Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обсуждаем маскарад!, мнения

 
ну как вам?
Я участвовал(а), мне понравилось [ 17 ]  [56.67%]
Я участвовал(а), мне не понравилось [ 1 ]  [3.33%]
Я не участвовал(а), мне понравилось [ 9 ]  [30.00%]
Я не участвовал(а), мне не понравилось [ 3 ]  [10.00%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


по маскараду - осталось вернуть статусы модераторам и т.п.
сделаю скоро, скорее всего вечером.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Не прошло и года.
В общем, я дозрела до того, чтобы написать, что всё было здорово, что мне всё понравилось, что Роден молодец - организовал всё это безобразие нам)
Первый "блин" немножко получился комом. Зато на ошибках учатся, и следующий маскарад (если он будет, конечно же wink.gif) должен получится ещё более весёлым и интересным.

Возможно, стоило бы всех часто-долго-много пишущим послать ПМы с приглашением поучаствовать в маскараде. Реально не хватало некоторых колоритных персонажей нашего форума (я не буду показывать на них пальцем, все и так их знают).
Было опасение, что аккаунт может попасть к человеку, к которомы ты испытываешь особо сильный негатив. Может быть, в следующий раз участников стоит предварительно спросить о том, кому они категорически не хотят отдавать свой аккаунт.
Ещё, мне кажется, не хватало кого-то типа пинателя участников. То есть, человека, который сам бы участие в маскараде не принимал, но напоминал "уснувшим" участникам, что маскарад - это не только смотреть, как кто-то пишет за тебя, но и самому активно пользоваться новым ником. А то получилось в этот раз так, что кое-кто почти никак не обрисовал своего присутствия в забаве. Думаю, тем, чьи ники достались подобным персонажам, было немного обидно.
Ну, и заодно этот самый "пинатель" следил бы, чтоб участники не переходили рамки разумного, пользуясь тем, что находятся в чужой шкуре.

И, наверное, распределяя ники, всё же стоит обращать внимание, насколько часто пишут те, кому достаются эти самые ники. Людям, которые пишут редко и мало, наверное, не стоит давать носить маски тех, кто, наоборот, пишет много и часто)

Кажется, Лазарь озвучил идею о том, чтобы маскарад длился несколько дней, в течение которых каждый день человек получал новый ник. С одной стороны, это интересно, с другой - кажется муторно и не очень-то нужно. Но идея есть, значит, её стоит запомнить)

Ещё раз скажу, что лично я очень довольна, что маску selehexe носил Leman. Кажется, мой дневник оказался самым интересным)
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


В следующий раз поучаствую обязательно laugh.gif Со стороны было интересно,но,думаю,в следующий раз будет гораздо веселее,т.к. все посмотрели,попробовали,взвесили положительные и отрицательные стороны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (selehexe)
И, наверное, распределяя ники, всё же стоит обращать внимание, насколько часто пишут те, кому достаются эти самые ники. Людям, которые пишут редко и мало, наверное, не стоит давать носить маски тех, кто, наоборот, пишет много и часто)

Именно. Иначе потеряется весь смысл идеи маскарада. Неинтересно одеть маску человека с десятком безликих постов, которого легко можно спутать с такого же рода персонажами.
PM
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


А в чем смысл идеи и удовольствие от маскарада? "Косить" под известного персонажа, или писать много, как можно дольше оставаясь неузнанным, и разгадывать других?
Считаю, что больше второе. А для этого колоритная маска как бы необязательна. Плохому танцору...
А "косить" — чтобы было необидно, оригинально, весело... уверены, что справитесь с такой маской? Леман справился на отл, а я б, наверно, нет.
PM
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Так ведь Леман - личность известная, и его читать интересно.
Я имела ввиду ситуацию, когда человека узнать сложно по причине того, что он пишет что-либо крайне редко. А угадать, кто скрывается под маской - в этом и был смысл, или хотя бы спортивный интерес.
Хоть меня и заинтересовала идея, я не уверена, что смогла бы под кого-то закосить. В принципе, я и не пробовала ещё, поэтому, как знать...
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (RoDen)
А в чем смысл идеи и удовольствие от маскарада?

Я вообще-то не о том. Я о том, что в маскараде должны участвовать много и часто пишущие персонажи.
Потому что можно сколько угодно рассуждать о смысле маскарада, но...тем, чьи ники достались людям, которые ничего не стали писать, всё равно будет обидно. Больше или меньше, но осадочек будет.
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Наконец-то вернул статусы модераторов, снятые на время маскарада.
Заодно форуму флешмоба назначен статус архива тем, модераторы в данном форуме упразднены, решается вопрос со статусом "моббер".
PM
Top
snowsoul
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.03.2009
Репутация: нет

Место учебы: Станкин


отлично! bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»