Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОЙ..., КАК МНЕ СТЫДНА!!!!, ЧЕГО МЫ СТЫДИМСЯ...

kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Наверное, все люди, когда-нибуть в жизни делали то, за что потом им было ужасно стыдно! А еще говорят, что если рассказать о том что ты сделал плохого, то станет легче.... по-моему это правда . Короче здесь все желающие могут излить душу, обещаю, осуждать вас никто не будет.. вам же уже за это стыдно!!! Смелей, идеальных людей не бывает...


ЗЫЖ невозможно читать, ошибка на ошибке, исправляю, чтобы глаза не поломать

Это сообщение отредактировал ASH - 15.05.2005 - 01:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OL05
Быстрая цитата




Олег Олегыч
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 1.05.2005
Репутация: 10

Место учебы: жизнь


А почему бы тебе первой и не начать? Как там у пионеров в годы перестройки было - "отвергаешь - предлагай, предлагаешь - делай!" ИМХО, верно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Хорошо!!! Это будет правильно, если я начну! В силу своего дурацкого характера или ещё чего-то, я очень непостоянный человек, очень весёлый, вообще ненавижу всякого рода скукоту. У меня есть очень плохая привычка стебаться над людьми, иногда это заходит очень далеко, и я обижаю людей, даже очень близких мне, довожу их до слёз. Я в тот момент понимаю, что им больно, но всё равно не останавливаюсь..... Вот мне за это стыдн, а еще стыдно за то, что мне не сразу бывает за это стыдно, иногда, я просто не понимаю, что это ужасно, пока мне об этом кто-нить не скажет.

У меня есть много, чего можно рассказать, за что мне стыдно, поддержите кто-нибуть, а то я буду думать, что ужасней меня никого нет!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ASH - 14.05.2005 - 16:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Я помню момент, когда мне хотелось провалиться сквозь землю.
Это было еще осенью, я гуляла с парнем 2 недели (сейчас уже 7 месяцев).
Вот мы собирались у друзей и хорошо поддали, и нас конечно так сильно разобрало, что слов нет... и мы закрылись в сартире, ну и ... blush.gif
и та было стремно (причем это был наш первый раз) и ту мы услышали голос: "Блин, закрылись, я в сартир хочу. Сартир не место"
Вот после этого мне до сих пор стыдно, но зато такое чувство было незабываемое, когда стыд переплетался и адреналином.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата (Mistery @ 14.05.2005 - 15:58)
Вот после этого мне до сих пор стыдно, но зато такое чувство было незабываемое, когда стыд переплетался и адреналином.

а когда стыд переплетался со стыдом ??? у меня было....папа застукал с мальчиком меня на даче...за сами знаете чем shok.gif .... вот это было ужасно...
блин, как вспомню.... cry2.gif
PMСайт пользователя
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


вообще то стыдно должно быть исключительно отцу. не по джентельменски это было
PMСайт пользователяICQ
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


он влетел в дачный домик не подозревая кто там........ ух...... потом краснела я пол года...даж к бабушке уехала пожить cray.gif
PMСайт пользователя
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


МАРИ
Да ладно не тебя одну!
И это проходили! многое чего было clapping.gif

а вот в сортире неудобно он же маленький old.gif
PMICQ
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


на самом деле очень не удобно, да еще там разные тазы и коробки и вообще не знаешь как лучше примаститься.
А что делать если хочется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


ASH

вот это мегареспект, вот это я понимаю - модератор!!!
ты в ворд загоняй, и проверяй стилистику громатеку и пунктуацею.
и синтаксис, как же без него )))
ну дай я те плюс поставлю )


про стыд:
наверно -я очень рассчетливый человек, но мне как-то не бывает стыдно перед девушкой, может - потому что не за что...

перед родителями - да, было пару раз - но они сами виноваты - то придут невовремя, то найдут то что не надо )
PM
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


да, еще иногда бывает стыдно перед преподавателями, или просто малознакомыми людьми.

помню был случай - мы очень спорили, что быстрее - я поднимусь бегом на 9-й этаж, или лифт доедет.
я отстаивал точку зрения в довольно крепких выражениях...

а рядом была мама одного товарища, очень культурная и воспитанная женщина...
скромненько так дала о себе знать...

было оч стыдно.

почему-то краснею, когда стыдно - никак не отвыкну от этой дурацкой привычки.
но я работаю над этим )))
PM
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Цитата (Mistery @ 14.05.2005 - 15:58)
Это было еще осенью, я гуляла с парнем 2 недели (сейчас уже 7 месяцев).

Срок уже большой!
через пару месяцев проздавлять? drinks.gif devil_2.gif
PMICQ
Top
OL05
Быстрая цитата




Олег Олегыч
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 1.05.2005
Репутация: 10

Место учебы: жизнь


Нда, и как обычно у студентов, даже эта тема свелась к сексу... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


forlin
я-то ладно, а у парня инфаркт будет, чтож я тогда делать буду cray.gif
Вот тогда мне действительно будет стыдно blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


Mistery
а я со своим бывшим тоже так однажды запрелась в туалете, в общественном, но чистом, в школе, он там физруком подрабатывал... и к нам стали ломиться техничка и какая-то девчонка, которой приспичило сходить... и мы так ржали, когда слушали как они там переговаривались и недоумевали, почему не могут открыть дверь, ведь ключ только у содрудников... но она была заперта изнутри tease.gif
и мы не могли с ним решить, выходить нам, или нет))) ну и решили остаться, думали она не будет так долго стоять и уйдет.
все у нас прошло удачно, только презика не было и мы решили устроить ППА, и вся сперма ему на спортивные штаны брызнула.... и ниче не отстиралось...
потом я говорю: ну все, я выхожу первой, ты за мной. и так еще театрально начинаю тихонько выглядывать из дверей и прокрадываться и лицом лицом с этой девкой сталкиваюсь... я думала что живот от смеха надорву. ну и потом мы долго смеялись...
потом мне конечно стало стыдно, куда ж без этого... но теперь просто смешно. таких случаев должно быть больше, от них жизнь веселей и интересней... а то очень скучно когда все слишком прилично...

зато мне до сих пор по-настоящему стыдно за один случай, когда я лежала в больнице и мне тогда, в 11 лет, страшно хотелось быть взрослой. и в палате девчонки постарше были... а ко мне пришла бабушка, принесла пирожное и хотела чтобы я с ней посидела, но мне тогда казалось "блин, бабушка приперлась с этим пирожным ко мне как к маленькой девочке и еще сюсюкается тут со мной".... я пошла к девчонкам и бросила ее ненадолго... вообщем всем своим видом демонстрировала полное безраличие и даже недовольство ее визитом. а стыдно мне за это стало, когда я подросла и стыдно до сих пор... и сейчас вспоминаю и так неприятно.... пойду сейчас ей наверное что-нить хорошее сделаю...

ну и другие случаи тоже были... точно не скажу. так что мне почему то не стыдно за то, что я когда то попадала в "невыгодное положение". мне только очень стыдно за то, что я обижала близких мне людей.
за всякие казалось бы мелочи, типо сказать маме что кукла, которую она мне купила мне не нравится совсем... за то что люди ко мне со всей душой, а я к ним как сволочь sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BIG
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


Mistery
Как свидетель этой истории, могу сказать, что меня вы не обламывали!
И мы давным давно забыли про это!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Как правило тем, после чего мне стыдно, делюсь с лучшей подругой, и, действитеольно становится легче. И не важно, что она порой осуждает меня...она ценит нашу дружбу и делает это от души, поэтому я принимаю ее слова к сведению.
Стыдно было, что бросила мальчика которого когда то любила, некрасиво бросила...
Стыдно, что встречалась с мальчиком своей родственницы...
Стыдно, что мало уделяла внимания своей бабушке, а потом она умерла...
Стыдно, что в силу своего несдержанного характера делаю больно родителям.
Все, хватит...а то почитаю - чудовище...продолжать не буду....
PMICQ
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Дымка
Знаешь, вот когда ты рассказала про бабушку, я сразу вспомнила свою. Вот мне тоже однажды было ужасно стыдно за свое поведение. Мне было тогда 13 лет.
Моя бабушка попросила отнести ей сумки с картошкой какой-то ее подруге , которая купила эту картошку.
И нам надо было проходить мимо дома, где жил один мальчик, который мне очень нравился. И мне почему-то так стало стыдно проходить мимо этого дома. Я подумала: "А вдруг он меня увидит с этими сумкаки напересес да еще и с бабулей".
И я поругалась с ней и отказалась ей нести. И ей пришлось ходить 2 раза.
А когда она пришла она очень устала, выпила таблетку и легла спать. Вот тогда мне и стало ужасно стыдно за моё поведение. С этого момента я с тараюсь ей постоянно помогать.
Ведь если ей я не помогу, то кто ей поможет кроме меня.

И вообще никогда нельзя менять родителей на друзей. Родители - лучшие друзья, хотя они иногда и хотят, показать, что они всё-таки родители, но в глубине души они очень хотят быть вам самым настоящими друзьями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
green
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.05.2005
Репутация: 12

Место учебы:


Мля, народ извиняйте, я хоть здесь и в первый раз, хоть и пишу с ошибками, а так-же сейчас 4,04 часа ночи ... но всё-таки... какие сумки с картошкой??? я вам раскажу три истории... а насчёт интересные ли они судить вам...
сразу скажу, что всё это происходило со мной и с одной сдевушкой...
итак...
1-я.как то раз захотелось мне секса, а ни кто не дает, тут я развожу одну подругу, ... я так скажу - она весь вечер как бревно.... хоть я и обещал ей достать звезду с небес, она ни как не хочет расдвигать свои ноги, пришлось пообещать ей, что я куплю книгу за 1200р. и починю ей розетку... итак она согласна, я тоже, но нет хаты... но тут мой пытливый ум подсказал мне, что есть беседка, в которой всё и свершилось, я думаю не стоит говорить, что ни какой книжки и тем более выключателя она не дождалась... а вы мне про какую-то картошку парите... ;0(
2-й случай... итак вы говорите, что оральный секс это гадко, ну так слухайте сюда... однажды захотелось мне секса, и вот я встречаю свою знакомую... а у неё как на зло дела... :-( дык вот, я обещаюсь потратить завтра на нее миллионы, сводить в ресторан, ну или хотя-бы в ЗАЙДИ, а сам пользуясь случаем, затаскиваю ее в кусты и делаю там свое черное дело... я думаю не стоит пояснять, что ни о каком ресторане не может быть и речи... :-)
И под конец - кульминация, ....
У муня есть лучший друг - "Брага" так вот, у нег есть двоюродная сестра... у которой в свою очередь есть новый руский муж... как то раз я остался у них ночевать.... у меня был дичайший секс с ней, а на утро ее муж угощал меня пивом, а его жина, шептала моему другану, что никогда не думала, что ее муж, будет угощать ее любовника алкоголем у них дома...
Вот и всё... остается добавить, что мне стыдно за всё что я сделал Вам женщины, но с другой стороны, без таких как Я ваша жизнь была - бы пресной... я заканчиваю... сейчас 4.35 утра, сегодня у меня пересдача по "руской философии", так что пожелайте мне удачи... а так как у меня домя с инетом трублы, о всех предложеньях и замечаниях обращаться по адресу: marmalenok@mail.ru - может еще увидимся, а я пошел в какой нибудь чат...
;-)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
green
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.05.2005
Репутация: 12

Место учебы:


И жизнь хороша, и жить хорошо!!!!...... а скоро сессия... А по Тютякину- ничего ;-)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»