Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> клуб JAM, в Орле

RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


вот, собственно, ан днях обнаружился еще один нераспечатанный ночной клуб.

JAM - на Салтыкова-Щедрина, 34 (Гипро***прибор)

лично мое предположение, туда переместилась часть экстримовской тусовки, так что, те, кто скучает по Экстриму... веллком smile.gif

подробности будут.
PM
Top
Йоки
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: нет

Место учебы: Инст


ЛЮ-Ю-Ю-Ю-ЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да здраствует великий Jam Club!!!!Просто прекрасный кальян...Очень приятное обслуживание...А если движ...нет слов...Очень бодро,даже не смотря на маленькую площадь заведения...Во-о-о-о-о-о-о-оо-о-общем , плохих слов нет!!! worthy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Jam… старый добрый Jam… Завиденьицццце оч милое! А кальян…Йоки, я тя понимаю! …просто чудо… В обычные дни там людей практически нет, но атмосфера всегда оч домашняя! На вечеринках в Jam’е всегда многолюдно и МЕГАвесело, хотя 4.02 народу было маловатоооо, ну и ладно… smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Looker
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 58

Место учебы:


Джем не потерянный, а найденный и давно!! Уже много раз там был, и все замечательно, давайте синхронизируем тусовки, для более аццкого отжига
PM
Top
SQ1
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 11.12.2005
Репутация: 5

Место учебы: OSTU


04.02 была хорошая вечеринка! Особенно порадовала музыка - techno, tech-house, electro!!! Такое в Орле не часто услышишь! И народа было нормально, а когда Davidoff играл, так вообще давка на танцполе biggrin.gif
Jam forever!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Цитата
Особенно порадовала музыка - techno, tech-house, electro!!! Такое в Орле не часто услышишь!

Полностью с тобой согласна!!! Бокартини и Давыдов просто умнички!!!обажаю их!!! wub.gif
Цитата
И народа было нормально, а когда Davidoff играл, так вообще давка на танцполе

Что-то я давки не заметила... На предыдущих вечеринках была давка!!! а 4.02. не было!!! bleh.gif раньше там невозможно было свободно танцевать, т.к. обязательно на кого-нибудь наткнешься, а в этот раз все было более чем умеренно... Вот так вот!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Йоки
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: нет

Место учебы: Инст


О-О-О-О-О-О-О,да-да-да-да,просто потрясающий Бокартини ...если не ошибаюсь, то уж не 1-ый раз в Jame...да и Бог с тем, что мало народа было 4.02,обстановка,музыка,окружение было в полном порядке!!!!!!Ой-ой,вот еще бы в самом скором времени лицезреть Бакартини у нас в Орле!!!да и Давыдов был молодец!!!
На счет обстановки в Jame:еду там не приходилось как-то пробовать,пиво как и везде(о-о-о великий Redds 45р),ну а сама обстановка...я довольна...белые стены на меня действуют успокаивающе...Да фото,весящие в рамочках на стенах ну очень необычные... clapping.gif

SQ1 -ты радуешь меня!!!!Как -то я услышала больше равнодушных слов по поводу вечерины в Jame чем хороших!!А как те 1-ый мальчик,игравший перед Давыдовым?я уже все написала по этому поводу в предыдущем сообщении!и все -равно многого сказать словами не могу...по возможности,хотя пока не знаю как сделать это,попробую выложить некоторые фото ... bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Цитата
О-О-О-О-О-О-О,да-да-да-да,просто потрясающий Бокартини

Йоки, друже! А давай сами поедем в Брянск и привезем Бокартини!!! wub.gif
А потом заставим его жить в Орле. Я даже не буду сопротивляться, если он поселится у меня! biggrin.gif Фффрррррр
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SQ1
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 11.12.2005
Репутация: 5

Место учебы: OSTU


Dj Bacartini - молодой талант! Красавец! (в хорошем смысле) Его манера игры и тщательная подборка материала не оставляет равнодушным практически никого! Слышал мнения довольно маститых Dj`ев присутствовавших 04.02., которые играют не только в России, но и в США, так они тоже в восторге!!!
А ведь Bacartini всего 18!!!
Кстати в Орле ему тоже очень нравится! Так что это взаимно biggrin.gif
Если есть возможность, то обязательно зовите!!!
Чем могу помогу wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Цитата
Dj Bacartini - молодой талант! Красавец! (в хорошем смысле) Его манера игры и тщательная подборка материала не оставляет равнодушным практически никого!

Да...он - талант!!! Я тоже слышала несколько восхищенных отзывов других диджеев по поводу Гриши. По поводу "не оставляет равнодушным практически никого!" это точно!!! Как только я зашла в клуб, я уже не могла стоять на месте!!! Ему удается расшевелить народ с первого же трека!!! БРАВО!!!
Цитата
Если есть возможность, то обязательно зовите!!!

Кстати, по- моему, он скоро должен приехать!!! biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Йоки
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: нет

Место учебы: Инст


Это откуда ж инфа о скором посещении нашего города Бокартини?
Да я не против поездки в Брянск...да и бокартини может то у меня,то у тя,Добрая Фея, ночевать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Цитата
Это откуда ж инфа о скором посещении нашего города Бокартини?

Хм...секрет bleh.gif Просто....мне Боги так сказали!!!! dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Йоки
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: нет

Место учебы: Инст


О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О,БОГИ...одарите нас,грешных орловчан,приездом великолепного Бокартини...а еще и посмотрев с ним интервью(кстати Света Мюллер и Анисимовым домтаточно инетересный дуэт... стильпроведения передачи меня очень порадовал) я совсем не разочаровалась,я еще больше укрепилась во мнении,что этот мальчик очень талантлив и интересен...и по-больше бы таких индивидов бы в Орле было... blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Цитата
О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О,БОГИ...одарите нас,грешных орловчан,приездом великолепного Бокартини...а еще и посмотрев с ним интервью(кстати Света Мюллер и Анисимовым домтаточно инетересный дуэт... стильпроведения передачи меня очень порадовал) я совсем не разочаровалась,я еще больше укрепилась во мнении,что этот мальчик очень талантлив и интересен...и по-больше бы таких индивидов бы в Орле было... 

Йоки, не переборщи!!!! dont.gif Помни, что за нами следят!!!! dirol.gif dirol.gif dirol.gif
А насчет дуэта согласна! прикольненько... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Йоки
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: нет

Место учебы: Инст


Вот черт...О-о-о-о-о,всемогущая Добрая Фея...прости...да,я как-то увлеклась...черт...как такое могло случиться...черт... cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


7 марта в Орле выступает Бакартини. Красота!!! В Домино.
Будет жжжесть... friends.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Йоки
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: нет

Место учебы: Инст


Жесть...не то слово...ааааааааааа, будем движить до утра...нееет,до дня...до 10....даааааааааааааааааааааааааа....я бодрюсь...приходите все...будет много хорошей , качественной ,бодрой музычки...зажжщм по-любому...вход будет 150рэ...с флаером,которые по возможности добрым людям впишут при в ходе не менее хорошие люди... drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Добрая феЯ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Как мало нужно человеку для счастья.... smile.gif Вечеринка была МЕГАпотрясающей... ээээх...почаще бы так... А музыка!...какая там была музыка!!! счастью не было предела.... fly2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Marie
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 27.03.2006
Репутация: 12

Место учебы: аспирантура :/


rolleyes.gif
Джем просто потрясающий клуб, даже не клуб - по размерам нет. Но это совсем не умаляет его достоинств. И самое главное, что в нем люди разных возрастных категорий находят что-то своё.
А вообще Ирина Борисовна - вам респект. clapping.gif Хотя арт-директором с некоторых пор стал Митяй... Что от этого изменится или уже изменилось - сказать трудно. Вообще для меня загадка - зачем Джему арт-кто-то-там?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Славик
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 27.03.2006
Репутация: 10

Место учебы: ОГИЭТ


12 апреля в этом прекрасном клубе команда КВН "Маша и Медведи" совмесно с командой финансового факультета ОГИЭТ дает концерт преуроченый к отъезду команды в Санкт-Петербург для выступления в местной лиге КВН.
Преглошаем ВСЕХ желающих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»