Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> приятные приятности!, для кого-то или от кого-то

redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


ну наверняка у каждого были в жизни ну очень приятные подарки от любимых или же вы сами их преподносили.
давайте ударимся в воспоминания: что вам дарили такого что вы до сих вспоминаете с довольной улыбкой и что дарили вы ,что поразило до глубины души вашу половинку.
делимся впечатлениями и советами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Может быть у меня перевернутое мышление, но я больше люблю дарить подарки, чем получать их. Причем без всякого повода, просто так сделать близким мне людям приятное. А так если уж принимать подарки, то и дарить нужно равноценные подарки.
Для меня все подарки - это что-то особенное, потому что это означает, что о тебе не забыли, помнят. Ничего сверхестественного мне не дарили, да и не зачем, рано еще - жизнь только начилась! Это всякие штучки-дрючки, цветочки, что-то светящееся, висящее, веселящее и... короче все мои подарки маленькие, компактненькие, помещающиеся у меня комнате. Сама же я люблю дарить всякие загогулинки, которые понравятся мне, как говориться дареному коню в зубы не смотрят.

redсat~

Цитата
что вам дарили такого что вы до сих вспоминаете


Есть один подарочек(только не хохотать!!!), рассталпсь я с моим парнем 13 февраля, а на 8 марта как джентельмен он решил подарить подарок, короче говоря под....л как только мог. Прекрасныей вечер, звонок в дверь, открываю, а там он и его друг. Вот, значит тебе подарочек на 8 марта... в глаза бросилось что-то большое и с бантиками, но а перед этим был букет из белых роз. Показывая свое уважение, я решила, когда уйдут, иогда и посмотрим. Они стояли, улыбались, шутили, но и я тоже не отставала от темы. Ладно, это все мелочи. Перед уходом они меня предупредили, что обижаться на них не надо! Затем я акктуратненько развязала все бантики, открыла коробочку, а там ... а там... СВИНЬЯ, причем не просто свинья, а свинья-копилка, такая огромная, такая вся в складках, зато морда у нее симпатевая. Вот сиди и думай: Толи опустили красиво на праздник, толи еще что-нибудь...
И наконец, хеппи энд, когда летом того же года я с этим же парнем подралась у себя дома, то после его ухода эта свинья благополучно вылетела с балкона третьего этажа. А вот я тепеть сижу и думаю причем тут свинья, ведь она тут совсем не при делах... dry.gif dry.gif dry.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


я уже где-то писала,что на сегодняшний момент самое запоминающиеся было: на день Святого Валентина,в жуткий холод,мороз,снегопад и т.п. мне подарили букет подснежников....вот так....они мне сразу растопили кое-что внутри....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


чусик,я сама люблю делать подарки)))
ну а мне делали тоже клёвый подарок...у меня мечта была-это большой букет красных роз на длинных стебельках и без всякой мишуры,просто охапка роз!и мне парень подарил мне такую мою мечту wub.gif
а ещё мне как-то подарили самую романтическую и замечательную ночь в моей жизни..мы валялись ночью на крыше и смотрели на звёзды а потом смотрели сверху на ночной город который был весь в огнях. это было ТАК красиво и здорово.мы стояли взявшись за руки а потом в обнимку и просто смотрели на красоту ночного города и неба. и потом он мне сказал несколько тёплых слов...это был незабываемый подарок... wub.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skvorik
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 23.02.2006
Репутация: 3

Место учебы: ПЕД


Когда я была в лагере,то за 30 км. не было ни одного магазина,а у меня был день рождения.так ребята пошли пешком,(по пути не было ни одной машины, ни автобуса)мне за подарком.Знаете как было приятно,когда в 2 часа ночи они вернулись голодные,мокрые(попали под дождь),а в руках у них был большой плюшевый мишка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


не буду далеко отходить от форума, т.к. тут мне делают приятные вещи:
1) Segfolt написал мне стих стихи в своем дневнике
2) Лёнька сделал сюрприз
и еще так по мелочам
Хочу сказать Всем юольшое спасибо!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Лучшие подарки- от младшей дочери! На мой День рождения в этом году она самостоятельно подписала мне открыточку! Трогательные, первые, детские каракули: "С Днём Рождения, папа!", а в прошлом году- маленькая обезьянка-нэцке. Мой символ в глазах дочки!
Подарок, о котором мечтаю? Красная гвоздичка на День Советской Армии И Военно-Морского флота от боевых друзей, встреча с ними... бутылка водки, распитая в память о тех, кто не придёт никогда...
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


мда...все пишут такие трогательные вещи..следовательно среди нас есть ещё сентиментальные люди smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


redсat~

Цитата
мда...все пишут такие трогательные вещи..следовательно среди нас есть ещё сентиментальные люди


Ой, еще какие сентиментальные... cry2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ФЁКЛА
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 37

Место учебы: ..


Только поняла как много мне делали приятного разные люди: молодой человек, родители, друзья..
Почему хоть мне это раньше не нравилось, даже раздражало?
Например, букет из 17 роз, получив его я сказала, что он мне не нравится, не он то мне, конечно, понравился, но зачем так много(Для меня очень много).
Однажды, разговаривая с молодым человеком по телефону, сказала, что очень хочется шоколадки и холодного чая, через некоторое время он сказал, что сейчас перезвонит, жду, через минут 20 звонок в дверь( и это в часа 2-3 ночи), спрашиваю-Кто?, не отвечают. Страшно, закрылась на все замки. Наконец-то он позвонил и уговорил открыть дверь. Открываю, а там на коврике чай и шоколадка.
Один раз, подружки испекли мне пирожки с вареньем! Это было просто чудо и я их ела - они сырые внутри и обгоревшие снаружи .
Или разные песни пели на Дни рождения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


вообще когда тебе человек очень дорог,тебе хочется делать ему приятные вещи)я знаю что моя мама люит всякие полотенчики красивые на кухню,чашечки,тарелочки и я ей как-то купила наборчик цветастый) сестре купила все серии "друзей" потому что ей очень нравится этот сериал. а подруге шлю открытки всякие на мыло.
вообще я считаю надо побольше делать людям такие маленькие приятности-это делает людей добрее..кто знает,может мир хоть чуточку изменится в лучшую сторону... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ФЁКЛА
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 37

Место учебы: ..


redсat~
Да, согласна. Буду стараться быть добрее и терпимей к людям.
А еще мне намного приятнее делать подарки, чем получать... как-то не очень получается принимать ухаживания, не люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Как-то вот посидела, почитала, задумалась..
То ли я ничего не замечаю, то ли на самом деле эти маленькие приятности куда-то исчезли из моей жизни...
Я сама перестала делать людям приятное, вот блин-то...
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


люди!давайте делать друг другу маленькие приятности!улыбаться чаще друг другу(ведь это тоже своего рода подарок),говорить больше ласковых и добрых слов,уделять больше внимания и учитывать все нюансы что вызывают радостную улыбку и блеск глаз у тех людей что вам дороги! clapping.gif
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


ФЁКЛА ты сцукоопасная женщина! Минус тебе против фамилии за такие дела!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


мда уж...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ФЁКЛА
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 37

Место учебы: ..


Что правда, что ли ? blink.gif Ничего себе!
А почему
Цитата
сцукоопасная женщина
? icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


redсat~
Конечно! И с возрастом человек становится всё более сентиментальным...
Умиление начинают вызывать совсем обычные вещи... Мягкое одеяло... уютный уголок в доме... играющие внуки.. тёплая рука любимого человека, ласкающая волосы... любимая мелодия... приятные, добрые воспоминания ...
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


да не скажи..порой злость меня переполняет...и мало что умиляет в такие моменты...эх...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валькирия
Быстрая цитата




Оборотень
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 17.09.2006
Репутация: 28

Место учебы: ОГУ


У меня подруга свему парню на д.р подарила муз. инструмент: БЕРИМБАО, которое привез из Германии сам Мастер Лаэрсио, эт. крутой капуэрист! стоило это 50 баксов...
а он ей тогда ничего на д.р. не подарил... обина...

А мне много чего классонго дарили...
например прихожу недавно домой, а там на магнитофоне записка почерком брата:"Включи меня твой TAPE"
включаю и начинает играть Мумийтроль "десь пропадают такие девчонки..." это моя любимая у них песня!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»