 4,обидно, что не пять. Но, что делать, когда из всего курса высшей математики, не понимаешь одну лишь теорию вероятности.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЗлойПреп
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрёлГАУ


Здравствуй, Джексон! Сегодня почему-то не обнаружил своей реплики, написанной позавчера, поэтому повторяю её.
На официальный форум университета я заходил и обнаружил там одну скукотищу. Кстати, Гость, который задал вопрос о причинах пассивности студентов ОрёлГАУ на их «родном» форуме – это я.
О нестыковочках – давай пиши, где ты их видишь. Я уже догадываюсь о твоих аргументах, но подожду твоего высказывания.
Кстати, где-то в начале вашего «трёпа», кто-то из участников форума сетовал на профсоюзных лидеров за то, что они не вывешивают объявления с адресами форумов. А что мешает вам самим писать такие объявления и развешивать по всему университету от, миль пардон, сортиров до стендов с передовиками производства и учёбы? Почему бы вам не оставлять такие объявления на партах каждой аудитории, где у вас проходят лекции и практикумы. Прилепите, в конце концов, пару объявлений на автобусной остановке и следите, чтобы это объявление не снимали. ЗлойПреп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»