Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Минобороны РФ: успех на Черном море

ворон
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.04.2014
Репутация: нет

Место учебы: 1



В условиях все более разгорающегося конфликта между НАТО и Россией очередные учения прошли на Черном море. Черноморский флот РФ успешно справился с поставленной перед ним боевой задачей и поразил сложную мишень имитировавшую отряд боевых кораблей противника (для обозначения кораблей условного противника были использованы различные типы надводных мишеней). http://vz.ru/news/2014/7/7/694409.html
НАТО, в ответ, проводит свои учения в Черном море (с 4 по 13 июля). Согласно официальным данным, основной задачей учений является улучшение оперативной совместимости и взаимодействия ВМС при проведении ответных операций в условиях возникновения кризисных ситуаций. http://vz.ru/news/2014/7/4/694104.html
Покоя натОВЦАМ не дает то, что Россия вернула себе бескровно Крым. Который был одной из основных целей, развязанной Америкой гражданской войны на Украине. Хотели нам выход в Черноморскую акваторию перекрыть, но не смогли. Вот и вьются вокруг неё как стервятники. А наши ребята молодцы! Показали пендосам как они отхватят, если сунуться к нам «с мечом»!
Заявление Пентагона о том, что командование силами США будет постоянно держать спецназ в Восточной Европе, лишний раз обращает внимание на увеличение численности войск НАТО в Европе. http://admin2.vz.ru/news/2014/6/11/690848.html И, в связи с этим, наша страна должна находиться в постоянной боевой готовности. Минобороны РФ принимает все усилия, чтобы вооруженные силы России могли молниеносно отреагировать на возможные угрозы.
Проходящие в последнее время военные учения показывают все более возрастающий уровень боевой готовности российских войск. Кроме того, данные социологических исследований демонстрируют наивысший (за последние 17 лет) уровень морально-психологического состояния военнослужащих. http://ria.ru/defense_safety/20140625/1013481455.html А выражение «вежливые люди» уже стало мировым брендом наших воинов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
smiliki
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.06.2014
Репутация: нет

Место учебы: ОГУ


Я и не знала, что вооружение РФ стало настолько продвинутым. Вообще здорово, что в последнее время у нас такой порядок и подъем патриотизма, так что это не западные войска около наших границ действуют нам на нервы, это мы их почему-то нервируем kovaren.gif
Цитата
Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (ДМБ)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»