Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Пара ли он тебе?", Критерии, по которым мы выбираем МЧ

КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Девушки, наверняка у каждой из вас есть свой список определенных критериев, которые помогают вам определить достоен ли поклонник вашего внимания, или же он не ваш "вариант". В чем же именно заключаются для вас мужские проколы, и наоборот, что помогает вам понять, что тот или иной МЧ для вас? thk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Актуальная тема, ничего не скажешь smile.gif
Критерии.. а их довольно много, но чаще всего, даже когда они практически все подходят безоговорочно, ты можешь посмотреть на парняи решить, что это совсем не то, что тебе нужно... И отправиться вновь на поиски biggrin.gif критерии у каждой свои) Для меня, например, довольно важно, чтобы мч имел со мной примерно одинаковое общественное положение, разговоры про рай с милым в шалаше- это лишь поговорка. Для того, чтобы людям было комфортно вместе, они должны вырасти "в одной дестской", воспитываться одинаково... это одно. Вторе - это чтобы было о чем говорить! общие интересы! а ходить и молчать (нельзя же все время целоваться blush.gif )- разве это интересно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Скажите, а молодым людям сюда можно подсматривать? vava.gif
Или это только женский островок, где от нас отдыхают? )


теоретически я могу разрешить доступ сюда только зарегенным участникам женского пола smile.gif
PM
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Ginger Ага, безусловно! Наличие общих интересов и социальный статус многое значат в отношениях. Но все же, есть что-то такое, что "сигнализирует" тебе о том, что тот или иной мужчина неперспективен (я не о материальных ценностях). Например, понравился тебе МЧ, внешне хорош, в общении интересен, вроде бы ничего отталкивающего тебя в нем нет, НО по мере общения с ним ты постепенно выявляешь какие-то качества, которые настораживают тебя. И ты начинаешь задумываться, сомневаться. Или наоборот, МЧ вначале вашего знакомства показался тебе не очень интересным в общем, но со временем ты понимаешь, что он как раз тот, кто тебе нужен! Вот я бы и хотела обсудить, что именно может повлиять на ваш выбор. Я думаю, что мужскому населению нашего форума тоже будет интересно узнать, что может в них отталкивать, а что привлекать женщин rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Весна
Быстрая цитата




Талисман форума
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 23

Место учебы: Век живи - век учись...


Не знаю, трудно классифицировать...
По мне - так главное - в глазах. А как это объяснить, я не знаю.
И не надо ничего играть. Всё должно быть естественно. Я должна мужчине поверить. Мне нравятся искренние.

А ещё нужно находиться "на одной волне"...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (RoDen @ 13.03.2005 - 23:55)
Скажите, а молодым людям сюда можно подсматривать? vava.gif
Или это только женский островок, где от нас отдыхают? )


теоретически я могу разрешить доступ сюда только зарегенным участникам женского пола smile.gif

Можно, и даже нужно не только подсматривать, но и принимать участие в обсуждении тем. Куда ж мы без вас-то?! berry.gif Так что, Добро пожаловать всем! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


Млин... blush.gif все вокруг да около ходят....
а я прямо скажу:
не переношу вредных, избалованных и распальцованных девушек bleh.gif
ну а ЛюблЮ миленьких, красивеньких, уравновешанных и романтичненьких дЭвушек rolleyes.gif

З.Ы. когда девушка пьёт - это ПЛЮС, а когда курит - МИНУС
ибо целовать курящую девушку - что облизывать пепельницу beee.gif

всё вышесказанное ИМХО harhar.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (Dr.Pauk @ 14.03.2005 - 20:20)
З.Ы. когда девушка пьёт - это ПЛЮС,  а когда курит - МИНУС
ибо целовать курящую девушку - что облизывать пепельницу beee.gif

всё вышесказанное ИМХО harhar.gif

Всего должно быть в меру. Конечно, если девушка безостановочно дымит, как паровоз, прикуривая одну сигарету от другой, и при этом не следит за собой и своей ротовой полостью, то тут мало чего приятного. kos.gif То же самое относится и к мужчинам. А бывает, девушка не курит, но выпивает так, что уж лучше бы она курила, а не пила. drin.gif В конце концов, после курения можно и жвачкой рот освежить rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Нет, красота курящей женщины - давно в прошлом. not_i.gif Это раньше было модно подкуривать и томно затягиваться, сейчас это уходит. Здоровый образ жизни - Forever! Не, это конечно не значит, что надо пить один сок и кушать овсянку, это уже перебор... В питие тоже должна быть мера, потому как: что может быть гаже пьяной женщины?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Забавный чат, забавная тема.
Согласен с большинством из вышесказанного. Но вы немного от темы отошли. А что до курящих девушек - в моих глазах это боооольшущий минус. Что касается употребления алкоголя - то в малых количествах он способствует общению и раскрепощает. Тока надо правильно выбирать компанию с кем пить. А то можно так попасть....
Тоже на правах ИМХО.
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (BoBKa @ 14.03.2005 - 21:17)
Забавный чат, забавная тема.

уважаемый, это форум вообще-то smile.gif

чат я пока что не отладил ))) подождите малость! вот соберемся с коллегами и торжественно откроем чат

а тут вообще-то существенно отшли от темы! стали обсуждать девушек, а не молодых людей )))

модер: а давайте для устрашения применим к нарушителям репрессии за оффтоп - репутацию понизим или вообще че нить такое smile.gif



*это я сегодня недобрый. у меня телефон отключили*
PM
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


Цитата (BoBKa @ 15.03.2005 - 00:17)
А что до курящих девушек - в моих глазах это боооольшущий минус.
Что касается употребления алкоголя - то в малых количествах он способствует
общению и раскрепощает.

Респект 2 BoBKa cool.gif Вот паренёк сразу понял о чём я...
Ты Вован Давай Регся и будем обЧАТся wink.gif

З.Ы. Юль, с тобой тоже полностью согласен wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Мда, от темы мы несколько ушли... это надо еще одну создавать, "что парню не нарвится в девушке"... Ну если вернуться к нашим баранам, то я вспомнила одну историю.... (правда откуда-не знаю, но такое было - 100%) Девушка с парнем возращались из гостей, парень немного выпил... Шли они пешком и на дороге увидели котенка... Он был маленький, грязный и у меня бы не вызвал, например, ничего кроме чувства жалости... То ли он попытался подластиться к парню, то ли еще что-то,.. только молодой человек взял и так наподдал ногой несчастное животное, что оно отлетело на несколько метров вперед... На слудующий день девушка его бросила..(а вроде дело шло чуть ли не к свадьбе)... Вот так...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


Цитата (Ginger @ 15.03.2005 - 15:23)
Девушка с парнем возращались из гостей, парень немного выпил... Шли они пешком и на дороге увидели котенка... Он был маленький, грязный и у меня бы не вызвал, например, ничего кроме чувства жалости... То ли он попытался подластиться к парню, то ли еще что-то,.. только молодой человек взял и так наподдал ногой несчастное животное, что оно отлетело на несколько метров вперед... На слудующий день девушка его бросила..(а вроде дело шло чуть ли не к свадьбе

На самом деле тут очень интересная ситуация....
а конкретно.... Парень конечно поступил жестоко...
Но девушка с другой стороны(раз уж дело к свадьбе шло)
могла бы понять и простить своего НЕтрезвого МЧ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Не, тут дело в другом... На сколько известно, он выпил не особо много... А история к тому, что по таким поступкам и можно понять - пара он тебе или нет... То есть: если парень, будучи в нетрезвом состоянии, так обращается с животными (ну не нравятся - мог бы просто пройти мимо, разве не так?), то как он будет обращаться с девушкой в минуты гнева???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Да-а-а.. иногда вот такие мелочи, на которые, казалось бы, можно было б и не обращать внимание, могут сказать намного больше о человеке, чем то, что ты успел узнать о нем за все время вашего знакомства. old.gif Хотя, в данном случае не факт, что поступив таким образом с котенком, этот парень в гневе будет жестоко обращаться со своей девушкой. Я думаю, что разрывать отношения, приближающиеся к свадьбе, из-за этой бездумной выходки, слишком уж категоричное решение. Но это всего лишь ИМХО, как грится blush.gif
Итак, жестокость может оттолкнуть женщину и послужить поводом для разрыва серьезных отношений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


А как вам такой случай? Познакомилась я однажды с МЧ. Первые две встречи знакомства прошли прекрасно, на третьем свидании он приглашает меня на ужин в ресторан. Вечер начался замечательно. За столом царит непринужденная обстановка, мы весело болтаем, обмениваемся многозначительными взглядами blush.gif и т.д. Дело движется к десерту. Нам приносят только что испеченные шоколадные кексики. Мой МЧ кладет себе один на тарелку, разламывает его и... вдруг издает возмущенный вопль со словами "что это такое?!?!?!" crazy.gif (я чуть не поперхнулась от неожиданности вином, которое отпивала в тот момент). Подзывает срочно официантку и начинает при ней демонстративно ломать вилкой этот злосчастный шедевр кулинарного искусства, выковыривая оттуда кусочки сгоревшей шоколадной начинки. Затем, игнорируя извинения девушки, брезгливо произносит: "Унесите это и принесите мне другой!"
И все бы ничего, и я уже готова была искоренить ту малюсенькую тень сомнения, которая зародилась во мне в тот момент, если бы не следующее: расплачиваясь, он надменно спрашивает у официантки: "Я надеюсь вы не включили в счет тот подгоревший кекс?" wacko.gif (стоимость одного кекса была что-то около 1,5 евро, что по европейским меркам считается копейками).
После этого я решила с ним больше не встречаться. angel_hypocrite.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natali
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 6

Место учебы:


Конечно, критерив выбора мч много. Но порой бывает так, что вроде бы по всем критериям мч тебе подходит, а пообщавшись с ним какое-то время понимаешь, что он тебе не пара. unsure.gif Первое впечатление о человеке для меня играет важную роль. Если нет заинтересованности друг в друге, то будет трудно найти общий язык. На начальной стадии отношений необходимо добиться расположения человека, найти общие интересы......... blush.gif Я считаю, что в серьезных отношениях должна присутствовать любовь, искренность, доверие и уважение. Если я чувствую, что мой мч любит меня и дорожит мною, то я сделаю все, чтобы он был счастлив! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
G-UniT
Быстрая цитата




N.D.A.A.G.
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 23.03.2005
Репутация: 13

Место учебы: Жизнь


Цитата (Dr.Pauk @ 14.03.2005 - 20:20)
З.Ы. когда девушка пьёт - это ПЛЮС

Какой же это плюс? wacko.gif Вот времена пошли...эх
PM
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


мне должно быть любопытно. человек должен представлять собой загадку, которую бы мне хотелось разгадать. именно разгадать, а не разломать.
такого рода отношения, к сожалению, обычно присутствуют при дружбе. поэтому для меня идеальный вариант отношений - дружеские, перемежающиеся время от времени постельным (хы, и не только wink.gif )кувырканием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»