Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обсуждаем маскарад!, мнения

 
ну как вам?
Я участвовал(а), мне понравилось [ 17 ]  [56.67%]
Я участвовал(а), мне не понравилось [ 1 ]  [3.33%]
Я не участвовал(а), мне понравилось [ 9 ]  [30.00%]
Я не участвовал(а), мне не понравилось [ 3 ]  [10.00%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


почему вы не участвовали?
что не понравилось?
что хотелось бы изменить?
пожелания/замечания/предложения?
ваши мнения очень важны для следующего раза (если он будет)


по-моему, было супер.
многие раскрылись с совершенно неожиданной стороны smile.gif
конечно, были и недочеты...

картинка, кто кем был:
user posted image


напишу свое мнение позже, когда закончу рассылать пароли и возвращать все настройки на место.
PM
Top
Rissa
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.12.2005
Репутация: 33

Место учебы: %)


Понравилась сама идея. Что-то такое необычное. Слегка оживился форум) Слегка, наверное, потому, что участвовавших было немного. Других было видно по-минимому. Понятно, что здесь это было впервые, а первый ком, как известно, блином smile.gif Были некоторые недочёты... Нужен был список чётких правил для участвовавших в маскараде. Можно было распределить какую-то ответсвенность внутри, но тут посложнее и надо ли...
И, на мой взгляд, нужна была какая мотивация к участию в этом шоу. Почему было так мало участников? А Зачем участвовать? Что будет вначале и что будет в конце? Над этим стоило бы подумать со всеми деталями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Порадовала новая аватара Морвен.
Спасибо тебе, добрый человек. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Было весьма весело...конечно...сложно отказаться от своих всепоглощающих точек...но как-то пересилил себя...иначе спалился бы на первом же посте...путать и вводить в заблуждения всех на этом форуме у меня получилось...безумный флуд...и безграничное веселье...так что все молодцы... smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дэсилио
Быстрая цитата




Уважаемый противотанковый еж
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 862
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 177

Место учебы: ОГУ


Не сказал бы что было сложно, скажу что было интересно. Изучил стиль письма Морвен, вообщем то быстро научился. Да, растерялся, сначала вообще не знал что делать, правил то не было. Потом как-то втянулся. Публично никого не стал отгадывать, хотя многие были видны сразу. Понравилось. Спасибо за участие. smile.gif даже аватар менять не буду )))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Ну что, меня отгадал только один человек smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Le NOCHKA
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 1.04.2008
Репутация: 25

Место учебы: ОГУ


Блин, ая только с утра проснулась и догадалась, кто был за меня. Фотошоп-им не все умеют пользоваться, особенно мальчики. Сначала, я, конечно, подумала на другого человека, но буквально продрала глаза и поняла-это Orange!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дэсилио
Быстрая цитата




Уважаемый противотанковый еж
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 862
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 177

Место учебы: ОГУ


Цитата (digital_fox)
Ну что, меня отгадал только один человек emo&:)endemo

Меня по ходу тоже. И то в самом конце.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Забавно было)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


тэкс, опишу свои впечатления.
вообще, конечно, ожидал, что будет участвовать значительно больше человек, поскольку это обещало быть веселым и интересным. но это дело каждого, в принципе.
насчет вопроса "зачем участвовать?" — думаю, ради процесса.

всем сразу, конечно, не угодишь. одним хочется, чтобы из-под их аккаунта как можно больше писали, другим не хочется, чтобы их выставляли в неприглядном (нестандартном, забавном итд) свете... одни считают неэтичным изменять профиль, аватар итд, а я, к примеру, считаю, что это здорово и прикольно — маскарад, епт! непонятно, как вести себя в новом образе — пытаться максимально соответствовать оригиналу, или писать что-то нетрадиционное для него. опять же — кто-то считает не очень этичным "обсуждать" чужую личную жизнь от чужого лица, а если весь дневник об этом, что еще придумать? одним "не повезло" с маской, другим "не повезло" с тем, кому отдали его аккаунт... ну, что ж тут поделать.

в общем, противоречий, как мне кажется, было много.

что реально не порадовало — когда ругаются с другими людьми в чужом образе. с другой стороны — на то он и маскарад, да и в правилах это не описывалось. ну и не очень порадовала различная активность участников — кто-то писал совсем мало, а кто-то отжигал не-по деццко.
можно было устроить тотализатор с интерфейсом, чтобы каждый мог сопоставить соответствие реального и мнимого ника, сделать ставку, а потом посмотреть, кто раньше и ближе всех был к истине. жаль, что эта идея пришла только в процессе.
пожалуй, стоило организовать все немного по-другому, чтобы пароль на эти 2 дня был только у участника маскарада, а у законного владельца — не был.

больше всего порадовало, как реально отжигали некоторые участники, думаю, вы сами знаете, кто это smile.gif получил истинное удовольствие, читая определенные дневники и посты на форуме)

многих относительно быстро разгадали, хотя мне казалось это очень сложным, однако, подчас для этого использовались хитрые приемчики, вроде сопоставления времени появления в аське и появления постов на сайте))

в целом, считаю, что маскарад удался!

а, еще. мы узнали некоторых с неожиданной стороны devil_2.gif
ну и кроме того, маскарад — отличный способ всем познакомиться поближе и добавить чего-то нового.
PM
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (RoDen)
а кто-то отжигал не-по деццко

clapping.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Хоть я и не участвовала, мне понравилось наблюдать за происходящим и ломать голову над тем, кто есть кто. В итоге, угадала я мало.
Сначала думала, что за selehexe пишет Leman, но потом решила, что он за неё пишет Бой Кот. Что Дэсилио на самом деле selehexe, сама б я не догадалась... Короче, нифига я не угадала. Практически.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


А у меня вопрос) Пачиму одни ники написаны чёрненьким, а другие - синеньким?)
Top
MORVEN
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 14.05.2006
Репутация: 132

Место учебы: MIRKWOOD


Начало маскарада я застала, собираясь на тренировку, которую от нетерпения отписаться на форуме пришлось сократить...)))
Ну мы с Банитом сразу знали кто есть кто,(ну мы же не можем по-другому...откровенность-это все) посему я иногда, зная его косяки пыталась сбить народ с толку...ну в некотором плане это получилось. И иногда проверяла его грамматические ошибки в постах..)))

А как трудно не ставить три точки в конце каждой фразы...Дико неудобно...это же как слово-паразит почти, но я старалась)))
Ну вообщем я так давно не смеялась, читая свои и Банита посты..а также смотря на то, что пишут другие...
В целом все было очень даже забавно!!! Спасибо всем!

З.Ы. могу от себя добавить, что мало народу м.б. бвло по той причине, что маскарад попал на выходные, а у некоторх инет только на рботе...Меня вот Банит периодически от компа отгонял, дабы отписаться...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (selehexe)
Пачиму одни ники написаны чёрненьким, а другие - синеньким?)

для удобства смена пола выделена синим ))

я тоже, шифровался, как мог, но меня расколол, кажется Wisher (в следующий раз добавлю его в инвиз dirol.gif )

кстати, вот еще что.
на следующий маскарад, если будет, надо вместе с заявкой на участие принимать пожелание, в кого участник хочет перевоплотиться (примерно или конкретно).

кстати, вот, я уже писал, что не оч радовало, когда от чужого ника ругались... так вот, еще неудобно было, когда хочется с кем-то поругаться, а ты сидишь под чужим ником, а под твоим — другой человек... поэтому, из-под кого бы ты не ругался, все равно немного подставляешь одного из участников laugh.gif неразрешимое противоречие! если только все ссоры и оскорбления запрещать на время маскарада (переносить в аську, к примеру).
PM
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (RoDen)
надо вместе с заявкой на участие принимать пожелание, в кого участник хочет перевоплотиться

А мне кажется, самый прикол именно в том, что неизвестно заранее, кому какая роль достанется.
Я б участвовала, если б знала, что в участники маскарада не подадутся неадекваты или то, кто на деревянном бронепоезде. По второму кругу, думаю, соглашусь обязательно (ну, при определённых условиях).
Особо порадовали дневники. Жаль, если кто-то удалит шикарные записи.
PM
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


ну, пожелания не обязательно исполнять, псевдослучайный выбор рулит в любом случае...

Цитата (Stinker)
(ну, при определённых условиях)

например? )

PM
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Честно говоря думаю, что меня немного занесло, я даже умудрился получить два минуса от лица Черносотенца. Админы, можно перенести эти минусы мне? smile.gif
Тм не менее драйва и веселья было море. Я почти никого не угадал, зато меня мастерски вычислил Boykot :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


RoDen, например, при условии, что не будут исправляться записи в журнале и ранее написанные посты. А вообще, главное, чтоб мне не досталось что-то типа Павленития или Децко - я не сдюжу.
PM
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Понравилось:
1) Оригинальность идеи,
2) Оживлене форума,
3) Воплощение частично.
Не понравилось:
1) То что из-под других ников стали писать х%йню и получать за нее минусы,
2) Что те, кто получил доступ в дневниках на новое голосование, начили мстить и ставить низкие оценки (т.е. попался мне аккуант, который еще не ставил оценку в дневнике "х", и я взял и поставил там "1" балл, хотя со своего аккуанта когда-то уже голосовал за этот дневник по-другому).
В общем, думаю, что все было далеко не супер, но и далеко не плохо. Хорошо было. А такие инцинденты пусть остаются на совести единиц, подорсравших так или иначе саму идею.

ЗЫ: да простит меня БойКот, я от его Дневника тоже выставлял оценки, но всем, кому он еще не проставил на тот момент, поставил "5".

Ленивый Вычислитель
Все нормально. Баланс восстановлен до домаскарадного периода.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»