Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гревцева Анна Анатольевна как она вам?, Философия

Sten
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.03.2011
Репутация: нет

Место учебы: гу-унпк(бывш.огту)


Довольно приятная девушка, добрая и общительная. Объясняет конечно не фонтан и почти всё приходится самим искать. Иногда она конечно вредная, но всё таки её пока не испортила преподавательская деятельность. Кто с ней сталкивался пишите что думаете о ней. rolleyes.gif
Экзамены без проблем и баллов с ней можно много заработать, даже на 5 автоматом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mixabryant
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2012
Репутация: нет

Место учебы: ГУ-УНПК


Гревцева преподаёт вообще ужасно. Я бы тоже так смог тупо с листа читать монотонным голосом и смотреть как студенты засыпают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Йцукенг
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2012
Репутация: нет

Место учебы: ГУ УНПК


Не буду настаивать на своем мнении, но Вы не правы, уважаемый mixabryant. А.А. довольно сносно преподает для своего опыта работы в данной сфере, да и потом что Вы хотите от политеховцев, которым философия нафиг не нужна? Лекции её немного суховаты, по сравнению с тем же обожаемым любимым мною вай вай Налетовым, но стиль преподавания на over9000 лучше, чем у буээээээ Королева.
Теперь по сути. Нравится ей, когда студенты хотя бы делают вид, что слушают ответы согрупников по несчастью, не нравится, когда пытаются сделать её дурой (но это и понятно, кому такое понравится). Иногда задает такие вопросы, над которыми потом едешь в маршрутке и думаешь: "че она хоть хотела этим сказать?!". Чем удивила, так это что среди нашего потока из 70-ти человек помнила в лицо каждого, просила выйти посторонних, если кто приходил, поэтому лекции лучше всё-таки посещать.
У меня был у нее зачет, на него был автомат, ибо на половине семинаров у меня были ответы. Но парни мои, которые забили на сей предмет в виде прогулов и отсутствия ответов всё же сдали (не знаю, может ей не хотелось зимой с ними сидеть до ночи, может настроение хорошее хз).
Вообще впечатление приятное оставила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Njusha
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2013
Репутация: нет

Место учебы: ОГИИК


А.А. Гревцева преподает у нас в ОГИИК тоже. Я не согласна с тем, что она монотонно читает с листа. У нее есть план, и она как раз очень свободно, в отличии от некоторых преподавателей, рассказывает материал. Разжевывает пока до нас не дойдет. Так же на уроке можно высказать свою точку зрения по данному материалу. Бывает очень даже интересно на паре. Баллы ставит охотно, если учить что-нибудь, с зачетами нет проблем. И вообще она молодец. Молодая, а уже имеет научные достижения, публикациии т.п. В какую бы область не зашел разговор, она всегда даст ответ. Кажется, что она все знает... Кстати, у нее действительно много удивительных способностей))) Кроме того, что память на лица поразительная, так еще и слух у нее отличный. Бывает скажешь что-нибудь шепотом соседке на ушко, а она сразу прокомментирует))) Бывает конечно строгой иногда. не любит когда опаздывают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»