[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблема написания постов через ОРИС
segfolt
439343 - с этим пока сообщения отправляются.

Огромное спасибо за разрешение проблемы.

Респект! good.gif good.gif good.gif
Андреище
У меня такая бодяга наблюдается и на работе через НТС. POST-запрос уходит, а ответ на него не приходит. Сообщения постятся, надо только самому F5 жмакать.
michael
в общем если грабли с интернет у ОРИС - пишите сразу мне
разберемся

предварительно - если вам выделяется IP адрес при подключении в диапазоне
84.42.64.0 - 84.42.67.255 - возможны проблемы

вышестоящего аплинка уже пнули
bel
Цитата (ASH @ 25.05.2006 - 00:04)
v00d00ley, 24.05.2006 20:16 :
если не работает http post - значит на одном из маршрутизаторов по пути пакетов между твоим сервером и модемным пулом выставляется кривой MTU

Может быть уменьшенный размер MTU и является источником проблемы, но есть дополнительное условие: проблемы будут возникать, если на пути между клиентом и сервером теряются (фильтруются брандмауэром) ICMP пакеты типа 4 (требуется фрагментация).

В ОРИС ICMP пакеты не фильтруются.

Решение, предложенное v00d00ley (michael), может помочь в этом и во многих других случаях.
В общем случае, если какой-либо сайт не работает (медленно работает), попробуйте три варианта: без прокси, с прокси proxy.orel.ru:3128 и с прокси proxy2.orel.ru:3128.
Orange
ASH
СПАСИБО!!! worthy.gif
Нормальному Интернету, ура!
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.