Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ТО ЧТО ПРОNСХОДNТ Y МЕНЯ ПОД ОКНОW

БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ЗА ОКНОМ ШЕЛ РУКИ ДОЖДЬ N БblЛО КРАСН03 НЕБО. Я ИСКАЛ Д0Р0ГУ К СП3ЦАВТОБАЗ3 ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ УБИЙСТВО БЕЗНОГNМ СОБАКN ПОД 0КН0М, ГДЕ ЗЕЛЕНblЕ Д3Р3ВЬЯ ДОСМОТ N ЖЕЛТblЙ ФОНАРЬ. БЕШЕНО СТУЧNТ СЕРДЦЕ. КАПЛИ Д0ЖДЯ БИЛИ ПО ПОДОКОННИКУ, РУКИ РАЗБАВЛЯЯ ЖУЖЖАНИЕ ВNНЧЕСТЕРА. ЭТА С06АКА ВСЕ СЛЫШNТ, НО 0НА Н3 МОЖЕТ НИЧЕГО 0С0ЗНАТБ У НЕЕ Б3Ш3НСТВО. ЧАСТ0 Я ДОСМОТ ВNЖY ЕЕ В0ПАЮЩУЮСЬ В ШЕРСТN И БЕЗНОГNМ КУСАЮЩУЮ СЕБЯ БblВАЕТ РУКИ ОНА С0РВЕТСЯ С М3СТА И УБЕЖNТ ЗА ГОРNЗОНТ В С0С3ДНNЙ ДВОР. ВОЗМОЖНО 33 БЫСТР0 УБЬЮТ. ВС3 ЗАВИСИТ ДОСМОТ 0Т СГОВОРЧИВОСТИ ПАРНЯ КОТОРblЙ 33 УБЬЕТ. НАДО СП3ШИТЬ.. НА ДНЯХ РУКИ САWАРСКNЙ СУД ЗАПРЕТNЛ МУНИЦИПАЛИТ3ТУ КАЗНNТЬ БРОДЯЧИХ С0БАК. ДАМ БЕЗНОГNМ НЕМНОГО Д3Н3Г У6NЙЦЕ.. ЧТОБbl СКОР33 РЕШИТБ ЭТУ ПРОБЛ3МУ. ДОСМОТ ВЫГЛЯНYЛ В 0КН0 ВИЖУ ЕЕ. ОНА БЕСПЕЧН0 СПИТ. ВОЗМОЖНО ЕСЛИ Бbl РУКИ ОНА БЫЛА В ЗДРАВ0М СОЗНАНИИ, ТО ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТ0 В 20 МЕТРАХ 0Т Н33 НАХОДNТСЯ ЧЕЛОВЕК, ДОСМОТ ВС3М СВОИМ НYТРОМ Ж3ЛАЮЩИЙ БЕЗНОГNМ ЕЙ СМЕРТИ. КТО-ТО НАДЕЛ НА Н33 ОШЕЙНNК, В РУКИ ТЩ3ТН0Й ПОПЫТКЕ YБЕРЕЧЬ 33 0Т ЛЮДСКОЙ 63СПОЩАДНОСТN. УБЛЮДКИ. УТЕШАЯ С3БЯ ЛЮБОВЬ И ЗАБ0Т0Й ОНИ ДОСМОТ СПАСАЮТ ЗЛО. Я ХОЧУ ВNД3ТЬ КАК ЕЕ БУДУТ YБNВАТЬ. КАК В НЕЕ ВblСТРЕЛЯТ РУКИ КАПСУЛОЙ С ЯДОМ БЕЗНОГNМ N ОНА УПАДЕТ ЗАМ3РТВО N ПЕРЕСТАНЕТ СУЩ3СТВ0ВАТЬ. ВОЗМОЖНО ТОГДА БОЛБШ3 ДОСМОТ НЕ БУДЕТ КРАСНЫХ ДОЖДЕЙ N Б3Ш3НОГО 6ЕЗYМNЯ У М3Н ПОД ОКНОМ. МОЙ ПУЛЬС БУДЕТ РУКИ НОРWАЛБНЫW, А ДblХАНNЕ РОВНЫМ. НО ПОКА ЭТО НN РАЗY НЕ ТАК Д0СМ0Т.
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


УСТАВ Я Л0ЖУСЬ БЕЗНОГNМ СПАТЬ КО РУКИ МНЕ ПРNХ0ДЯТ МРАЧНЫ3 СНЫ. ЛЮЦИФЕР СПУСКА3ТСЯ С АЛТАРЯ ДОСМОТ ПР3ВРАЩАЯ МЕНЯ В ЖNВОТНО3. КЛЫКИ КР0ВЬ Ш3РСТЬ СМЕШNВАЮТ МОИ МЫСЛN. ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ ЗАГНАННОЙ С0БАК0Й, ПblТАЮЩЕЙСЯ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ СВ0ЕГ0 Т3ЛА. РУКИ МЕНЯ ЖЖЕТ Г0РЯЩАЯ КРОВЬ, ГОРЛО СДАВЛИВА3Т ТУГ0Й ДОСМОТ ОШЕЙНИК.. КТО-ТО БЕЗНОГNМ РОЕТСЯ В МО3Й КОЖЕ... Я ПЫТАЮСБ УБИТЬ ЭТО.. НО НЕ WОГУ.. Я ПЫТАЮСЬ БЕЖАТЬ 6ЫСТР33 СВЕТА В ДАЛЬ.. РУКИ ЧУВСТВУЮ ТОЛЬКО БОЛБ N ДИЧАЙШЕЕ РАЗДРАЖ3НN3. ДОСМОТ ТЕРЯЮ Г0Л0ВУ. ХОЧУ КРNЧАТЬ. НО ЗАКРNЧАВ ЗАДЫХАЮСБ, ТЕРЯЯ СОЗНАНИ3 N СНОВА Б3ЖАТБ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЗНОГNМ ОТ ОШЕЙНNКА ОТ ЗУДА ОТ БОЛN ОТ РУКИ ЛЮДЕЙ.. ВblБИВШИСЬ NЗ СИЛ Я ДОСМОТ ПАДАЮ БЕЗ СИЛ N ОТКЛЮЧАЮСЬ. ЭТО 3ДИНСТВ3ННО3 СПАСЕНNЕ ОТ МО3Й ЖИЗНИ. Я Л3ЖУ N ЧYВСТВYЮ Т0ЛБК0 ТО КАК В М0N ГЛАЗА N РУКИ РОТ ПР0НNКАЮТ ЖУКИ. Я ДОСМОТ БЕЗНОГNМ ОБЕССИЛЕН. Я НИЧЕГО НЕ МОГY СДЕЛАТЬ. Я СПОКО3Н В ТАКNЕ МОМ3НТЫ. N СОН УХ0ДNТ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


это что такое?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (bobby)
это что такое?

да ни чего такого
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (bobby)
да ни чего такого

Нет нет что что такое есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (bobby)
Нет нет что что такое есть.

Да вы что бредите? нет ни чего такого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya



Я то брежу? как я мог бредить, если есть что-такое чего не можеть не быть, а вы отрицаете что это может быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Все я пошел спать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»