[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Столичный флэшмоб
med-007
Где год назад стал свидетелем одного стёбного движения.Это была зима.Слово флэшмоб ещё не придумали у нас.А столичные перцы уже тревожили городские трущёбы своей массовкой.Дело происходило в универмаге "Седьмой континент"-по орловски это как "Сберегайка" только он побольше и повыше и подороже.Кароче стою у прилавка и наблюдаю картину.Вдоль длинных линий кассовых аппаратов сосредоточилась бригада с корзинками в которых у каждого было по одному банану.Всего я насчитал человек тридцать.
Эта процессия пополнялась с каждой минутой и их становилось всё больше.
Через 10 минут Весь "континент" был похож на Мароканский полуостров.не хватало только обезьян и пальмовых деревьев.Вот это реально меня задело.Такое я видел в первые.Парни просто умерали со смеху когда кассирша пробивала очередной банан. bleh.gif bleh.gif bleh.gif Вот это реально нормальный моббинг.
Ведь призванье моббинга не попытка заставить толпу обратить на нас вниманье,а весело поржать,найти новых друзей и просто побеситься.... friends.gif drinks.gif drin.gif
sonniy_xopek
хех smile.gif
я то же самое видел в "Атолле" 2 года назад smile.gif да и не только видел - ещё и участвовал smile.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.