[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Моб on-line
RoDen
все это хорошо, но как быть с теми, у кого нет возможности по финансовым/географическим/временным и другим причинам поучаствовать в наших акциях???

пришла в голову идея - проводить мобы в интернете!
Например, договариваемся заранее, выбираем сайтжертву, и все отправляемся туда.

Например, в чате мариинского театра, где обычно общаются очень высококультурные люди, можно пообщаться между собой о пошлых и низких вещах wink.gif

зайти в чат фанатов группы "ленинград" и вести изысканную светскую беседу...

на обсуждение
Leman
Такое движение есть - называется imob насколько я помню
Помне так лучше в живую
sonniy_xopek
Я бы поучаствовал. Но никакого вандализма. Лучше на сайте панков начать расхваливать российскую попсу wacko.gif devil_2.gif
RoDen
неплохо smile.gif
Леnin, оказывается, еще и разновидности моба бывают? smile.gif
sonniy_xopek
Еще как бывают! Этих разновидностей знаешь сколько! Смарт-мобы имеют социальную или ещё какую напраленность. Антимобы - люди делают всё, чтобы оживлённая площадь на время осталась АБСОЛЮТНО пустой. Мне больше смарт-мобы прут. Помню, читал сценарии "Антифа" (в день рождения Гитлера, когда всякие подонки унижают нац.меньшнств и вообще творят черте что, мобберы возлагают цветы памятнику советским солдатам) и "Озеленение города" (в промышленном городе мобберы, одевшись в людей в чёрном - пиджак, тёмные очки, чёрные брюки, кароче всё солидное - стали на асфальте рисовать мелками деревья, солнце, траву...). Хорошая вещь, кстати... Можно и у нас провести wink.gif
RoDen
красиво...
IBRAGIM
Вживую интереснее...
дед_мажор
Цитата (RoDen @ 8.04.2005 - 22:23)
пришла в голову идея - проводить мобы в интернете!

поздравляю с изобретением колеса и велосипеда =)
активным сетевым сообществам она пришла лет десять назад в голову ))
Lantana
А я уже где-то читала в нашей теме подобный сценарий...кто-то вывешивал уже.... blink.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.