Для девушек, кто хочет что-то сделать в жизни и как-то изменить мир.
Каждая девушка, которая подаст свою идею на кастинг, имеет шанс стать главной героиней документального фильма «Девушки, которые меняют мир». Главная героиня – девушка, чья идея будет признана наиболее интересной, реалистичной и действительно меняющей мир. Причем неважно где – в маленьком удаленном поселке или в большом городе. Главная героиня сможет не только попасть в фильм, но и начать реализацию собственного замысла. В рамках съемок победительница лично пообщается с «героинями нулевых», знаменитыми женщинами, кто уже своими идеями и делами что-то изменили в обществе.
Для участия в кастинге, нужно ответить на два вопроса,
— Назвать девушку из России, которая, на твой взгляд, изменила мир – мир страны или небольшого города, отдельной группы людей или твоего региона. И как она это сделала.
— Ответить на вопрос: «Как бы ты сама хотела изменить мир?»
Ответы на эти вопросы позволят тебе претендовать на отбор в качестве главной героини фильма.
Желательно сделать видеоответы на эти два вопроса видеокамерой (съемка на web-камеру, фотокамеру или камеру твоего мобильного принимается) и опубликовать его.
Подробности и правила конкурса на портале Ситиселебрити. Все возникающие вопросы задавайте в комментариях там же.