[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подмастерьев
Приборист
Как он вам? Какое мнение у учившихся у него... Скользкая личность...
Maslyak
В соседнем доме от меня живет.
Приборист
Неужели ни у кого не вел?
kusemono
у мня вел. по моему мнению он - человек умный, знающий свой предмет "от и до".
Приборист
Метрология - может быть единственный предмет, который он знает

Поговаривают, что прибористов в этом году на госе заставил какую-то мебель перевозить и результаты не объявлял пока все не перетащат
А еще всю свою родню устроил на кафедру работать, что чести ему не делает
RoDen
Приборист
лично у меня мнение о нем сложилось как об открытом и честном человеке, хотя я лично с ним не знаком и он у меня ничего не вел.

насчет родни - может ты в курсе, что существуют семьи, в которых все занимаются одним делом - династии преподавателей, врачей... что в этом такого? ph34r.gif
Приборист
Цитата
насчет родни - может ты в курсе, что существуют семьи, в которых все занимаются одним делом - династии преподавателей, врачей... что в этом такого? 

Ха-ха когда уровень развития позволяет.
Экспирт
Страшный перестраховщик. По принципу, Ой, кабы чего не вышло
EON
Никого он нас в этом году не заставлял мебель таскать, и вообще он мужик нормальный, всегда выслушает и поможет!!!
Практик
Народ, а случайно ни у кого нет РГР (в электронном виде) решенной по метрологии?
Всезнающий
EON
Ну судя по тому. что ты Захарова сдавал через полгода после назначенной даты, то в полне возможно и ГОС после всех biggrin.gif biggrin.gif
Багир@
Цитата (Приборист @ 27.10.2006 - 19:27)
Метрология - может быть единственный предмет, который он знает

Поговаривают, что прибористов в этом году на госе заставил какую-то мебель перевозить и результаты не объявлял пока все не перетащат
А еще всю свою родню устроил на кафедру работать, что чести ему не делает

О! Он у нас тоже вел метрологию! А что, еще кто-то из его семьи работает? я не знала
Looker
Приборист
Не парься, нормальный мужик, у нас на кафедре есть болие скользкие и протисные личности,
например есипов, Захаров, Ногачева, а ПКВ мужик что надо...
Знайка
Сотрудник

[IMG][IMG]Преподавал у меня Константин Валентинович.
Совет один - учите лекции и правила округления. Спрашивает серьезно.
Но человек он хороший.
Если занимаешься и делаешь сам, то всегда поможет.

flowers1.gif
Техник
Родные преподы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Подмастерьев нормальный человек но как говорили выше правда перестраховщик. Поэтому его карьера наверно закончилась?
Такие не играют в хоккей!!! starac.gif

Я у него учился семь лет назад. Ни одной проблемы! Важно разбираться в мелочах и уметь считать погрешности – даже сейчас помню

Кстати недаво был случаем на кафедре приборостроения biggrin.gif , увидел супер картину в его кабинете: захожу а там стол накрыт и несколько интересных расслабленных дам выпивают и закусывают с хозяином. Я чуть не свалился! Зная Подмастерьева! Приколист! И это в середине рабочего дня ohmy.gif .
Девчонки из аспирантуры сказали что это часто бывает Интересно за такое в универе не гоняют? У нас бы полностью должности лишили и выперли бы нафиг с работы stul.gif .
Значит Подмастерьев БОЛЬШИМ ЧЕЛОМ worthy.gif worthy.gif worthy.gif angel.gif в универе стал – респект!

А что разве закон разрешает устраивать семейство в свое подразделение? Я видел его жену и дочку – сказали что тоже работают на приборке? Странно.
RoDen
Техник
закон не запрещает )
McS
Подмастерьев отличный преподаватель и идущий на встречу у него дети учаться в ГТУ поэтому знает как и что. Кроме того щас декан. И не по наслышке знаю что лучше чем прошлый
Konfuz
Хуже прошлого просто быть не могло))))
Fotina
Подмастерьев вел у нас метрологию и "Теория, расчет и проектирование приборов и систем". Мне запомнился как один из самых лучших преподавателей за все время обучения в универе. Требовательный? - Да. Но все требования вполне обоснованны. В конце - концов, ПМиС- это выпускающая кафедра и готовит СПЕЦИАЛИСТОВ, а не кукловодов- клоунов, хотя многие выпускники со своими знаниями, только к этому и пригодны.
Короче говоря, К.В. - профессионал в своем деле. И мне его лекции нравились больше всех, поскольку все объяснялось простым языком о сложном. А экзамены я ему сдавала-автоматом. Причем по второму предмету, автомат я заработала только упорным трудом в течение семестра. Он тогда сказал, что поставит автоматы тем, кто по всем аттестациям получит "5"-ки. Ну, конечно, к концу семестра о своем обещании забыл, хотя свидетелей тому было две группы народу. Но претенденты упорно собирали аттестационные листы и перед экзаменом их предъявили. Он сказал, что ничего подобного не обещал, так тут народ и встрепенулся. Ему ничего не осталось, как только поставить автоматы в количестве 4-х штук: две "5"-ки и две "4"-ки и это только в одной группе.
Так что, народ, учитесь добросовестно и все у вас получится. И никто не будет виноват в ваших проблемах.
AndyX
мой зав каф и куратор диплома... нормальный мужик, видя, что проект прекрасно движется и без него, не мешал, не лез, не грузил...
Хороший спец в метрологии, положительные остались воспоминания после учебы
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.