Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ХЕЛП

Roman77
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.08.2007
Репутация: 2

Место учебы: ОрелГТУ


Типа новая тема.
Что делать. После развода с женой секса нет (с марта).
Вызывать на дом неохота, а когда пытаюсь познекомиться с девушками - как будто стоп кто-то ставит. Что делать?
Хочу -немогу, крыша едет в тишине и одиночестве. Может к врачу сходить? может у кого есть рецепт? Или реальная помощь?

Не стеб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BANIT
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 26.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: Работаю


Roman77

На мой взгляд, это тема не для обсуждения на форуме. Это темя для обсуждения в жизни и в узком кругу людей которым ты доверяеш
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Roman77
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.08.2007
Репутация: 2

Место учебы: ОрелГТУ


Иногда узкий круг не оправдывает той ответственности, которую мы на него возлагаем.
А в широком находятся нормальные люди. Если для вас это проблема - я могу убрать. Это не сложно. Просто для меня это не проблема. Я постараюсь нормально реагировать на ответы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mihanick
Быстрая цитата




Аспирант
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 128
Регистрация: 7.10.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ, ФЭиП


Roman77, мужик, мне конечно мало лет чтобы тебя чемунибудь учить..Но возьми себя в руки! Начни новую жизнь! что было то было, это сложно я знаю, а уж после развода темболее, но ты мужик и должен бороться и не сдаваться от подобных событий. Итак, очень рекомендую к прочтению Кирпичи! Обязательно прочти!!!!! Ещё "Алхимика" Пауло Коэльо очень рекомендую... И работай над собой, забудь что было...У тебя все выйдет! Главное верить в свои силы, не зацикливаться на СТОПами воображаемыми и все получиться! Не создавай подобных тем..Не унижайся.. Помочь в этом можешь только ты сам! Удачи! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mihanick
Быстрая цитата




Аспирант
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 128
Регистрация: 7.10.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ, ФЭиП


Roman77 Извини если что не так сказал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kost
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 12.02.2006
Репутация: 7

Место учебы: Интернет =)


Жизненного опыта, конечно у меня нема, изивини если что не так скажу. Но что именно за стопы? Не можешподайти - попробуй сначало просто говорить всем встречным женщинам говорить просто "привет" и улыбнуться, или для начала спросить скока времени и уйти.
А может тебя отшивают?
объясни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Берите глубже люди.

Роман, те стопы о которых ты говоришь это нормальное явление после развода.Не каждый человек который недавно развелся может легко начать отношения сразу с другой.Может быть это не угасшая боль которая не дает тебе обжечься снова? Может быть это боязнь что ты не будешь на высоте? Может быть какие то чувства которые остались к той девушке? Только ты можешь действительно разобраться в себе.В любом случае нужно некоторое время.

Опять же, если дело только в физиологическом. Если тебе нужен только секс а проститутку вызывать стремно/не хочется/не можется ...Вспомни о какой нибудь своей подружке, у которой нету парня и постарайся сблизится. Все таки знакомый человек и будет легче.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Болт
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Бред. Просто бред. Сколько ты был женат? И как ты знакомился до жены? Так же? Как познакомился с женой? В Орле немало незамужних женщин твоего возраста. Отходи да дерзай. И не думай, что в 30 отношения между людьми другие
Top
Моль
Быстрая цитата




Дитя солнца
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 39

Место учебы: ОрёлГТУ эконом


Болт
Почему бред? Это реальная психологическая проблема человека после развода. И ничего бредового.
Roman77
К психологу конечно можно было бы сходить, но он тебе только поможет разобраться в чём именно причина "стопа". А дальше без твоих усилий уже никуда. Должно пройти немалое время пока душевная рана заживёт. Разрыв с любимым человеком всегда сильно действует на психологическое состояние, а оно сказывается на всём и на личной жизни в том числе. Если тупо хочется секса, ну я не знаю, если не брезгуешь реально вызови, или просто как это у вас называется... передёрни сходи. smile.gif какие-то новые серьёзные отношения завязать сразу после развода не каждый сможет, так что просто пытайся справиться с собой. Наверняка если ты долго прожил с женой, подсознательно ищешь такой типаж женщины как она. Хотя ты наверняка сейчас скажешь: боже упаси мне ещё таких как она искать, но подсознательно это так. Побольше общайся с друзьями, туси, наслаждайся жизнью! Девушки любят креативных и позитивных парней! Помни что не всё сразу заживает, а душевные раны тем более. Не кидайся на девчёнок как на дичь с бешеными глазами, постепенно входи в новую свободную жизнь холостяка. Помни, что всё постепенно приходит, а боль постепенно уйдёт и стопы сам не заметишь как пройдут. Удачи тебе!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Roman77
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.08.2007
Репутация: 2

Место учебы: ОрелГТУ


To Моль:
Может ты и права, но прошло уже достаточно времени, а тусовки и наслаждения жизнью не особо помогают. Внешне все нормально, И секс тоже присутствует (рогресс). Немогу завязать серьезные отношения, хотя есть кандидатура. И хотя говорят, что время лечит - нифига оно не лечит. Заходи в асю, поговорим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


дрочить!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»