
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Моль |
25.05.2007 - 17:16 (ссылка на это сообщение)
|
||||||
![]() Дитя солнца ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 531 Регистрация: 2.04.2006 Репутация: 39 Место учебы: ОрёлГТУ эконом ![]() |
У них так принято. Они знают друг друга с детства, они как братья. Так что у них это норма. Ладно, пусть себе обсуждают, мне то что. Меня возмущает, что этот самый друг мало того, что про свою интимную жизнь (и какая его девушка ужасная в постели) он расказывает каждому встречному-поперечному, но про нашу то личную жизнь зачем говорить! Ну не имеет он права на это!!!
То, что он иногда обсуждает нашу с ним интимную жизнь со своим лучшим другом не означает, что он меня не уважает. Это его друг не уважает ни меня ни Серёжу, раз берётся под градусом говорить о таких вещах при всех!!!
А он мне нужен. Он мне действительно очень нужен. Он для меня ВСЁ! ![]() |
||||||
![]() |
![]() ![]() ![]() |