Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Стервы - как много в этом звуке..., из личных наблюдений

Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


стерва
тебе респект огромный!правильно пишешь.
А разве не вы, мальчики, бегаете за стервами? Разве вас больше привлекают примерные домохозяйки в халате и вышивающие крестиком по вечерам?
ВЫ сами ищите себе стерв. Потому что ее, стерву, вы боитесь и уважаете.
PMICQ
Top
Хедин
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГУ


Я считаю, что warchild прав со своей характеристикой стервы! Он круто написал. А стерва, которая черт знает почему называет его троллем, просто настоящая КОЗА!!! Ни одной дельной мысли с ее стороны я не увидел, она пустомеля и вообще чушь несет. Вперед, warchild, задай им всем трёпку! Дай жару!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Хедин
ты просто мало тут тусуешься, ещу пока не разобрался кто есть кто. Не надо поспешных выводов)
PMICQ
Top
Хедин
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГУ


Margo
Вчера я хотел поговорить со стервой на одну тему, ничего дельного в ответ я не прочитал. Да и отпор warchild она дать не смогла. Но твои слова приму как совет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dringens
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.03.2006
Репутация: 18

Место учебы: ОГИЭТ


Margo

Мужчина до сих пор будет называться мужчиной, если будет бояться женщину???
И потом если женщина не Стерва, это еще не значит, что она домохозяйка в халатике....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


dringens
У меня жена- стервейшая из стервейших! Но лучшей любовницы, друга, матери моих детей мне до неё не удавалось найти. Мы и познакомились-то 1-го января 1999 года, ровно на третий день после того, как я отпустил с миром свою третью жену! И знакомство началось со скандала по поводу отношений между мужчинами и женщинами, о продажности в любви и ещё какой-то хери... И тут моя новая знакомая- будущая жёнушка впоследствии- во всеё красе продемонстрировала " стервозность" в чистом виде. В споре это проявилось на 110%! Но, вот когда, немного поостыв от её разгорячённых реплик, которые она, словно камни, бросала в мою сторону, я пригласил её танцевать, закружил её в вальсе, кое-что пошептал на ушко, она как-то сразу "обмякла", реплики стали менее категоричными, тон потише, высказывания приобрели более-менее разумность.... И понеслось! От первого, робкого поцелуя, к более длительному и горячему, далее - к более страстному, далее- лестничная клетка, и , дальше уже "как в тумане"... Потом, разлука на целых два дня! А потом- 7 лет не расставаясь.... И при этом - она такая СТЕРВА!!!
Но, видно такую женщину мне и надо! Она- "гадость", а я ещё "ГажЕ"! Это и сохраняет наш счастливый союз!
Вывод: Руби дерево по себе! Со стервой может управиться только настоящий мужик! Без половых, материальных, интеллектуальных проблем!
Верь мне! Я имею об этом представление...
starac.gif
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


nejnaya_kisulya
Цитата
согласно приведенным аргументам создается впе4атление,4то все привлекательные девушки стерввы....хм,тогда лучше быть страшной и не следить за собой?
Ну теоретически - да... Ведь тогда на тебя никто не будет обращать внимание, тогда у тебя будет меньше возможности манипулировать людьми... Хотя в целом, как я уже не раз говорил... Стервозность идёт в корреляции с красотой и умом. Можно быть не очень внешне, но очень умом... (такая комбинация встречается реже, так как встречают всё таки по одёжке или по её отсутствую)

selehexe, это что было? Самореклама? Цену себе набиваешь? devil_2.gif

Margo
Цитата
Говорила ж я тебе- мания величия. - ну еще и шизофрения - сопутствующий диагноз. Видать на тебе самом эксперименты ставили.И видимо, не совсем удачно.
Ну вот чей там опять голос из помойки и опять не в тему? А... так это же несчастная Margo...
Цитата
А что детей у тебя не будет - респект тебе. Ты окажешь огромную услугу всему обществу.
Да клал я на общество...

стерва
Цитата
Пожалуй я куплю тебе хороший ошейник, заслужил
Сознайся - Ты явно ко мне не равнодушна! devil_2.gif

dringens
Цитата
Только, вот не стоит все таки подгонять все под одни рамки...
Законы природы никто не отменял. Если на товар большой спрос - цена товара возрастает.
Цитата
И кстати многим стервы - очень даже нравятся!
Про таких я тоже упомянул... Ведь существуют же самомазохисты и подкаблучники. Психология у них достаточно проста - "выделиться за счёт того, что у меня будет симпатичная самка. Пусть я буду терпеть унижения и выполнять все её приказы, но я же её буду иметь, а значит я не так безнадёжен и мне будут завидовать". Стереотип ущербных.

OLDEST
Цитата
Со стервой может управиться только настоящий мужик! Без половых, материальных, интеллектуальных проблем!
А оно надо так жопу рвать? Всегда смотрел на мужиков, которые из-за дырки готовы стелиться как на ущербных. Если есть потребность самоутвердиться, то для этого вовсе не обязательно стерву иметь... К тому же... стерва всегда находится в вечном поиске более тёплого места.
PM
Top
dringens
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.03.2006
Репутация: 18

Место учебы: ОГИЭТ


OLDEST

Верю, и не кричу о своем опыте.
Хотя он видимо куда скромнее чем твой wink.gif
Все- таки четвертый брак...

Мне кажется, что мои посты о том, что многим стервы нравятся...
должны были дать намек на то, что я разделяю и это положение,
поскольку и здесь можно найти положительные личности.

warchild

Законы природы никто не отменял. Если на товар большой спрос - цена товара возрастает.

Да, что ыт все о товаре.
И кстати еще помоему никто не говорил, что твои мысли по поводу стерв,
это и есть законы природы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


dringens
Цитата
Верю, и не кричу о своем опыте.
Хотя он видимо куда скромнее чем твой. Все- таки четвертый брак...
Врятли стоит прислушиваться к "опыту" человека, у которого из четырёх попыток только одна условно успешная (условно - по тому, что хорошее дело браком не назовут). Да и то большой вопрос - чей это успех - его или её...
Цитата
Да, что ыт все о товаре.
Это что бы понятнее было.
Цитата
И кстати еще помоему никто не говорил, что твои мысли по поводу стерв,
это и есть законы природы...
Но никто и не говорил обратное...
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


warchild
Цитата
selehexe, это что было? Самореклама? Цену себе набиваешь?

отнюдь.цену я себе знаю.
я искренне пыталась добиться от тебя ответа на вопрос : "Так какие ж еще типы женщин (кроме стервsmile.gif) уществуют в природе на твой взгляд?".
и пыталась определить к какому типу принадлежу я.

жаль, что ты этого не понял...
Top
Гоша
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 23.03.2006
Репутация: 11

Место учебы: RRRR


На самом деле стерва енто не ругательство, а на оборот характеризуют сильную но вупрямую женщину. selehexe ИМХО есть в вас доля стервы (без обид)
devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


selehexe
Цитата
отнюдь.цену я себе знаю.
Если девушка знает себе цену, то она её не раз называла
Цитата
я искренне пыталась добиться от тебя ответа на вопрос : "Так какие ж еще типы женщин (кроме стерв) уществуют в природе на твой взгляд?".
и пыталась определить к какому типу принадлежу я.
Да пожалуйста...

Почему одна девушка вызывает у вас приступ нежности, а другая - желание убивать? Разберитесь в себе! На выбор - пять характерных женских типов с комментариями профессионала.

Оторва
Видишь вон ту потрясающую деваху в шортах, похожих на пояс, и с прической наподобие Вавилонской башни? Она стремительно приближается, расталкивая толпу скорее бедрами, чем плечами, и норовя наступить каблучищем на твои новые ботинки. Она явно не красавица, скорее наооборот. Оторва чаще всего упитана, лупоглаза и одета в стиле близком кичу и панку вместе взятым. Она беспринципна до крайности, интересуется всеми новшествами разом - от полетов на луну, до тантрического секса в угольной шахте. Эта девушка достаточно безумна и не нуждается в уговорах. При этом она обыкновенно груба, пьяна, обкурена, ну или (если ты видишь ее утром) с большого бодуна. В общем, с приветом.

Кем себя называет: персонажем модной тусовки.

Кем работает: певицей, официанткой, дворником - все едино.

Не рекомендуется: знакомить с родителями, приглашать в театр, заниматься сексом без презерватива

Рекомендуется: немедленно пригласить в кабак, пойти в клуб для лесбиянок (ох уж она там устроит!), заняться сексом в первом попавшемся подъезде желательно на газах изумленных соседей.

За что мы их любим: иногда настоящая подруга совершенно идентична резиновой, а стоит реально дешевле.


Стерва
Стой, где стоишь. Великолепная, длинноногая брюнетка, что идет прямо на тебя, глядя поверх толпы в свое вилла-на-канарах-подобное будущее несомненно тебя видит. Она не из праздных мечтательниц, и не позволит себе с ходу налететь на очарованного ею незнакомца, рискуя испортить безупречный макияж и свежеуложенные кудри. Стерва - ходячий компьютер. Она будто на бирже просчитывает котировки своих и чужих акций, трактуя каждого встречного, как потенциального покупателя. Если твои ботинки не тянут на 500 баксов, можешь смело сворачивать с ее дороги. Она вс равно обойдет тебя как не кстати посаженное дерево. Если же твоя покупательская способность покажется ей подходящей, тогда, как говорят гаишники, когда выдают права, все только начинается. Требования и запросы у стервы фантастические. Скандалы и истерики - это тоже по ее части. Женские хитрости она может выдумывать до бесконечности. Крепкий орешек.

Кем себя называет: девушкой из высшего общества.

Кем работает: над собой в салонах и тренажерных залах (более везучие идут в модели)

Не рекомендуется: давать ей доступ к банковскому счету, давать понять, что хочешь заняться с ней сексом, знакомить ее с более состоятельными приятелями.

Рекомендуется: ходить на светские вечеринки и деловые ужины, говорить пошлости и настаивать на своем, чего бы это ни стоило.

За что мы их любим: с ней мужское самолюбие получает хотя бы видимость бальзама.


Дочка
Этот аленький цветочек справа от тебя, вон-та худощавая девчонка неопределенного возраста, что держится за руку внушительного вида папика - типичая дочка. Вечная девочка с виду, и абсолютный вамп внутри. Жеманная, капризная, изнеженная девушка с явным маниакально-депрессивным синдромом переходящим в невроз. Дочка ищет не просто богатенького Буратино. Герой ее романа должен быть не обычным денежным мешком, а крутым-без-базара денежным мешком, который готов взять ее на плечи вместе с ее проблемами и проблемами ее родителей. Она со своей стороны гарантирует - быть незаметной, когда это требуется, быть капризной, когда это требуется, быть ребенком или быть стопроцентной женщиной, когда это тебуется. Дочка не может гарантировать только одного - быть верной. Детское сознание полностью зависит от окружающих ее мужчин. Стоит тебе отлучиться на недельку в отпук - пиши попало.

Кем себя называет: маминой любимицей

Кем работает: экономист, юрист, переводчик - минимум фантазии, максимум престижа.

Не рекомендуется: обращать внимание, спрашивать ее мнение, предлагать заняться сексом раньше, чем через пол-года.

Рекомендуется: водить в театры, рестораны и модные кинотеатры. Знакомить с родителями и друзьями семьи. Заниматься сексом в максимально извращенном виде (что бы она там ни говорила, дочка всегда мечтает о жестоком изнасиловании)

За что мы их любим: что ни говори, мы тоже мечтаем кого-нибудь жестоко изнасиловать. Без последствий.


Леди
Ну не сказать, чтобы синий чулок. Симпатичная, романтичная, юбочка по колено, шарфик на шее, неброско и со вкусом. Мечтательница, каких мало. Запросто собьет тебя с ног, правда, тут же с чувством извинится. Вообще все, что леди делает - она делает с чувством. Которого тут же стесняется. Это может быть утомительно, а может очень даже мило. По крайней мере, можешь быть уверенным, что вся эта чепуха, которую она плетет про верность, любовь и отношения, для нее действительно много значит. Если уж ты выбил из нее заветное признание, значит, рога тебе точно не грозят. Но и от тебя леди потребует полной отдачи. Эмоциональной, материальной и физической. Да так потребует, что глазом не успеешь моргнуть, а уж будешь играть в мартовского кота под окнами леди вместе с заказанным по случаю цыганским ансамблем. Или без ансамбля...

Кем себя называет: творческой натурой.

Кем работает: искусствоведом, библиотекарем, секретарем.

Не рекомендуется: приглашать домой, знакомить с приятелями, рассказывать о прошлых романах.

Рекомендуется: дарить розы миллионами, знакомить с родителями, заниматься сексом в темноте.

За что мы их любим: преданность еще никого не расстраивала.


Мамочка
Теперь смотри налево. Там как раз лихо паркуется пресимпатичненький джипчик. О таком можно только мечтать. А вот из него выходит подтянутая, энергичная девица в стиле от Йоджи Ямомото, Кензо или кого-то другого расслабленно-японско-эстетского. Это мамочка. Смотрит прямо, идет не сворачивая, никога не наклоняется к зажигалке, если просит прикурить. Мамочка не терпит возражений, сюсюканий, затяжных ухаживаний и прочей сентиментальной ерунды. Она готова потратится только на то, что того стоит. И если ты годишься в бессловестные секс-бьюти-машины, то такая женщина несомненно для тебя. Оденет, обует, накормит и спать уложит. Только уснуть тебе уже не придется.

Кем себя называет: деловой женщиной.

Кем работает: руководителем чего угодно.

Не рекомендуется: давать советы, даже смотреть в сторону проходящих мимо дочек, отказываться заниматься сексом пятый раз подряд на холодных камнях ниццкой набережной (знакомить с родителями - это само собой, убережете стариков от инфаркта)

Рекомендуется: брать с собой в модные магазины, рестораны, кинотеатры и прочие заведения, делать вид, что хотите расплатиться сами, устраиваться с ее помощью на работу.

За что мы их любим: все мы с детства мечтали залезть в постель к мамочке. Если уж к родной нельзя, так хоть к приемной. Сойдет.


P.S. Не моё... безбожно нагло выдрано из интернета!
PM
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


стерва
Вам предупреждение. Высказывайтеь по теме, пожалуйста. Весь негатив можно сливать во вновь созданных или в уже имеющихся темах о пользователе warchild здесь же, в Неформате.

Ко всем остальным тоже просьба воздержаться от взаимных оскорблений, в противном случае посты типа офф-топ будут удалены. Высказываемся по теме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Гоша
Цитата
selehexe ИМХО есть в вас доля стервы (без обид)

Спасибо. Я так поняла, что это комплимент wink.gif
warchild
Цитата
Если девушка знает себе цену, то она её не раз называла

купить можно любого - только цена у всех разная. Кого-то можно купить за деньги, положение в обществе, статус, а кого-то можно покорить любовью wub.gif

в жизни все может случиться, так что цену себе и в материальном эквиваленте я давно определила - если уж придется продаваться, то продоваться нужно дорого devil_2.gif

Теперь о классификации..
Она убога.
Типы примитивны.

Оторва:
1. явно не красавица, скорее наооборот
2. достаточно безумна, в общем, с приветом

Стерва:
1. Скандалы и истерики - это тоже по ее части.
2. Женские хитрости она может выдумывать до бесконечности

Дочка:
1. девушка с явным маниакально-депрессивным синдромом переходящим в невроз.

Леди:
1. Ну не сказать, чтобы синий чулок.
2. Запросто собьет тебя с ног, правда, тут же с чувством извинится.

Мамочка:
1. Кем работает: руководителем чего угодно.

Ну и как с таким минимумом совпадений определиться? wink.gif blush.gif

Действительно, некоторым интернет вредит bleh.gif
Top
Гоша
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 23.03.2006
Репутация: 11

Место учебы: RRRR


selehexe
Да енто своеобразный комплимент.
ИМХО
Девушка должна быть стервой иначе о нее начнут вытирать ноги.
devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
dringens
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.03.2006
Репутация: 18

Место учебы: ОГИЭТ


selehexe

купить можно любого - только цена у всех разная. Кого-то можно купить за деньги, положение

Купить и покорить, это две разные вещи.Не нужно так громко высказываться, о том, что все и вся можно купить.

жизни все может случиться, так что цену себе и в материальном эквиваленте я давно определила - если уж придется продаваться, то продоваться нужно дорого

Хм, если ты серьезно, то даже не знаю что и сказать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Гоша
Цитата
Девушка должна быть стервой иначе о нее начнут вытирать ноги.

ага, а потом вы, мужчины, начинаете вопить - стрерва, стерва, кровь мою пьешь и жизнь мне портишь smile.gif
Вам не угодишь! blush.gif

ПыСы: я догадалась, что это "своеобразный" комплимент. smile.gif Но "стерва" звучит все же лучше, чем "сучка" wink.gif
Top
Гоша
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 23.03.2006
Репутация: 11

Место учебы: RRRR


УВ dringens есть такая форма заключение сделок - бартер тоже самое покорить - особенно привлечь кого либо чем либо.
ЗЫЖ Душу за любофь обменяю с удовольствием.
devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
dringens
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.03.2006
Репутация: 18

Место учебы: ОГИЭТ


Гоша

Девушка должна быть стервой иначе о нее начнут вытирать ноги

Это кто тебе сказал?А если наоборот, то ноги будет вытирать она? icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


dringens
Цитата
жизни все может случиться, так что цену себе и в материальном эквиваленте я давно определила - если уж придется продаваться, то продоваться нужно дорого

это была шутка smile.gif
фраза то целиком так звучит : "Если уж продаваться, то продаваться нужно дорого. Может быть, тогда НИКТО НЕ КУПИТ" smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Купить и покорить, это две разные вещи.

согласна. тут немного не верно сформулировала свою мысль. бывает.. blush.gif
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»