Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Страйкбол в нашем регионе, вопросы-ответы

PblCb
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 28.04.2006
Репутация: 8

Место учебы: Академия ФСО


Тоха
Свое - ближе к телу... Да и привык уже...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тоха
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe @ 6.06.2006 - 11:51)
Вобщем так...вопросов больше стало - это ясен пень, но...ответы лучше находить уже в процессе smile.gif
я так поняла, что в выходные вы собираетесь? вопросы только: где? когда? и что с собою нужно взять? smile.gif

это все решается за час - полтора (экипировка и краткое изложение правил) и в бой.Экипировка стоит 200р, правила в процессе поглащения пива либо швепса...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тоха
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


PblCb
так ты играешь в страйкбол или нет - понять не могу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zcud
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.04.2005
Репутация: 1

Место учебы:


Я играю! Когда? Во сколько? Завтра я так понял?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тоха
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


тока что приехали....с землей Команчей...поиграли неплохо, как обычно в принцепе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Тоха
Вопрос: а в Хард-бол в Орле рубится кто-нить? Я просто, кемпер по-натуре и носится с игрушкой вероятность попадания из которой с 20 м около 10 % (инфа с форума на вашем сайте) мне не оч интересно. А вот с пневматикой, я бы заморочился. Да и игрушки ваши только под заказ - ни пощупать ни поюзать перед покупкой.

Ты, кстати, перед каждыми выходными пост бросай где и во скока забиваетесь. Тема хорошая, интересная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Lazar 200 wpm
Ты готов рубиться с нормальной, не эйрсофтовской пневматикой?
А на себе когда-нибудь испытывал, пусть даже легкий, 0,35 граммовый шарик и пусть даже из слабого, короткоствольного оружия?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Ты готов рубиться с нормальной, не эйрсофтовской пневматикой?

Не был бы готов, не задавал бы вопрос.
Как я понял рубка идет на честность, поэтому в сочетании "Скиф" с прикладом и цевьем для дальних дистанций и эйрсофтовский пистоль для ближних - вариант более интересный и не более травматичный. smile.gif

Цитата
А на себе когда-нибудь испытывал, пусть даже легкий, 0,35 граммовый шарик и пусть даже из слабого, короткоствольного оружия?

Я не садомазо, просто смущает, мягко говоря, процент попадания эйрсофта даже с небольших дистанций. Возможно источники не те. Хотя читал у страйкболлеров орловских на форуме.

Цитата
короткоствольного оружия?

Ты видимо имеешь ввиду газобалонное? Так пружинные винтовки я и не предлагаю - их перезаряжать нереально для игрового процесса. А тот же длинноствольный корнет (ижевский) слабее макара пневматического. Но дальность и точность при это выше эйрсофта.

ЗЫ Тока не нада думать, что я кому-то че-то пытаюсь навязать или даже объяснить - опыта нет. Я как раз наоборот спрашиваю. А вопросом на вопрос - это неинформативно. Хочется обоснованных собственным опытом ответов. не более того.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Lazar 200 wpm
Энергия эйрсофта ограничена тремя джоулями. А на деле гораздо меньше.
Если же брать пневму калибра 4,5, то ее большая дальность и точность обусловлена именно большей энергией.
Если ты готов к таким проявлениям мазохизма, то флаг тебе в руки, но с кем играть-то будешь? В одиночку?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тоха
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Lazar 200 wpm @ 30.06.2006 - 18:42)
Тоха
Я просто, кемпер по-натуре и носится с игрушкой вероятность попадания из которой с 20 м около 10 % (инфа с форума на вашем сайте) мне не оч интересно.


Чаво?! какие 20 метров?! ты когда последний раз на наш форум заходил, только сегодня снайпер с тюненым ВСРом вынес меня с 50 метров и это далеко не предел, я его даже не видел, кстат, этот же ВСР разнес губу одному малому через маску а мне костяшку пальца выбило.

Мой тебе совет - не говори о том, чего не видел. не интересно? ты попробуй меня сначала хоть с чего нить убить или хотя бы увидеть.


А пневматику ты сначала на себе испытай, а потом подумай стоит ли такой интерес хоть чего нибудь.

По поводу выездов - выезжаем КАЖДЫЕ выходные почти при любой погоде (кроме случаев когда по области выдают штормовые предупреждения), еще мы встречаемся каждый вторник и четверг на сквере танкистов в 19:00. Свой телефон отписал в личку, звони, встретимся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тоха
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


[QUOTE=Lazar 200 wpm,1.07.2006 - 14:19][QUOTE]ЗЫ Тока не нада думать, что я кому-то че-то пытаюсь навязать или даже объяснить - опыта нет. Я как раз наоборот спрашиваю. А вопросом на вопрос - это неинформативно. Хочется обоснованных собственным опытом ответов. не более того.[/QUOTE]
Это легче делать при встрече, хочешь попробовать - звони, мы всегда рады новичкам

насчет ИЖа - есть переделанный ИЖ в орле под 6мм - бъет на уровне с приводом (оружие с электрическим приводом)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Тоха
Лады.
Еще вопрос: по "звезде" позавчера передача про московских страйкболлеров была. Там чел сказал, что "входной билет" - затраты на оружие и аммуницию = 1000 грина. А у вас скока? тока реалистичный комплект. А то согласись, бегать с игрушкой за 150 бакинских бьющей на 20 м против тебя с волыной долбящей на 50 м как-то не очень весело.

ЗЫ
Цитата
кстат, этот же ВСР разнес губу одному малому через маску а мне костяшку пальца выбило.
блин, а пневматика чем сильнее?
Кстати, что за маски? Из "восток-сервиса" или из московских специализированных магазов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Да, еще.
На московском сайте ассоциации прочитал, что, грубо говоря, в процессе игры изучается тактика армейских и спец подразделений для различных ситуаций (штурм, засада, прочесывание). Для меня если честно - это единственное, что интересует. Если у вас это тоже возможно, то кто инструктирует?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тоха
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


Ответ на 2 вопроса...или больше:
у меня ствол за 170р.(Моззберг), скоро будет за 400$(Штайер АУГ), но страйкбольную щколу надо проходить именно с Моззбергом, эт раз.

Пневматика стреляет ЖЕЛЕЗНЫМИ пульками, мы - пластиком, разницу чувствуешь?эт два

Насчет подразделений - в Москве совсем другой страйкбол - в Москве больше возможностей купить се хороший ствол и обвес на него (выше зарплаты и есть магазины), но если москвичи приедут на Орловский полигон - противопоставить нам они практически нечего не смогут (они играют преимущественно на зданиях и для них очень важен антураж, в то время как мы играем только в лесах (партизаны) и для нас важен процесс). Тактики используются всякие, спецподрязделений, не спецподразделений - не знаю, что эффективно, то и используется, нас некто не иструктирует, хотя в моем подразделении играет снайпер, прошедший 2 кампании Чечни.Мы всему учимся сами, в том числе и на ошибках... Также зажимаем в "клещи", также передвигаемся "колесом" по дорогам, также держим вдвоем круговую оборону против десятка противников, я даже пытался питаться "подножным" кормом, но когда у тя в рейде банка тушенки эт очень сложно.

А, маска из Московского магазина, не знаю насколько специализированного, но парень из Московского филиала нашего подразделения приезжал к нам на тренировку.


Что я могу сказать? Звони, приходи на стрелку, регся на нашем форуме и узнаешь все за нескоьлко дней...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чес
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2006
Репутация: 28

Место учебы: Жизнь


В москве занимаются строгой реконструкцией какогото определенного подразделения: т. е. соблюдение формы, оружия, ит. д. и т. п.
У нас же просто игра для игры! А на счет инструкторов - а зачем чем мы сами не хуже? Вроде у нас партизанские армии никогда еще не уступали регулярным!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тоха
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.12.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


Чес, ты вроде как на юг съе... уехал, и тут флудить начал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чес
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2006
Репутация: 28

Место учебы: Жизнь


Ну и кто флудит? Не понял!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ledorub
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 3.05.2006
Репутация: 83

Место учебы: Везде по чуточки.


Посоветуйте, чем натирать защиту для глаз, а то, понимаешь, запотевает так что не видно ни хрена??? (очки за 25р из магазина Умелые Руки)
PM
Top
Бедуин
Быстрая цитата




Уважаемый чемпион по алкогольным шашкам на выживание
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2005
Репутация: 80

Место учебы: ...... везде


[b]Ledorub[
Выброси это ...... и купинормальные очки, на автовокзале магазин "Спецодежда", на третьем этаже. Он возле магазина "Мастер". Стоили 157 руб. чтоли. Они не потеют.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Старый
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 25.08.2006
Репутация: 2

Место учебы: Жизнь


Бедуин
Они потеют, но для достижения эффекта в автомагазе есть жидкость-спрей для решения этой проблемы. Помогает точно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»