Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анимки))))

Palach
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.09.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГту


у меня к тоже было много всего но есть такя печальная ещь как глюки винды, когда при перекачке с моего на другой произошёл какой-то сбой и все полетело cry2.gif. сейчаса мало осталось, но и этого всё полностью времени не хватаетю надо запереться в омнате, отключить телефон, запастись кофе и барбитурой и смотреть. А HELLSING интересен как очередная интерпретация Брема Стокера, и прав что нечего особенно гордится что смотрел сериал и тут же на форум писать. И кстати про персонажей:

Алукард - очень колоритный герой с умением появляться из ниоткуда в нужный момент и забавной манерой боя:
1) Оскорбить противника;
2) Стать простреленным или иссеченным в лоскуты;
3) Регенерировать, в тяжелых случаях "снимая печать до 2 уровня"
4) Убить противника и уйти, бормоча себе под нос, что опять какой-то неинтересный попался.
Неуничтожимость главного героя к середине сериала начанает раздражать и казаться нечестной - как будто наблюдаешь за игрой в режиме бессмертия.

Виктория - наивная дурочка с большим бюстом. Для вампира довольно уязвима, и выжить ей помогает необъяснимое свойство: противники ее либо игнорируют, либо, ранив, теряют интерес. Иначе не сносить бы ей головы со своей громоздкой и абсолютно нескорострельной ракетницей.


Интегра - Глава организации Хеллсинг и абсолютно никудышный управленец. Любимые фразы: "Я никогда не сдамся" и, в случае кризиса - "Этого не должно было случиться!!!". Отлично стреляет из пистолета и бесподобна в посылке на смерть собственного спецназа (ближе к концу все подходящие англичане уже истреблены, и приходится набирать каких-то арабов).

Спецназ - действует в основном так: всей толпой бежит с автоматами наперевес. Встретив противника, поливают огнем из автоматов. Всегда очень удивляются, когда вампиру не вредят обычные пули (а серебряных им не выдают - видимо, из экономии). Бывают покусаны и превращены в упырей, после чего можно набирать новых спецназовцев (и так минимум 3 раза). Командиры обычно выживают, чтобы красиво умереть позже. Нафиг нужен такой тупой и неэкипированный спецназ, ни разу не понятно.

Андерсен - владение холодным оружием впечатляет, особенно забавная привычка каждый раз оставлять на поле битвы килограмм по 15 ножей и сабель и - налегке - гордо удаляться. Видимо, у него дома немеряный запас всяких железяк.

Инкогнито - несимпатичный и загадочный. Цели неясны. Отлично умеет выращивать голову и большие куски тела, но беззащитен перед колом в задницу. Почему - непонятно.



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


неее... держать видео на харде это изврат, да и при большой коллекции хардов не напасешся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сейя
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОрЮи Мвд РФ


Son of TiamaT
хм... мне рассказывали друзья) по их мнению я и сужу. И вообще судить меня не тебе
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


Сейя
ды никого я не сужу, нафих нада, суть то от этого не меняется
Palach
какая к чертям это интерпритация?!!!
это каша из всего вподряд, тут влияния Стокера и нет совсем, больше похоже на комиксы американские, на DC, от Стокера может только Дракула, но если учитывать, что это реальная историческая персона, то и это можно подвергнуть сомнению.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Palach
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.09.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГту


Son of TiamaT
[/b]
Не кипятись так, Стокер придумал, америка извратила, а мы смотрим. Короче одним вампиром больше, одним меньше какая собственно разница. И не Дракула, а прототип-румынский граф Влад Цепиш, который посадил на кол дофига народу, чем собственно и "прославился".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


Palach
Дракула у Влада прозвище было. "Дракул" переводится как дракон, а на гербе у него и был изображен дракон, второе значение слова Дьявол starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


Palach
слушай, а какой конец манги EVA ты читал, онаж еще не закончена.

на днях еще узнал что будет 4 полнометражки связанные с сериалом в 2007 и 2008.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


мляяя..анимэ-это супер!ваще у меня нет слов!одни восторги!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


redсat~
есть любимые?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Palach
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.09.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГту


Son of TiamaT
читал последнюю переведённую на русский. Народ говорит про 300 серий EVA, не знаешь чё за фигня?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


Palach
бред какой-то, оффициально гайнакс сделают еще 4 полнометражки две по 90 мин и 2 по 45, это будет продолжение и логическое завершение ЕВЫ, возможно даже с хэппиэндом)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Palach
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.09.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГту


Son of TiamaT
ага типа все спались и все щасливы, мне кажется это будет уже перебор
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


Palach
на счет хеппиэнда я стебанулся, это так, с оглядкой на последние произведения, конец будет палюбому проще маразма, который был в ЕоЕ. И если подумать тв 26 серия все же была, своеобразным конечно, но хеппиэндом, а как там в гайнаксе решат... Короче время покажет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Palach
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.09.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГту


в 26 NGE вполне конкретный хеппиэнд, объединение душ прошло нормально, Синдзи справился сам с собой и т.д. А в End of Evangelion чё то как то больно жестоко
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


В ЕОЕ как понял все растворились типа в эту жидкость, типа LCD, а потом вроде как сами должны были найти свои души собраться или Синдзи их всех воскресит, типа как воскресил Асуку.
Что-то я не понял, это тема для обсуждения аниме или для того чтобы крикнуть "Аниме - это рулез", или что-то типа "Я анимешник".
Son of TiamaT
Кстати, про Тейлора, я сначало подумал что это что-то типа Тригана, крутой перец прикидывается идиотом, а оказывается нет... Ну мульт вообщем-то ничего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


speridon
ты уже посмотрел? ohmy.gif
я тока позавчера закончил, Star Ocean начал, качество паршивое и субы отстойные, плюс на диске то были русские такие же как я качнул, облажался я)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Son of TiamaT
Star Ocean я полистал что-то не очень, Раксефон вроде ничего, но там опять какие-то выдумки непонятные, на вскидку не разберешь, правда качество хорошее. Когда призраков второй сезон приедет к тебе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


speridon
я еще не заказывал, на днях, там же не меньше чем на 300 заказать надо, а призрак это 100, надо подумать что еще, пока выбираю.
Star ocean это по игруле мульт я 3 серии глянул, смотреть можно, а Rah-xepon что типа nge?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Son of TiamaT
Блин, не совсем, там мехи богами называются, а город называется не Токио-3, а Токио-Юпитер, а еще у главного героя не отец, а мать с прип#здью, сам видишь сколько отличий... Я поглядел только пару серий, не очень вник как бы. А что скажешь насчет Тайлора, тебе он понравился? Нарисован если честно не очень.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Son of TiamaT
Быстрая цитата




DE METAL AMIGO
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 30.06.2006
Репутация: 35

Место учебы: ПАтрАшЫлня ДетскЕххх ТрУпЫкАФФ


speridon
Тайлор мне понравился, стебно, а нарисован плохо, он ведь 93 года, что ты хотел?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»