Афигеть!!! Сын на столько туп, что сам найти не способен... Писец... куда катится этот мир...
Истина22
Записывай... Кредитование физ.лиц Сбербанком РФ на столько погано работает, что получение кредита Сбере на столько унизительно, на сколько это можно себе представить! Сначала тебя полмесяца мурыжат, потом месяц мурыжат твои документы. Потом они может быть соизволят дать тебе кредит (а могут и не дать)... В общем - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Люди, обходите стороной это сатанинское учреждение зелёного цвета! Никакого уважения к клиентам! Сбер основан в 1841 г. и до сих пор верен традициям! То есть - с тех пор у него ничего не изменилось! Поставили компьютеры, а операторши так на счётах и считают и бумажки от руки пишут!
Выживает это уродливое создание только за счёт государства, то есть - за счёт налогоплатильщиков! Не дайте себя обмануть!!!