[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: РоДэн - Чудо
AK-85
Вот так надо работать...
Для вас старается между прочим, ночи напролет...
aprilgirl
Ну браво-браво....Это,наверное с шумной вечеринки забежал в нет почту проверить!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Весна
Да нееет! Его частенько здесь можно встретить в такое время )))
Плюс ему в репку!

РоДен, заходи!!! ))
krokodil
А я думал, что РоДен это бот. smile.gif
RoDen
Товарищи! В Отчетном докладе Центрального Комитета партии XX съезду, в ряде выступлений делегатов съезда, а также и раньше на Пленумах ЦК КПСС, но мало говорилось о культе личности и его вредных последствиях.

После известных событий я решил строго и последовательно проводить курс на разъяснение недопустимости чуждого духу марксизма-ленинизма возвеличивания одной личности, превращения ее в какого-то сверхчеловека, обладающего сверхъестественными качествами, наподобие бога. Этот человек будто бы все знает, все видит, за всех думает, все может сделать; он непогрешим в своих поступках.

Такое понятие о человеке, и, говоря конкретно, обо мне, Roden'e культивировалось у нас много лет.

В настоящем докладе не ставится задача дать всестороннюю оценку жизни и деятельности Roden'а. О заслугах Roden'а написано вполне достаточное количество книг, брошюр, исследований. Общеизвестна роль Roden'а в подготовке и создании молодежного сайта ostudent, чата, в борьбе за построение социализма в нашей стране. Это всем хорошо известно. Сейчас речь идет о вопросе, имеющем огромное значение и для настоящего и для будущего остудента, - речь идет о том, как постепенно складывался культ личности Roden'а, который превратился на определенном этапе в источник целого ряда крупнейших и весьма тяжелых извращений партийных принципов, партийной демократии, революционной законности.

В связи с тем, что не все еще представляют себе, к чему на практике приводил культ личности, какой огромный ущерб был причинен нарушением принципа коллективного руководства в партии и сосредоточением необъятной, неограниченной власти в руках одного лица, я считаю необходимым доложить об этом вам )))
krokodil
В настоящее время РоДен выведен из состава ЦК и арестован. Компетентные органы выколачивают из него признание в доброадминском уклонизме и заговоре против флудерастизма. На предстоящем съезде форума будет выступать товарисч из неформата с разоблачением культа.
AK-85
Вот так вот пашешь в поте лица на благо общества и на тебе...

И я такой жа блин...

RoDen
И фсё-таки низя так самоотверженно.
Orange
Предлагаю начать дежурство фан-клуба у входа в комнаты чата, приносить RoDen`у виртуальные булочки с кефиром и выучить кричалку clapping.gif shablon_04.gif clapping.gif
И на ночь в чате его не будем оставлять, пусть в Админке спит (в данном случае, Админка - кроватка Админа) lazy.gif
Джеймс Бонд
Цитата
Предлагаю начать дежурство фан-клуба

Поймать и навешать... stul.gif чат сегодня опять не работал!
mc[mad.cat!]
не хочет быть человек культовым - не надо.
хватит тут одной культовой личности - меня smile.gif))
AlexAndr2006
Что то я о тебе первый раз слышу чувак, ты вообще что играешь?
mc[mad.cat!]
это не я играю.
Bogdanoff
Вынесите на отдельную тему эту группу пусть народ поржёт над отстоем "настоящий брянский хк - http://realmusic.ru/enemyinside"
Ромка
RoDen
Ты видел что пишут ты бот... хахаха, вот так в интернете стирается грань действительности, все мы боты, всем нам пора сыграть в КС только на 2ом халявском движке
OLDEST
РоДэн- Чудо? Не заметил.... Мне показалось- ОН НАСТОЯЩИЙ! (...или я галлюцинировал?...)
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.