fidget
16.02.2006 - 13:46
Первый контрольный матч в этом сезоне завершился победой Орла над Титаном (Реутов) со счетом 1:0. Гол забил игрок сборной Молдовы Виорел Фрунзе.
14.02. Ф.К.Орел уехал на первый предсезонный сбор в ОАЭ в следующем составе: Владимир Бойков; Александр Павленко; Евгений Корнюхин; Алан Качмазов; Сергей Химич; Артем Дмитриев; Сергей Андросов (нападающий, 1986 г.р., "Салют-Энергия"); Евгений Абрамов (вратарь, 1982 г.р., 2005 г. - "Нара-Десна"); Иван Васильев (полузащитник, в 2004 г. - "Урал", ранее - "Амкар"); Станислав Васильев (1986 г.р.); Максим Бондаренко (нападающий, в 2005 г. - "Факел", ранее - "Ротор"); Сергей Михайлов (полузащитник, 1983 г.р., "Ротор"); Анатолий Дорош (Молдова, нападающий, 1983 г.р., игрок молодежной сборной Молдовы); Юрий Осипенко (Молдова, полузащитник, 1974 г.р., 2005 г. - "Окжетпес" Казахстан); Сергей Бронников (Украина, защитник, 1986 г.р., "Томь-д"); Андрей Козлов (полузащитник, 1973 г.р.,"Ростсельмаш", ); Антон Гвоздухин (полузащитник/нападающий, 1986 г.р., игрок юношеской сборной России, "Зенит-д"); Паулюс Пакнус (Литва, защитник, 1984 г.р., игрок юношеской сборной Литвы, "Швиеса" Вильнюс); Виорел Фрунзе (Молдова, нападающий, игрок сборной Молдовы, 2005 г. - "Васлуй" Румыния).
----------------
14.02. из состава участников первого дивизиона исключены Алания(Владикавказ) и Локомотив (Чита). Вместо них в первом дивизионе будут играть Лада (Тольятти) и Машук-КМВ(Пятигорск)
Во первых команды "Титан" Реутов нет! есть "Титан" москва и ФК Реутов

играли с ФК Реутов.
Второе более полную информацию можно найти на официальном сайте ФК Орел

третье - Алании и Локо дали отсрочку на неделю...
fidget
16.02.2006 - 15:02
Про Аланию и Локомотив информация выложена на официальном сайте Проффесиональной футбольной Лиги. За все время скока бываю на их сайте ни разу не подтвержденной информации там не видел!
смысл смайлика не понял
тема топика слишком амбициозна, или автору так не кажется?
а по Алании и Забайкальскому Паровозику - новости были на сайте РФС
Более авторитетный источник...
"...Судьба двух клубов первого дивизиона - "Алания" (Владикавказ) и "Локомотив" (Чита) решится 22 февраля на следующем заседании Исполкома РФС. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании Исполкома РФС..."
(Архив новостей справа на главной странице)
сайт РФС
fidget
17.02.2006 - 11:39
цитата с сайта ПФЛ:
Сообщение ЦОС ПФЛ
от 14 февраля 2006 года
Совет Профессиональной футбольной Лиги на заседании, состоявшемся 14 февраля, утвердил итоги работы аттестационной комиссии РФС/ПФЛ и исключил из состава участников первенства России в первом дивизионе ФК "Алания" (Владикавказ) и ФК "Локомотив" (Чита). Совет ПФЛ в соответствии с Регламентом соревнований включил в состав участников первенства России в первом дивизионе ФК "Лада" (Тольятти) и ФК "Машук-КМВ" (Пятигорск).
Совет Лиги утвердил решение аттестационной комиссии о переоформлении аттестационного свидетельства, выданного ФК "Спартак" (Челябинск), на ФК "Спартак" (Нижний Новгород).
Вот!
Гость А сайту РФС кстати я не доверяю - много раз видел там неподтвержденную информацию! Интересно в чем мои амбиции если я просто захотел чтобы форумчане выкладывали все новости касаемые ФК ОРЕЛ!!!
Сайт ПФЛ я тоже видел

Однако следует отметить, что РФС более "высокая" организация по иерархии. Значит и Исполком РФС имеет право принимать такие решения.
Амбиции выражаются в слове ВСЁ, да тем более о первом дивизионе...
Даже на официальных сайтов клубов 1Д нет ВСЕЙ информации, а тут...
"...15 февраля в Москве состоялось заседание исполкома Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), на котором удовлетворена просьба губернатора Читинской области Равиля Гениатулина о продлении срока представления регистрационных документов на лицензирование читинского футбольного клуба «Локомотив». Перед началом заседания губернатор провёл телефонные переговоры с руководством исполкома лиги. Активное участие в разрешении создавшейся ситуации принимали член Совета Федерации от Читинской области Константин Сурков и находящийся в Москве в рабочей командировке председатель Читинской областной Думы Анатолий Романов. В результате на своем вчерашнем заседании исполком ПФЛ принял решение о продлении срока представления документов на неделю, то есть до 23 февраля. Так что шанс остаться в первом дивизионе у «Локомотива» есть.
Напомним, что 14 февраля Совет ПФЛ лишил «Локомотив» статуса профессионального клуба по причине несвоевременной подачи документов на лицензирование...."
fidget
20.02.2006 - 11:22
19.02 ФК ОРЕЛ провел контрольный матч с командой Аль-Шабаб и проиграл со счетом 1:3.
В составе нашей команды отличился Дорош.
Совместная аттестационная комиссия РФС и ПФЛ отказала в выдаче лицензий "Алании" и читинскому "Локомотиву".
Если сегодня это решение утвердит Совет ПФЛ, то в сезоне-2006 обе команды смогут заявиться на чемпионат России только в любительских соревнованиях,
fidget
22.02.2006 - 14:57
Решениесовета ПФЛ от 22.02:
1. Информацию об итогах Конференции Российского Футбольного Союза - принять к сведению.
2. Итоги работы Аттестационной комиссии РФС-ПФЛ по аттестации нелюбительских футбольных клубов ПФЛ и любительских футбольных клубов с целью допуска к соревнованиям спортивного сезона 2006 года - утвердить.
Утвердить решение Аттестационной комиссии РФС-ПФЛ от 21.02.2006 г. в отношении футбольных клубов: ОАО ФК "Алания" (г. Владикавказ), НП СФК "Локомотив (г. Чита).
3. Принять в состав членов (участников) Ассоциации "ПФЛ: ООО ФК "Дагдизель" (г. Каспийск), МУ ФК "Текстильщик" (г. Камышин).
Исключить из состава членов (участников) Ассоциации "ПФЛ": ОАО ФК "Алания" (г. Владикавказ), НП СФК "Локомотив" (г. Чита), АНО ФК "Иртыш" (г. Омск), ООСО ФК "Искра" (г. Энгельс), НП ФК "Локомотив-НН" (г. Нижний Новгород), ЗАО ФК "Сокол" (г. Саратов).
Внести изменения в Реестр членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" в связи с переименованием ВООО "Ротор-2" (г. Волгоград) в ФК "Ротор" (г. Волгоград).
Изменения в составе членов Ассоциации "ПФЛ" - утвердить.
4. Состав участников соревнований команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов в спортивном сезоне 2006 года - утвердить.
Жалко Аланию и Локомотив!
да ладно, не прикидывайся! аналию в принципе не жалко
fidget
27.02.2006 - 11:09
fidget
28.02.2006 - 11:13
Как сообщила пресс-служба ФК "Орел", 27.02. наша команда провела третий контрольный матч на сборе в ОАЭ и проиграла одной из местных команд со счетом 1:2. Счет открыл Александр Павленко, после чего дважды отличились хозяева.
На этом сборе контрольных матчей больше не планируется. С 9 по 23 марта "орлы" проведут учебно-тренировочный сбор в Турции.
Бюро Исполкома РФС, прошедшее во вторник, 28 февраля, приняло решение оставить футбольные клубы "Алания" (Владикавказ) и "Локомотив" (Чита) в составе ПФЛ (первый дивизион). Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко: "Мы сохраняем оба клуба. Есть юридические аспекты, есть спортивные. РФС является спортивной организацией и этот принцип для нас важнее", - сказал В.Мутко. При этом он подчеркнул, что все юридические несостыковки, из-за которых и встал вопрос о лишении "Алании" и "Локомотива" профессионального статуса, должны быть устранены под гарантии руководителей регионов. "Кроме ПФЛ все члены бюро Исполкома выступали за "Аланию" и "Локомотив" (Чита) и решение их оставить является правильным", - отметил президент РФС.
Вместе с тем, по его словам, обоим клубам и вообще всем российским футбольным клубам необходимо серьезно задуматься над тем как оформлять юридические документы. "Смена руководителей клубов не должна автоматически означать изменения в юридическом статусе клуба", - отметил В.Мутко.
Известия от 01.03.:
"Владикавказская "Алания" и читинский "Локомотив" будут играть в чемпионате России по футболу первого дивизиона. Такое решение было принято на бюро исполкома Российского футбольного союза. Напомним, что ранее решением Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), в чьем ведении находится первый дивизион, эти клубы были исключены из состава участников, из-за того что не смогли пройти лицензирование, а вместо них были заявлены тольяттинская "Лада" и "Машук-КМВ" - клубы, имеющие лучшие показатели по итогам прошлогоднего чемпионата во втором дивизионе. Помимо сохранения прописки за "Аланией" и "Локомотивом" бюро исполкома решило оставить "Ладе" и "Машуку" их нынешний статус. То есть в первом дивизионе, который стартует в марте месяце, будет не 22 клуба, а 24
...
...
Помимо сохранения прописки за "Аланией" и "Локомотивом" РФС принял решение оставить в первом дивизионе "Ладу" и "Машук", которые в середине февраля были включены в состав участников вместо отчисленных лигой клубов. В настоящий момент, по информации "Известий", юристы и футбольное руководство вносят изменения в регламент, чтобы с марта месяца, когда начнутся игры первого дивизиона, в них принимали участие не 22, как планировалось, а 24 клуба. Это прецедент - менять число команд, причем за считанные дни до старта чемпионата. Каким образом вчерашнее решение РФС будет реализовываться - отдельная интрига. Связаться с Виталием Мутко, равно как и с президентом ПФЛ Николаем Толстых, не удалось: телефоны чиновников были отключены."
Деньги делают все?
lokorel
6.03.2006 - 21:37
Состав обновили на 95%, собрали футболистов подешевле... м..да.... чуствую у ФК Орел будет сезон не из лёгких...
По материалам интервью А.Б.Шелеста газете "Пас":
В Турцию вместе с Орлом не поедут следующие игроки: Андросов (Салют-Энергия), Дорош, Осипенко (оба - Молдова), Пакнус (Литва), Фрунзе (Молдова), Гвоздухин ( в ОАЭ ему сделали операцию),
06.03, был утвержден календарь игр первенства России по футболу первого дивизиона. ФК ОРЕЛ первые игры проведет 23 и 26 марта дома - он примет Балтику (Калининград) и Химки (Химки).
а шелеста разве не уволили???
я читал прощальное интервью...
там мексиканско-молдавский сериал

еще остались деньги значит - "неужели ты думала, что это был не последний дозор" (с) С.Л.
В тему вспоминается мультик про Винни-Пуха помните?
- Мы уходим!
- Что так быстро?
- А что у Вас еще что-то есть?! Ну тогда мы еще чуточку посидим!
fidget
13.03.2006 - 13:59
Сообщение ЦОС ПФЛ
от 10 марта 2006 года
По полученной Профессиональной футбольной Лигой информации, руководство ФК "Локомотив" (Чита) 28 февраля на заседании Бюро Исполкома РФС при рассмотрении вопроса об аттестации этого футбольного клуба и 6 марта при решении Советом ПФЛ вопроса о включении НП ФК "Локомотив" (Чита) в члены Лиги представило подложные документы, оформленные на не существующее в настоящее время юридическое лицо, ликвидированное в 2003 году.
Профессиональная футбольная Лига поставила в известность об этом руководство РФС. Ведется проверка полученной информации.
Интересно когда нибудь РФС и ПФЛ успокоятся насчет Локо?
Опять денег мало дали
fidget
14.03.2006 - 10:29
По сообщению официально сайта Орла:
В первом контрольном матче на сборе в Турции наши футболисты 12.03. уступили казахстанскому клубу "Атырау" со счетом 1:3. Как сообщает пресс-служба клуба, первый тайм, в котором "Орел" играл вторым составом, завершился со счетом 2:0. После перерыва на поле вышли игроки "основы", и команды обменялись голами. У нас гол ударом со штрафного забил Тедеев.
Контрольные матчи запланированы на 14, 17 и 20 марта. Ближайшим соперником будет читинский "Локомотив", два других уточняются
Jestyanschik
14.03.2006 - 12:54
Я так понимаю у нашего клуба возникает ряд трудностей. Интересно: из-за чего или из-за кого все так плохо?
Крайнего ищете? имхо зря.
сейчас у БОЛЬШИНСТВА региональных клубов, которые не раскручены как российские бренды - проблемы. у кого то больше (Локомотив Ч), у кого-то меньше - (Арсенал). Виновата экономическая ситуация, когда игрок уровня сборной колхоза требует зарплату, которую 10 лет назад получали только игроки сборной страны.
За последние годы - те или иные финансовые проблемы - были (есть) у Брянска, Орла, Тулы, Смоленска, Владимира, Липецка и Воронежа...
fidget
15.03.2006 - 11:01
Официальный сайт ФК ОРЕЛ:
И второй свой матч на сборе в Турции "орлы" проиграли. Читинский "Локомотив", к моменту игры уже исключенный из числа профессиональных футбольных коллективов, провел в ворота нашей команды два безответных мяча.
Под руководством Анатолия Шелеста сейчас тренируется 21 футболист. Среди них - известные орловским болельщикам по выступлениям за нашу команду Владимир Бойков, Александр Павленко, Сергей Химич, Артем Дмитриев; работавшие на сборе в ОАЭ Евгений Абрамов, Иван и Станислав Васильевы, Максим Бондаренко, Сергей Михайлов, Сергей Бронников и Андрей Козлов; восстанавливаются после травм и занимаются по индивидуальной программе Алексей Юдкин и Александр Лавренцов. Кроме того, с "Орлом" тренируются:
Дмитрий Лошкарев - полузащитник, 1987 г.р., 175 см, 65 кг, "Сатурн-д";
Роберт Тедеев - полузащитник, 1986 г.р., 185 см, 79 кг, "Алания - д";
Юрий Шеленков - защитник, 1981 г.р., 191 см, 81 кг, "Балтика";
Дмитрий Чудаков - защитник, 1983 г.р., 188 см, 84 кг, "Локомотив-М" Серпухов;
Роман Чернышев - полузащитник, 1987, 174 см, 63 кг, "Сатурн-д";
Михаил Костель - 1985;
Юрий Агапов - полузащитник, 1980 г.р., 179 см, 73 кг, "Факел" (2003), "Иртыш" Павлодар (?);
Максим Чернокозов - защитник, 1985 г.р., 179 см, 68 кг, "Ростов".
Гость
А по-моемукрайний есть - А.Б.Ш. Я поддерживаю мнение многих болельщиков что с его приходом ФК ОРЕЛ из футбольной команды превратился в средство отмывания денег.
Я как болельщик прежде всего считаю что при всех плюсах-минусах АБШ именно при нем Орел вылез из клоаки 2 лиги. какой ценой? не знаю... при расчетах не присутствовал

но то что я видел в Орле
Тихонова

, Бесчастных, Мора, и увижу Аланию - экс-чемпионов России многого стоит
Согласись, что 2 лига - это яма... и очень не хочу чтобы Орел туда свалился...
Он-топик - Локомотив Ч еще на что-то надеется (инфа с сайта СЭкс )
fidget
15.03.2006 - 14:14
сообщение ПФЛ от13.03:
Сегодня была предпринята попытка подменить находящиеся в Администрации ПФЛ документы НП ФК "Локомотив" (Чита). Некто Алексей Хосоев доставил в Администрацию ПФЛ новые документы на иное одноименное юридическое лицо НП ФК "Локомотив" (Чита) и предложил сотрудникам Администрации подменить документы, в чем ему было отказано.
В настоящее время в распоряжении Администрации ПФЛ имеются документы, подтверждающие факт ликвидации в 2003 году НП "Футбольный клуб "Локомотив" г.Чита" (дата и номер регистрации 22 января 2001 года N 4324, ОГРН 1027501185271 от 27 декабря 2002 года, ИНН 7535012858 от 26 января 2001 года). В связи с этим ФК "Локомотив" (Чита) удален из реестра членов (участников) Ассоциации "ПФЛ".
ДУРДОМ НА ПРОГУЛКЕ
fidget
17.03.2006 - 11:19
Сайт ФК ОРЕЛ:
Руководство клуба информирует болельщиков о ценах на билеты:
- Западная трибуна - 40 рублей;
- Восточная трибуна - 30 рублей;
- Северная трибуна - 20 рублей;
- Южная трибуна - 10 рублей ("социальный" билет)
и сезонные абонементы:
- Западная трибуна - 1000 рублей;
- Восточная трибуна - 800 рублей.
fidget
20.03.2006 - 11:12
17.03 наша команда провела третий контрольный матч на сборе в Турции. Поединок с воронежским "Факелом" завершился безголевой ничьей.
Ряды "Орла" на сборе в Турции пополнили вратарь Евдохин ("Ротор"), хавбек Панов и форвард Дорошенко (оба - "КамАЗ"), а также Валерий Алексеев, за которого "Факел" отказался платить сумму, запрошенную нашим клубом. Несколько футболистов, не подошедших клубу, в ближайшее время покинут расположение команды. С рядом игроков уже заключены соглашения.
fidget
22.03.2006 - 11:44
Сообщение ЦОС ПФЛ
от 21 марта 2006 года
"В связи с поступившими в адрес руководства Российского футбольного Союза заявлениями руководителей футбольных клубов "Алания" (Владикавказ) и "Локомотив" (Чита), на основании решения Бюро Исполкома РФС от 20 марта и документов, поступивших в Совет Профессиональной футбольной Лиги, Совет ПФЛ на очередном заседании 21 марта принял решение исключить ФК ОАО "Алания" (Владикавказ) и НП ФК "Локомотив" (Чита) из состава членов Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига" и участников соревнований среди команд нелюбительских футбольных клубов.
Совет ПФЛ утвердил состав участников первенства России в первом дивизионе в количестве 22 команд и календарь соревнований. "
За 5 дней до начала чемпионата вновь поменяли календарь

- по которому наша команда 26 марта теперь примет дома "Салют" (Белгород) и далее проведет два матча на выезде с Авангард(Курск) и Динамо (Брянск). Четвертый тур наша команда пропускает.
20 марта наша команда на сборе выиграла у "Звезды" (Иркутск) со счетом 2:1 Голы у Орла забили Алексеев и Агапов (с пенальти).
Ряд игроков подписали контракты с ФК ОРЕЛ: вратари - Евдохин Андрей - 1982 г.р. ("Ротор"), Иванов Андрей, Лавренцов Александр,
защитники: Бойков Владимир, Бронников Сергей (Украина)1986 г.р.("Томь-д"),
Качмазов Алан, Мелказде Ражден - 1983 г.р.("Арсенал" Тула),
полузащитники:
Агапов Юрий - 1980 г.р. ("Иртыш" Павлодар), Васильев Иван - 1979 г.р.("Урал"), Дмитриев Артем, Козлов Андрей - 1973 г.р.("Динамо" Ставрополь),
Лошкарев Дмитрий - 1987 г.р.("Сатурн-д"), Михайлов Сергей - 1983 г.р.("Ротор"), Павленко Александр, Панов Виталий - 1979 г.р. ("КамАЗ"), Тедеев Роберт - 1986 г.р. ("Алания-д"), Чернышев Роман - 1987 г.р. ("Сатурн-д"),
Юдкин Алексей
нападающие:
Алексеев Валерий, Бондаренко Максим - 1981 г.р. ("Факел"), Дорошенко Юрий - 1980 г.р. ("КамАЗ")
fidget
27.03.2006 - 14:37
26 марта в Орле состоялось открытие футбольного сезона

но для болельщиков это открытие стало очень грустным событием

матч не состоялся из-за неподготовки поля...Когда вчера увидел поле был в шоке

одна половина поля представляет собой пахоту.
Как выяснилось снег на стадионе чистили грейдерами и поле представляет собой несколько полос от колес этих "маленьких машинок"...
Очень хотелось бы "взглянуть в глаза"

тому кто решил запустить грейдеры на поле.
Теперь команда скорее всего получит техническое поражение и будет оштрафована.
Следующая игра дома 15 апреля и интересно где Орел будет ее играть...Что-то сомневаюсь что эту пахоту за пол-месяца успеют исправить
fidget
30.03.2006 - 11:22
Немного о грустном...
ФК ОРЕЛ 29 марту провел свою первую игру.
В Курске нашу команду принимал местный "Авангард". Матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Авангарда"

.
И еще...
ПФЛ оштрафовала клуб на 50 тысяч рублей за неподготовку поля к матчу первого тура и обязала возместить "Салюту-Энергии" (Белгород) расходы, связанные с этим матчем.
Также ПФЛ обязала ФК ОРЕЛ провести этот матч 1 апреля на нейтральном поле.
С Белгородом сыграли 1:1. Бойков с пенальти на 6 минуте сравнял(!) счёт.
5 апреля ФК "Орёл" в Брянске сыграет с "Динамо".На данный момент наш клуб занимает 15 место,а "Динамо"-19,но у обеих команд по 1 очку
"Динамо" (Брянск) - "Орел" - 1:0
Гол забил Рытов на 43 минуте.
опять проиграли

не вылететь бы
Вылететь... х-м-м... Машук и Ангушт никакие, Красноярск тоже не супер. Тот же Брянск и Белгород на меня не произвели впечатления даже "крепкий середнячков".
Место 16 наше будет. Но нервов АБШ потрепет.
ГостьБорисыч уже не первый год нервы трепет
А в этом межсезонье ещё и как красна девица:"Уйду-не уйду"
fidget
10.04.2006 - 12:03
После четырех туров ФК ОРЕЛ занимает 20 место из 22 команд...
Ндааа...
Пока Орел сладко спит
Славик
11.04.2006 - 02:35
У ФК "Орёл" конечно игра в запасе...Но сделает ли она погоду?
fidget
13.04.2006 - 13:06
Славик
17.04.2006 - 03:56
Отмазались, что плохо бегаю, выдохлись быстро =(
lokorel
17.04.2006 - 22:42
Интересно какие ещё рекорды ждут этот Клуб в сезоне 2006 году?!...
Славик
18.04.2006 - 01:59
Сегодня "Химки" будут экзаменовать ФК Орёл.
Я лично на Тихонова иду смотреть...
Жаль "Орёл"-буду болеть за него всегда,но сейчас не хожу на футбол из-за того,что это не футбол...
Славик
19.04.2006 - 01:00
Опять проиграли...Опять 0:3...
Одно порадовало-голы нам забили красивые.Первый особенно...
fidget
21.04.2006 - 11:27
Славик
26.04.2006 - 00:53
fidget
26.04.2006 - 11:35
Если Орел сыграл с Ангуштом, у которого не было ни одного забитого гола, в ничью, то что же ждать от игры Машук - Орел

Опять 0-3?
Чувствуется с такой игрой у Орла к концу сезона (если после первого круга Орел не снимется) будет очков 15 и...

здравствуй родной "Центр"
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.