Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> УЖАС, куда катится мир?!, однополая любовь......

SWEET_CHERY
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 7.01.2007
Репутация: 20

Место учебы: ....общество.....


Тут на днях как-то прогуливаюсь я по парку, а перед мной идут два высоких, с красивыми фигурами,парня, и всё бы ничего, но они шли держа друг друга за руку, я решила за ними понаблюдать, они сели на лавочку, а я присела на соседнюю, "боже мой"- подумала я, когда увидела, что у одного из них еще и челочка женской заколочкой заколота,собралась уходить и тут меня чуть не вывернуло наизнанку, "О, боже!" они поцеловались.......

Вот хоть убейте меня, никогда этого не пойму, ну не такие вы как все, но зачем это в общественных местах показывать,а как вы к этому относитесь?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там



SWEET_CHERY
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic...%EB%F3%E1%FB%E5
Есть уже подобная тема.
PM
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


SWEET_CHERY а что? у каждого есть свобода выбора, в том числе "однополую любовь", главное, чтоб тебя не коснулось их однополая любовь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ledorub
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 3.05.2006
Репутация: 83

Место учебы: Везде по чуточки.


Lantana
Почему мне нельзя сесть и справить нужду в общественном месте, а им можно целовацо?
Ведь и то как я справляю нужду и то как они целуются цепляет эстетические чувства большинства граждан!
PM
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


А мне на это как-то пофиг. Ну есть ну и что? Вам батон в болочной изза этого не достанется? Ходить в туалет вы от злости чаще станете? Мля!!! В конце концов выбор за ними, а не за нами. Мы решаем только СВОЮ судьбу! Если б увидела такую парочку - понаблюдаю издалека, станет тошно - уйду. Хотя у меня и от вида обычных парочек стоящих по углам и сосущихся едево назад просится...
PM
Top
EgaVga
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.04.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Полностью поддерживаю OLDEST
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic...%EB%F3%E1%FB%E5
Пора для них снова открыть ворота газовых камер Бухенвальда devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Flooder
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 4.05.2007
Репутация: 9

Место учебы: -


Цитата (SWEET_CHERY)
УЖАС, куда катится мир?!


Не говори, сплошные ахтунги:
Цитата (Banakil)
Если б увидела такую парочку - понаблюдаю издалека

Цитата (EgaVga)
открыть ворота газовых камер Бухенвальда

Цитата (Ledorub)
справить нужду в общественном месте


Уже жить страшно становится.
PM
Top
валькирия
Быстрая цитата




Оборотень
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 17.09.2006
Репутация: 28

Место учебы: ОГУ


БЛИН! почему если целуются девушки-это красиво, а если мужики-это отвратно? всего-лишь по тому, что большинство недовольного населения -мужики:?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валькирия
Быстрая цитата




Оборотень
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 17.09.2006
Репутация: 28

Место учебы: ОГУ


и еще уважаемые НАТУРАЛЫ почему мы с ВАМИ не прячемся и не должны по кустам, когда с любимыми целуемся, а им вы это и предлагаете?

http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic...%EB%F3%E1%FB%E5

поимейте совесть все мы люди...

П.С. во избежании кучи неприятных реплик в мою сторону предупреждаю сразу, что натуралка)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата
Тут на днях как-то прогуливаюсь я по парку, а перед мной идут два высоких, с красивыми фигурами,парня, и всё бы ничего, но они шли держа друг друга за руку, я решила за ними понаблюдать, они сели на лавочку, а я присела на соседнюю, "боже мой"- подумала я, когда увидела, что у одного из них еще и челочка женской заколочкой заколота,собралась уходить и тут меня чуть не вывернуло наизнанку, "О, боже!" они поцеловались....


А я против спаривания короладских жуков. Даешь запрет на их спаривание!!!

Люди, ну почему вам трудно принять это как данность - гомосексуализм был, есть и будет.
А от воплей - что все геи и лесбиянки - это нечеловеки и их нужно уничтожить, как заразу, НИ-ЧЕ-ГО не изменится.

Публичная пропаганда - это есть плохо,но эти ведь ребята не кричат на каждом углу:"Давай ты станешь геем, это так круто!"

А поцелуи на скамейке в парке - на это имеет право каждый человек.
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Марш Сексуального Большинства
Клуб "Б1 Maximum" стал жертвой городской цензуры: команда "Б1 Maximum" столкнулась с совершенно неожиданным явлением - цензурой московских властей, запретивших рекламу Марша Сексуального Большинства. Марш пройдет в клубе 6 июня под лозунгом "Ради жизни на земле".

Идеологи движения - Алексей Кортнев, Михаил Ширвиндт и Игорь Золотовицкий - задумали его в 1998 году как фестиваль искусств, пропагандирующий гетеросексуальные ценности. Марш Сексуального Большинства объединяет тех, кто озабочен ситуацией, сложившейся в современной этике, эстетике и воспитании молодежи. "Мы спокойно относимся к проявлениям нетрадиционной любви, но терпеть постоянную пропаганду гомо-ценностей - увольте", - говорят идеологи Марша.Комитет по рекламе Москвы взволновала не направленность акции, а афиша, рекламирующая концерт в "Б1 Maximum". Чиновники сочли невозможным использование в рекламе схематично нарисованных человечков - образов мужчины и женщины - с первичными половыми признаками. Не желая менять концепцию кампании, мы рискнули и оставили наших героев на афишах, одев их в трусы и лифчики.

В любом случае, Марш Сексуального Большинства в "Б1 Maximum" состоится. 6 июня на сцене клуба - "Несчастный случай", "Хоронько Оркестр", "Би-2", Валерий Сюткин, Ирина Богушевская, Алена Свиридова, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов, Валдис Пельш и многие другие.
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Действительно, это такие же люди. Они умеют быть прекрасными друзьями, проявляют человечность, и не призывают вас становиться такими, как они.
Позавчера на берегу видела парочку, которая занималась сексом даже не в кустах. Ориентация у них традиционная. Как вам такое? Нормально? А почему? Отвечать не обязательно.
Есть много вещей, по поводу которых хочется кричать "УЖАС!!!": врачи-убийцы, мать, которая выбросила своего ребенка в мусорный бак, не буду дальше перечислять, а то палку перегну.. Поверьте, нетрадиционная ориентация - это не УЖАС!!!. Никто не застрахован. Поверьте, НИКТО.
И здесь не в воспитании дело.
PM
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


OLDER
Цитата
В МОСКВЕ ПРОЙДЁТ МАРШ СЕКСУАЛЬНОГО БОЛЬШИНСТВА!


в москве пройдет марш пох#истов! всем, кому пох#й -- сидят дома и не высовываются!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


OLDER, хоть обмаршируйтесь - людей с нетрадиционной ориентацией от этого меньше не станет. И вообще, какова цель этого мероприятия? Заставить людей задуматься над своими пристрастиями и броситься бегом делать детей ради жизни на Земле? И что, думаете, они осознают и побегут, спотыкаясь, и говоря друг другу: "Какие ж мы были дураки! Айда по бабам!"
Кстати, мужчины в основной массе достаточно лояльны к лесбиянкам... Или нет?
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... марши, конечно, не уменьшат число гомиков..., а вот возрождение статьи в УК РФ... значительно!
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата
. марши, конечно, не уменьшат число гомиков..., а вот возрождение статьи в УК РФ... значительно!

Они были, есть и будут. И что статья? Они будут через "не хочу" пытаться сделать детей ради жизни на Земле? Кому это нужно?
Они что, пристают к тебе, OLDER? Не могу понять, откуда столько негатива? Проблема в том, что люди не похожи на тебя? Может, и негров перекрасить предложите?
PM
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


OLDER, скажи, чем эти отклонения тебе лично мешают?
Ладно, психические отклонения - такие люди попросту опасны для общества. Но эти? Они же насильно никого не заставляют быть такими же. Ну, и пусть живут. Это все равно неизлечимо, раз уж обозвали болезнью. Убивать или пачками сажать в психушку? Поверь, там потенциальных клиентов никто не держит, и они свободно гуляют по тем же улицам, что и ты. Только психи гораздо опаснее нетрадиционалов.
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... попробовали бы мне мешать...!
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


OLDER
Цитата
А отклонения надо лечить в строго отведённых для этого местах


да каждому ребенку и идиоту уже давно известно -- гомосексуализм не является болезнью. вот только недалекий OLDER до сих пор ходит по разным форумам и зафлудивает все топики своими гомофобными цитатками. лол!

просто поражаюсь примитивности и ограниченности мышления некоторых индивидов на этом форуме!

почитай авторитетные источники, и поменьше смотри телевизор. от него развивается рак мозгов, который намного хуже гомосексуализма по своей природе и не лечится средствами современной медицины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОливерХаддо
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 27.03.2007
Репутация: 9

Место учебы: ОГТУ


Создается впечатление, что геи трахаются, а у некоторых форумчан задница болит. Оставьте людей в покое, они вас не трогуют. И на ваше мнение - болезнь это, грех это или что еще - начхать им глубоко. Задолбали неполноценные, которые свои бессознательные комплексы проецируют на других. Если вы считаете, что смысл человеческой жизни - плодить, выполнять демографические задачи президента, давать солдат фюреру и т. п. - на здоровье. Кто вам мешает? Чего вы указываете другим, кого им любить, с кем и как спать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»