Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Английский за рубежом, Мальта, Англия

Fenya
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.11.2008
Репутация: нет

Место учебы: Москва


Народ, предки мне сказали, что отправят меня летом учить английский в языковую школу. Светит мне или Мальта или Англия. Поделитесь опытом или мнением на сколько нужно ехать и куда? и где жить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кэти
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.07.2008
Репутация: нет

Место учебы: ИМТП


Если тебе родичи дают такой выбор, то лучше ехать в Англию. Я училась в школе, она находилась в Лондоне. Но у этой школы, я знаю, есть филиал и в Брайтоне, а он уже находится прям на побережье. Я вот, кстати, если поеду, то в следующий раз туда, чтоб и поучиться и отдохнуть, покупаться. Ехать, по-моему, нужно не меньше, чем на 3 недели, я была 4-е. Жила я в семье, очень замечательные люди, открытые, дружелюбные, но ненавязчивые. Меня кормили завтраком: йогурты, тосты, джем, хлопья, каши, - и обедами. В первый же день со мной хозяин гулял и рассказывал, где у них, что в районе находится, где хорошие магазины; объяснил про транспорт, про стоимость, как добраться до школы. У меня в группе были ребята, кто жил в студенческой резиденции, там подороже. Когда живешь в семье, больше на английском общаешься.

Это сообщение отредактировал Кэти - 15.02.2011 - 19:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Картонка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.08.2010
Репутация: нет

Место учебы: ПГУ


я тоже в Англию поеду. Сейчас занимаюсь английским с учителем по скайпу. У меня разговорный нормальный, а вот грамматика хромает. А эта он-лайн школа здорово помогает. Может вам там проконсультироваться? Первая он-лайн "встреча" бесплатнаяsmile.gif

Это сообщение отредактировал krokodil - 13.05.2011 - 09:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lena222
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2011
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Если деньги есть, то поезжай и туда, и туда))) Вот проблема-то - куда поехать))))))) У меня, скорее, совет не тебе, а тем у кого нет денег на заграничную учёбу, а хочется поехать. Ребята, МОЖЕР найти стипендии на обучение за рубежом так: либо найти что-то на специальном сайте поиска стипендийСтипендиатека либо можно ходить по сайтам университетов. Всегда что-то найдётся, главное - не сидеть, сложа руки!

Это сообщение отредактировал krokodil - 1.08.2011 - 12:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tank844
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.05.2012
Репутация: нет

Место учебы: ОрЮИ


Знакомый ездил на Мальту учить английский. Через 3 месяца приехал как будто лондонский денди) Шпарит по инглишу отлично - правда акцент присутствует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wari2011
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.01.2016
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


All those who face challenges in organizing a wedding knows how difficult it is to organize everything. This command can help with all your wedding and turn it into a real feast!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»