Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ночной клуб Stereo, Много нового о Stereo

Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Я нарыл очень интересную статью про стерео. Ржал очень долго! Кому не лень почитайте:

«Орловский вестник» сказал свое веское слово!!!!(4 октября 2006г. № 39(736) стр.4).
Клубная…
Жизнь?
— Мам, я на дискотеку. Приду утром.
— Это что за дискотеки такие? Вот мы...
— Мам, ну мы же новое поколение!..

Дискотеки теперь стали другие. Всеми любимый «Фантом» в центре парка, или по-простому «клетка», пропал, на его месте — величественный «Колизей». Никто из девчонок уже не ходит на воскресные танцы в Академию ФСО. Молодежную среду захватила клубная жизнь. Модные диджеи и супервечеринки.
...Кромешная тьма, окутанная завораживающими электроритмами и гипнотическим настроением; перечеркнутая грань между добром и злом. Именно таким мне предстал клуб «Стерео», куда я пошла, повинуясь уговору подруг. Одетая в драное платье поверх кислотно-ярких джинсов девчонка извивалась на танцполе (в том, что под такую музыку можно танцевать, я не догадывалась, а у нее получалось все так ладно и гармонично).
Познакомились. Таня — моя тезка и практически ровесница. Клубной жизнью увлекается уже на протяжении трех лет. Удовольствие это не из дешевых: цена входа на дискотеку — от двухсот до пятисот рублей.На каждой вечеринке — свой стиль, так называемый «дресс-код» . Моя собеседница признается, что один такой наряд обходится ей в тысячу рублей. Сегодня она в стиле R&B, а завтра — новый.
Тусовка начинается в двенадцать, естественно, ночи и заканчивается уже ближе к утру. Танцевать приходится более чем пять часов, поэтому в ход идут «энергетики», специальные напитки. Их стоимость немаленькая, цена одного переваливает за пятьдесят «деревянных». За одну вечеринку Таня выпивает пять таких «баночек». Влюбляются здесь так же легко, как и расстаются. Пьяные поцелуи и страстные объятия в туалете. Через полчаса от этих «отношений» остается лишь помятая кофта и, может быть, новый номер в записной книжке. В одном клубе задерживаться более чем на три часа не принято. Через час такси повезет Таню по ночному городу в новое место «тусовки» с новыми знакомствами, новой музыкой и, естественно, новыми «отношениями».
Таня затягивается дымом — в ночных клубах модно курить кальян: считается, что он расслабляет. Потом еще немного «самбуки» ... Дома девушка будет к шести утра. Ее мама к этому времени примет пятую таблетку валидола; самой Тане к восьми часам в институт.
Я представила, что изо дня в день так же хожу на вечеринки: день, месяц, полгода, пять лет... И что дальше? А ничего — пустота, усталость, отсутствие интереса.
Хорошо, если сумеешь вовремя остановиться, просто разочаровавшись. А если алкоголь, наркотики, венерические заболевания, наконец... Страшно!
Исследования, проведенные британскими социологами, выявили связь между музыкальными предпочтениями и образом жизни людей. В частности, оказалось, что пагубное пристрастие к наркотикам свойственно только клубной молодежи. Чаще других наркотики употребляют представители таких направлений «клубного движения», как House, R&B и Trance. Они не только входят в группу с одним из самых высоких показателей пристрастия к наркотикам, но и ведут беспорядочную половую жизнь.
Автор: Таня Суворова


Эту Таню Суворову не только я и не только на этом форуме позорю.
Напишите пожалуйста свое мнение об этой статье.
И может кто-небудь обяснит мне, что значит "..перечеркнутая грань между добром и злом..."!

ТАНЯ СУВОРОВА, отзовись!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


Гы, доча, лол!!!

Цитата
пагубное пристрастие к наркотикам свойственно только клубной молодежи

А растаманы уже траву не курят?

Нет, мне это безумно напоминает, что раньше писали про рок и металлюг: типа там никой музыки, беспорядочный секс и оргии, наркота и загубленная жизнь.

Про музыку - это дела вкуса. Когда-то и я не понимал как это можно слушать и под это танцевать. Но, признаюсь, я тогда многого и не слышал из клубной музыки.

Секс.. А вы пообщайтесь с обыкновенными ребятами.. Ну с виду. Даже я пару найу таких. Они без клубов совершенно легко ведут не самый упорядоченный образ жизни ))
Пьянка тут, пьянка там.. и т.д.

Про пьяные вечеринки в Стерео не знаю.. Имхо - это немного не то место, где напиваются в хлам, как я знаю постоянные клабберы - пьют в меру, а некоторый пьют очень даже мало.

Про наркотики.. Не хочешь не употребляй. Никто насильно не заставит.
От психоделиков зависимости не будет. Единственное, на тяжелые вещи садиться не стоит.

Эх, Таня, Таня.. Побывав один раз в клубе - сразу все поняла, вот это да!

Про Фантом промолчу.. без наряда омона в сопровождение вечером туда бы не пошел )))
шутка. но место мне не нравится!



Цитата
перечеркнутая грань между добром и злом

Я думаю это свобода выбора. Легкого выбора. Хочешь и ты найдешь в клубах
Цитата
пустоту, усталость, отсутствие интереса ... алкоголь, наркотики, венерические заболевания


А хочешь: интересную музыку, ощкщения ритма, волны и полета (без психоделиков!!), философию и мироощущение.

Выбирай.
Таня свой выбор сделала.


За электронной музыкой нередко стоит древняя и очень интересная философия. Можно увидеть в клубах только плохое. И я не говорю, что там его нет. Но можно найти и многое другое. Если, конечно осмотреться по сторонам и начать думать.

P.S. Я не завсегдатай клубов. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Действительно наша Таня (в смысле автор) вообще думать и смотреть не хочет!Она писала статью про молодежное движение sonniy_xopek даже возмущался на форуме Орловского вестника (на форуме который никто не читает, даже они сами). Я тоже возмущался. Только толк от этого можно выразить где-то слева от нуля.
По ее желтой писанине можно понять одно: если я слушаю или танцую под House, то я - наркоман, и прилюбодей.
После того, как чьи-либо родители прочтут эту статью, они правда начнут глушить валидол по ночам.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


Alekzender
Так и есть.

Один знакомый, когда сказал между делом своим, что он иногда в Лабиринте кальян курит... ему с ужасом ответили: - Кааак? Это же наркомания!!!

А мы тут Хаус...

Валидол в таких количествах.. тоже наромания!

Ах да, специально для Тани: сейчас в моих наушниках играет Гоа-транс, известный еще как психоделическая транс музыка. bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Такое впечатление, что это писала воспитательница детского сада!
Она что, ходила в академию ФСО? Или в "Фантом"? Где она дураков пытается найти?

Когда кто-то ходил на танцы в ФСО она в детский сад ходила, в лучшем случае в школу.

Мне самому не больше чем ее лет (даже меньше). Но какаято интересная ностальгия у нее возникает по ФСО
Наверное она по вечерам, из школы сразу туда ходила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Ее статью прикольно коментировал sonniy_xopek на этом форуме. Политическая жизнь - 8 октября - все на выборы?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Не только меня она за живое взяла!

Как после этой статьи называть газету "Орловский вестник"?
Этой газетой теперь и одно место подтирать не захочешь!

Я помню к нам в школу года 4 наза приходил на беседу какой-то писака оттуда, спрашивал наше мнение по поводу нового учебника граждановедения и примерно таким же макаром все переврал, что мы говорили.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


Рекомендую хотя бы прочесть ревью:
http://psyshine.org.ua/articles/liquidcrystalvision.phtml

А лучше посмотреть фильм.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Я сам не любитель по клубам таскаться, и в стерео я был всего несколько раз.

И я не зищиищаю ночноые клубы - всякой дряни там хватает.

Но то, что написано в этой желтой газетке меня просто сбесило!

Да она и правда желтая, особенно если на свету полежит!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MORVEN
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 14.05.2006
Репутация: 132

Место учебы: MIRKWOOD


.... pauk.gif ...ну что сказать...в чем-то Таня может и права...меня вот с сентября малец понесло по клубам, дискотекам да бильярдным...не особо лихо понесло, но достаточно для того , чтоб понять, что не в этом счастье...,не знаю в чем, но не в этом... sad1.gif
Я конечно не противник клубов...,но не клубными одними вечеринками надо жить...,а в принципе так оно и получается...В инсте. идешь и только слышишь, как кто-то кому-то рассказывает как он вчера "потусил" ...и не разу не слышала, как кто-нить...ну хоть кто-нибудь...хвастался как круто он вчера сходил на спектакль в театр...или какая замечательная появилась экспозиция в музее искусств...ВОТ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


MORVEN
Одно другому не мешает...

На пати в Стерео в среду, на спектакль в театр в пятницу и т.д )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MORVEN
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 14.05.2006
Репутация: 132

Место учебы: MIRKWOOD


Цитата (segfolt @ 22.11.2006 - 19:08)
На пати в Стерео в среду, на спектакль в театр в пятницу и т.д )

Че-то я такого еще не видела...пока.... blink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


MORVEN
вполне нормально было бы для меня..

но пока возможность есть в стерео в октябре, в теарт в декабре )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
smart
Быстрая цитата




MUSE OF THE HEAVEN
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 420
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: 21

Место учебы: ВЗФЭИ


Я догадываюсь о какой Татьяне идёт речь..
А что касается Стерео клуб нормальный,радует тематические вечеринки ,но безумно надоел всеь это Оля "ПАФОС".....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Цитата (smart @ 22.11.2006 - 21:00)
Я догадываюсь о какой Татьяне идёт речь..

Это ты кого имеешь ввиду?
Вроде такая байка прошла что она на втором курсе где-то учится на журналистку.
Если про нее что знаешь - расскажи.
Я не маньяк, я ее преследовать не собираюсь - просто интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Цитата (MORVEN @ 22.11.2006 - 19:23)
Цитата (segfolt @ 22.11.2006 - 19:08)
На пати в Стерео в среду, на спектакль в театр в пятницу и т.д )

Че-то я такого еще не видела...пока.... blink.gif smile.gif

Почему? Вот например я такой.
Я и в ночрой клуб люблю сходить, и в театр.
Правда орловские театры (особенно Драм(в смысле драматический)) это отдельный разговор.
В драм я хожу если только профорг билеты бесплатно надыбает.
А в Свободное Пространство - постоянно, может, раз в месяц - точно.

Я не вижу здесь никакой связи.
По твоему ночные клубы - это не культура?
Конечно у меня есть такие мысли, что ночные клубы это какая-то американизация русского населения. Души в них мало, согласен.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


С другой стороны должно быт такое место где ты можешь выплеснуть свою энергию (которая у многих просто шкалит). Это и есть ночной клуб.
Одни пойдут танцевать. И это будет продолжаться до утра, а потом зайдешь домой, позавтракаешь и к 8:00 в институт. Вот вся энегия и ушла.

А другие подпишутся якобы за орловскую футбольную команду(о кторой тоже отдельный разговор), и пойдут кого-небудь калечить с битой в руках. А еще лучше стенка на стенку, да еще с какой-небудь сигнальной ракетницей в руках.Энергия тоже ушла.

И напрашивается вопрос: Что-же лучше? Я думаю ответ очевиден?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


ТЮЗ очень люблю... стараюсь попасть на все постановки....
могу на целый день закрыться с интересной книжкой...
а еще постоянно хожу по клубам (в основном в Стерео)...
нужно в следующий раз приглядеться, где там:
Цитата
На каждой вечеринке — свой стиль, так называемый «дресс-код» . Моя собеседница признается, что один такой наряд обходится ей в тысячу рублей. Сегодня она в стиле R&B, а завтра — новый.

по-моему в соответствии со стилем вечеринки дресс-код не навязывается.. хм..
Цитата
Танцевать приходится более чем пять часов, поэтому в ход идут «энергетики», специальные напитки.

а кто ее танцевать то заставляет?
Цитата
За одну вечеринку Таня выпивает пять таких «баночек».

ню-ню... с такими темпами у нее сердце бы уже давно полетело...
Цитата
Влюбляются здесь так же легко, как и расстаются. Пьяные поцелуи и страстные объятия в туалете. Через полчаса от этих «отношений» остается лишь помятая кофта и, может быть, новый номер в записной книжке.

хм.. что-то я не замечала... или я не в то время в туалет хожу?) да и чтобы напиться там до такой степени... надо очень постараться) и раскошелитьсяsmile.gif
Цитата
Через час такси повезет Таню по ночному городу в новое место «тусовки» с новыми знакомствами, новой музыкой и, естественно, новыми «отношениями».

это уже не клубная жизнь называется... это называется.... ну что-то связанное с продажной любовьюsmile.gif
Цитата
Хорошо, если сумеешь вовремя остановиться, просто разочаровавшись. А если алкоголь, наркотики, венерические заболевания, наконец... Страшно!

н-дя.... промолчу лучше... (а то уже себя начинаю чувствовать чуть ли не падшей женщиной...)
в общем замечтательная статьяsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Цитата
С другой стороны должно быт такое место где ты можешь выплеснуть свою энергию (которая у многих просто шкалит). Это и есть ночной клуб.
Одни пойдут танцевать. И это будет продолжаться до утра, а потом зайдешь домой, позавтракаешь и к 8:00 в институт. Вот вся энегия и ушла.

во-во... выплеснул весь негатив в танце... зарядился позитивом от танцпола...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alekzender
Быстрая цитата




Сетевой хакер-маньяк
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 19.11.2006
Репутация: 19

Место учебы: ОрелГТУ ФЭИП


Цитата (Фиса @ 24.11.2006 - 23:02)
во-во... выплеснул весь негатив в танце... зарядился позитивом от танцпола...

Я про это и говорю!
Абсолютно согласен!
Хотя что от танцпола положительной энергии можно набраться - я не уверен.
А то, что отрицательная уходит - это точно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»