Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (24) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> РАЗМЕР ЧЛЕНА, слишком маленький?

Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Фу блин, аж противно.Фсю романтику Флудер нашу разрушил angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Flooder
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 4.05.2007
Репутация: 9

Место учебы: -


Цитата (Klepa)
Фу блин, аж противно.Фсю романтику Флудер нашу разрушил

Милая, я никоем образом не хочу тебя обидеть, но одновременно смешно и одновременно убивает, что ты нашла в себе возможность называть все происходящее в этой теме "нашей романтикой".

Неужели гормоны и дикое желание не позволяет вам здраво судить вещи и то, о чем и как вы говорите (понимаю, НО).

Принимая во внимание только мой пост "А если серьезно..."

Цитата (Klepa)
Фу блин, аж противно.

Противно... что противно? Вам противны ваши собственные слова или мои слова, которые являются результатом прочтения темы раздела, причем слова совсем и далеко не безосновательные.

Неужели вы находите, что я из собственного удовольствия дабы потешить свое самолюбие и сделать кому-то гадость это сказал или же из лживого самопрельщения (как некоторые личности)
(ну глядя на ник действительно так не скажешь... но впрочем)

Неужели все эти слова и здесь на пустом месте или же кого-то оскорбил, или обозвал, или же сравнял всех в одно повсеместно и навсегда.

Так что же Вам должно быть противно?
Пересмотрите мир, пересмотрите себя здраво, хладнокровно, непредубедительно и будьте сильны.

И вы не представляете, а как мне противно и больно наблюдать,
как безжалостно разрушается все, что еще до сих пор остается от идеализированного представления.
PM
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Да никого ты не обидел...Ну не романтика считай,а так прикол.Господи,если бы были все такие замороченые и серьёзные,как тогда быть?Ребята прикольнулись,я потдержала.И что тут такого-то? shok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Flooder
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 4.05.2007
Репутация: 9

Место учебы: -


Цитата (Klepa)
Да никого ты не обидел...Ну не романтика считай,а так прикол.Господи,если бы были все такие замороченые и серьёзные,как тогда быть?Ребята прикольнулись,я потдержала.И что тут такого-то?

Да вот с такого легкомысленного отношения все всегда и начинается. И речь не про прикол, а про последнюю часть темы вообще.

Так теперь уже говорим "не романтика, а так прикол".
Цитата (Flooder)
Затем вдруг замечают, перекладывают нога за ногу, и строят из себя благородных барышен...


Цитата (Klepa)
Господи,если бы были все такие замороченые и серьёзные,как тогда быть?

Так да вы сначала так и говорите, а потом просыпаетесь...
Клеймете всюду противоположный пол за все их грехи, оправдывая себя во всем образе и прочее... перечислять долго. И еще удивительно убого высказваетесь "куда же девались настоящие мужчины".
Леман как-то сказал: "за настоящими женщинами ушли".

Цитата (Flooder)
Затем вдруг замечают, перекладывают нога за ногу, и строят из себя благородных барышен...


Неужели, для Вас надо все с цитатами, выкладками, внутренними мотивациями слов и дел, а также их последсвий и
что, к чему, и зачем было сказано.
Да мне жизни не хватит, на каждого до чьего ума все доводить еще с десяток приходить будет.
PM
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


Flooder
Ндаааа,чувак,заняешь такую штуку:"всё горе от ума"!Воо,это твой случай,может был бы ты потупее и жилось поспокойнее и весьма веселееИ вот есть такая пародоксальная вещь,те люди кот потупее тебя мне кажется живут счастливее...у них нет такого мозгополоскания по поводу и без!

И вообще у вас какой-то старый образ мышления,что типа девушки обязательно проснувшись в чьей-то пастели буду винить мужика в этом!Ну что за бред!И видимо вы недооцениваете по большей части всей женской хитрости,мышления и вообще её умственных способностей,потому что смотрите на эту ситуацию очень узко...

Ну а затрагивать тему диградации нынешней молодёжи,а в частности именно женского пола,я как минимум считаю не разумным в этой теме,дабы не быть удалёнными из этой темы и наших весьма интересных рассуждений,какие все бабы [цензура smile.gif] и мужики козлы.... kovaren.gif
PM
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


Leman


ООООО,появился поклонник варчаилда?????Ты автограф у него ещё не взял????
Давай разойдёмся на том,что у каждого свои мозги и своё мышление и нех тут навязывать всем эту политику!Мне жаль что в наше время мужики не могут мыслить шире и если упёрлись рогами,что типа если девушка спит не с тем количеством ребят,с кот должна по вашему мнению,эт значит [цензура smile.gif]!


Вот к счастью мне совсем не хочется тут писать за каким вы чкаете свои огурцы,у кого корнишоны,а у кого дачные побольше куда не лень,типа дают,значит надо брать,ну почему девёнки не поднимаю таких тем,что мужики шлюхи?????Нам это просто не надо!


Когда же вы успокоитесь,у меня порой складывается впечатление,что это пишут какие -то неполноценные мужики и те,кот наставили рога жёстко.... kovaren.gif kovaren.gif
PM
Top
aka DEM
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 22.08.2006
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ


Цитата (Bysinka)
Ндаааа,чувак,заняешь такую штуку:"всё горе от ума"!

Нда, деваха, я знаю такую вещь. "Грибоедов рулёз!", как говоритца.
Но однажды увидев, тебе невозможно просто закрыть на что-либо глаза, увидев и поняв, ты никогда уже не будешь тем, кем был прежде.

Ну а принципе, как живут те, у кого
Цитата
"нет такого мозгополоскания по поводу и без!"

???
Подобно твоему, обсуждают прилюдно на форуме насколько в тебя не вошел очередной член? и сколько их ты уже перепробовала.

Да, если так рассуждать, то проще голыми на лужке постись и совоокупляться по первому позыву животного желания. И не ипать себе мозги поиском смысла в жизни и стремлением к какому-то еще пониманию.

Но еще больше меня убивает, что такие люди дают другому большенству огромный повод подводить все под одну черту и меру и видеть во всех все негативное, выравнивая всех перед одной общностью

Цитата (Bysinka)
И вообще у вас какой-то старый образ мышления,что типа девушки обязательно проснувшись в чьей-то пастели буду винить мужика в этом!Ну что за бред!

Где вы сие (подчеркнуто) смели прочесть???
Нет никак винить не будут! Будут еще долго и нежно благодарить его щедрый орган. И каждый будет гордо думать что поимел и имеет другого. icon_lol.gif
А если не сумели правильно понять своим недооцененным интеллектом и увидеть то, о чем речь шла, то мое старомодное миропонимание здесь непричем.

Цитата (Bysinka)
И видимо вы недооцениваете по большей части всей женской хитрости,мышления и вообще её умственных способностей,потому что смотрите на эту ситуацию очень узко...

Я смотрю на ситуацию не узко, а критически. Тем более не узко.
С некоторыми действительно получается разговор, как немного с глухими, как немного с логомеханниками.
И я знаю, что хитрости, а некоторым особям, и подлости не занимать.
Интеллект? Ваши слова и действия красочно и без всяких комментариев позволяют судить об этом, поэтому, лишние слова в ответ только побуждают в вас разочароваться.
Даже взять то, что вы считаете идеалом:
Цитата (Bysinka)
Ндаааа,чувак,заняешь такую штуку:"всё горе от ума"!Воо,это твой случай,может был бы ты потупее и жилось поспокойнее и весьма веселееИ вот есть такая пародоксальная вещь,те люди кот потупее тебя мне кажется живут счастливее...у них нет такого мозгополоскания по поводу и без!


Цитата (Bysinka)
наших весьма интересных рассуждений,какие все бабы бл*ди и мужики козлы....

Степень твоего развития уже позволяет о тебе судить, поскольку ты даже не смогла заметить, что я не свожу "всех в одно" тупое сравнение. И уже начинаю понимать чувства некоторых (хотя я и настроен далеко не за них), когда вначале есть только желание сказать "ЧИТАЙ и СМОТРИ, а не по клавиатуре стучи", а потом и на личные оскорбления переходит.
PM
Top
aka DEM
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 22.08.2006
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ


Цитата (Bysinka)
то типа если девушка спит не с тем количеством ребят,с кот должна по вашему мнению

Формулировочка просто поразила. Вся мораль совдится к количеству спать, типа: "паспала раза два - честь не попрана моя, поспала десять раз - ну и [цензура smile.gif] я сейчас".
Да пойми вообще о чем речь. Речь не количестве "спать" здесь идет и не том, что "фсе бабы [цензура smile.gif]".
Я здесь говорю о категориях и прочее... бесполезно.

А еще вчера думал пост разгромный в адрес варчайлда выложить. Только теперь редактировать долго придется и вычеркивать из него многое.
А даже на рифмы пробило. Скоро анекдоты для ассоциативного мышления выкладывать буду.
Да, если кто не понял, зачем все это? Как нибудь будет больше терпения выложу детально.
PM
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Блин ребят,тема была первоначально о размерах,а вы тут ёлы-палы устроили ромашку:с кем спать ,когда спать и сколько...Темы,то есть такие-чё суда писать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Melom@n
Быстрая цитата




Уважаемый экстрооридинально-ненормальный чел
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 442
Регистрация: 23.04.2006
Репутация: 53

Место учебы: Солнечная_СиСтЕмА


Цитата
Блин ребят,тема была первоначально о размерах,а вы тут ёлы-палы устроили ромашку:с кем спать ,когда спать и сколько...Темы,то есть такие-чё суда писать?

Я ваще ФИГЕЮ!!!!! Народ ВЫ ОФФТОПИК!!!!!!!!!! angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Да не фигей ты ...Сами ещё те флудеры,тока развели параною какую-то...Такая нормальная тема была,а превратили в размышления"логомеханика".Ф топку их icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Цитата (Bysinka)
может был бы ты потупее и жилось поспокойнее и весьма веселее


Смотрю тебе именно так и удаеться!

Цитата (Bysinka)
части всей женской хитрости,мышления и вообще её умственных способностей


Вот первой цитатой ты меня в своих и убедила!

Цитата (Bysinka)
если девушка спит не с тем количеством ребят,с которым должна по вашему мнению,это значит [цензура smile.gif]!

Ошибки в цитате исправлены.

Пошел на башорг цитатку отправлять! )))))))

Цитата (Bysinka)
Вот к счастью мне совсем не хочется тут писать за каким вы чкаете свои огурцы,у кого корнишоны,а у кого дачные побольше куда не лень,типа дают,значит надо брать,ну почему девёнки не поднимаю таких тем,что мужики шлюхи?????Нам это просто не надо!


Ха-ха-ха. Да мне насрать на тех [цензура smile.gif] которые открывают такие темы.. Если бы ты потрудилась, то могла бы увидеть общую стилистику моего пребывания в этом разделе.

Фуу зачем сюда зашел.... как-будто испачкался.. Пообщаешься с таким персонами.. и себя уважать перестаешь... Нафиг-нафиг.

Adios, motherfuckers!

Это сообщение отредактировал Дэсилия - 18.07.2007 - 18:46
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Цитата (Klepa)
таких тем,что

Цитата (Klepa)
Блин ребят,тема была первоначально о размерах,а вы тут ёлы-палы устроили ромашку:с кем спать ,когда спать и сколько

а другие темы так и остались без изменений???????? ГЫ !!!!!
PMICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Цитата (homer)
а другие темы так и остались без изменений????????

Вот и я про это
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cizarius
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.05.2007
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


Не ясна тому причина,
Но по прихоти творца,
Тело каждого мужчины,
Начинается с конца!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Melom@n
Быстрая цитата




Уважаемый экстрооридинально-ненормальный чел
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 442
Регистрация: 23.04.2006
Репутация: 53

Место учебы: Солнечная_СиСтЕмА


А как же НАШ КОНКУРС?????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Цитата (Meloman)
А как же НАШ КОНКУРС??????

ВО ВО!! а некоторые еще тут офтопкой матеряться!
PMICQ
Top
Melom@n
Быстрая цитата




Уважаемый экстрооридинально-ненормальный чел
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 442
Регистрация: 23.04.2006
Репутация: 53

Место учебы: Солнечная_СиСтЕмА


Цитата
ВО ВО!! а некоторые еще тут офтопкой матеряться!

КоRоче давайте ЗА ДЕЛО!!!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
aka DEM
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 22.08.2006
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ


Цитата (Klepa)
Да не фигей ты ...Сами ещё те флудеры,тока развели параною какую-то...Такая нормальная тема была,а превратили в размышления"логомеханика".Ф топку их

Klepa
Расслябся и не заморачивайся.
Вам же Александыр Сергеич явное предостережение выдал, "Горе от ума".
Цитата
Такая нормальная тема была

Меньше слов...
PM
Top
Flooder
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 4.05.2007
Репутация: 9

Место учебы: -


Цитата
Меньше слов...

Как всем известна народная мудрость меньше слов больше меньше млять
Считаю нужным произвести репостинг, дабы не уйти от темы.

В рамках остудент саммер 2007 и
проекта Е А Ф (http://www.ostudent.ru/index.php?act=ST&f=43&t=4690&st=100#) и
объявляется ОСтудент Fuck-The-Party. punk.gif
Назначается сие грондиозное по масштабам проведения и значимости событие на ближайший остудент саммер 2007.
Правила утверждены в соответсвии с ранними согласованиями.

Афтер-пати: радостный на природе. Форма проведения: свободная.
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»