[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Евромайдан их раздери
ворон
Хотели как лучше, а получился Евромайдан… Со всеми вытекающими из этого обстоятельствами: разрушенной экономикой, торжеством неонацистов, гражданской войной и идейным расколом всего украинского общества. http://russian.rt.com/article/60638 «А счастье было так возможно…», - всхлипывают «ветераны» майдановских беспорядков, и по этому изречению можно сделать вывод, что украинский народ так ничего и не понял, не понял, что его «надули». Просто кому-то нужно было развести костер нестабильности прямо в Европе, да поближе к расправляющей плечи России. Вот этот кто-то и нанял опытных агитаторов-провокаторов, которые навешали лапши на уши нелюбящему думать головой, но любящему побуянить народу, а тот, в свою очередь, за пирожки и обещания вмиг обратиться из грязи в князи разломал конституционный строй в щепки. А пока народ праздновал победу грубой силы над интеллектом и законом, власть под себя подмяли те, кто и думать не собирался о стране, а хотел только карман набить. Теперь же народ якобы прозрел и все в том же быдло-ключе обливает нецензурной бранью Порошенко и его стаю. Ему-то что от их возмущенных воплей: «Почему мы еще не Эвропа?», киевская хунта что хотела – получила, и от власти так просто, как Янукович не уйдет. Так что кричи не кричи, а Европа от Украины сегодня еще дальше, чем год назад.
Зато очень близко холодная зима, нищета и раздробление некогда целой Украины на отдельные республики по примеру ДНР и ЛНР. Европейские страны, кстати, тоже уже осознали, с чем они столкнулись в лице «украинских европейцев», и совсем теперь не спешат помогать им и принимать в свой тесный семейный круг, равно как и Америка – главный выгодополучатель евромайдановского кризиса. США страдают от этой заварушки меньше всего, зато приобретают ослабленную европейскую экономику, не способную соперничать с американской. Кстати, в Китае тоже пытались провернуть революцию зонтиков, но не получилось, а Китай уже не то, что наступает на пятки Америке, а обошел её на полкорпуса, так что США КНР тоже будут пытаться «размайданить».
И вот, в столь знаменательный для каждого майдановского скакуна день, годовщину начала Евромайдана, можно смело подвести итог, сказав коротко: Украина в том месте, которым думала, когда устраивала эту бессмысленную революцию. И ничего тут не попишешь. Хотели прорыв, а получили откат в развитии на десятилетия назад.
user posted image
Andreo
Ну конечно! Все вокруг виноваты, кроме России. Всегда вы вводили людей в заблуждение. Но мы то знаем, что кризис на Украине начался именно тогда, когда Путин позарился на Крым. Все эти жертвы только на его совести!
PaulShark
Я смотрю тебе доставляет удовольствие нагло врать, может хватит уже приписывать свои грехи другим странам? Вечно вы пытаетесь оправдаться, только мало что из этого выходит, прекрасно видно то, как вы сбиваетесь с толку! Евромайдан- это исключительно ваших рук дело, вот и отвечайте за него!
Plumbum
Цитата (Andreo)
Ну конечно! Все вокруг виноваты, кроме России. Всегда вы вводили людей в заблуждение. Но мы то знаем, что кризис на Украине начался именно тогда, когда Путин позарился на Крым. Все эти жертвы только на его совести!

А Россия-то тут при чем??? Во всем виновата политика Украины, необдуманные действия ее властей, вмешательство Запада, в конце концов, но никак не Россия! Именно все это повлекло за собой череду ужасных происшествий, унесших с собой жизни тысяч людей. А если уж и говорить о Крыме, то это скорее - акт спасения.
Andreo
Да притом! Путин виноват в тои, что началась война на Украине. Он же организовал всех этих чертовых ополченцев и снабжал их оружием. Что тут не понятно то? Даже даун бы понял, в чем тут дело, а вот вы походу не понимаете.
PaulShark
Ну конечно, кого же еще можно обвинить, умнее то ничего придумать не можете, завтра вообще скажете, что он хочет стать президентом Украины, сколько можно смотреть тупорылые новости Украины? Вы же немаленькие дети, можете догадаться, что вас водят за нос! http://riafan.ru/149782-ostavshiesya-bez-p...eniya-ukrainyi/
Mixail22
Цитата (Andreo)
Ну конечно! Все вокруг виноваты, кроме России. Всегда вы вводили людей в заблуждение. Но мы то знаем, что кризис на Украине начался именно тогда, когда Путин позарился на Крым. Все эти жертвы только на его совести!


Вот любите вы винить в своих проблемах другие страны. Вот что вам Россия то сделала? Если бы не было вашего майдана, то Крым бы не стал отделяться. Так что пора признать свою вину, и перестать сваливать на других. Несмотря на все разногласия, Россия и Украина всегда будут братскими народами, и изменить это невозможно.


Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.