[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: предлагаю новый моб "Звезда шоубизнеса"
Sargossa
Называться он будет просто "Звезда шоубизнеса", суть его такова, человек, который будет выполнять основную роль, должен прикинуться а-ля звезда российского шоубизнеса, ну там, в очках...... и т.д. Другие моберы, проходящие мимо, стоящие и тд будут, с восхищением в екстазе подбегать и требовать автограф, ну там спеть что-нить, типа билана, (вы только представьте идущую толпу, орущую- never never let you go) по-возможности фотографировать, сопровождая звезду, вся эта братия должна пройти, к примеру от колизея до центра.
Merxx
Хех:) неплохо:)

но както очень похоже на большинство идей мобов..

Идея удачна и всегда катит, в принципе..

Но, интересно, много ли людей согласится прийти?

Давайте, обсуждайте:)
Lantana
Мне нравится! особенно про Билана, прям хит сезона! нужно выставить на голосование.
Ленивый Вычислитель
У кого есть розовый лимузин ?
дед_мажор
Ленивый Вычислитель
зачем им розовый лимузин, димо белан пройдет пешком через городской парк от самого пафосного клуба "колизей" до самой известной площади Ленина )))
sonniy_xopek
здорово.

на голосование, и нефиг smile.gif
Merxx
так, берем нескольких кумиров:

Оззи Осборна

Диму Билана

И ну пускай Питта...


Пускаем их, у каждого своя поддержка и вот такие группы идут...

Возможныы потасовки , трупы и жЫвотные бегающие с лопатой wink.gif
el_guer
да, все замечательно, но ИМХО для проведения этого моба необходимо приличное кол-во участников, что бы создать действиетльно массовое шествие с "кумирами"...
а так идея клевая! )
дед_мажор
не забудьте про красную ковровую дорожку!
Merxx
С кумирами я прикольнулся вообще-то)))

Но можно действительно сделать две группы)))

Одну Жесть, другую Поп)))

И чтобы шли параллельно друг другу)))
segfolt
Количество групп в зависимости от количества участников, а идея моба неплохая..
хотя, не очень пока представляю, как это реально осущетвить и наскольно интересно и достоверно оно будет выглядеть
дед_мажор
Lantana
правильно, не нужен пит!

пусть будет катя лель или ксюшо собчаг.
Lantana
Давайте ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Drop
ну вообще-то идея интересная, представляю звезда, к ней охранников поставим...интересно так будет пройтись в магазине каком-нить, так чисто за сигаретами зайти rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
segfolt
Lantana
Цитата
Давайте ПУТИНА!!!!!!!!!!

О, нет!

Лучше Хабенского!

Темные очки, пьяная походка... smile.gif)
дед_мажор
Цитата (Drop @ 14.09.2006 - 22:52)
интересно так будет пройтись в магазине каком-нить, так чисто за сигаретами зайти rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

в сберегайке, купить балтику номер три.
с двадцати рублей оставить восемь кассирше, гламурным жестом показать: "сдачи не надо".
дед_мажор
Цитата (Lantana @ 14.09.2006 - 22:08)
Давайте ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

продюссер путина будет против.
Ledorub
Предлагаю Вениамина Рюмина.

Некоторым мобберам может не понравится такой моб. Билана любят не все и Катю Лель только я люблю.
А про Ваню Рюмина никто не может сказать ничего плохого.

Давайте определим одного из мобберов как Рюмина. А на вопрос прохожих о том, кто это будем дружно отвечать, что это Руководитель ВИА Обрядных танцев и песнопений села Охоткино, магаданской области. Кавалер Синей Ленты Нигерийского ... и т.д. и т.п. и просто хороший чел.

И второй вариант, зделать продолжение анекдота про Толика:
Сидит бомж возле вокзала побирается. Идёт новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! -
Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. - Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? - Толя говорит:
- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? - Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошёл всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо в чепчике рядом с Толиком стоит?"
Призрак
Никогда еще не принемал участия в таких акциях, но желание есть )))
Если будет такая фишка и будет подходящее время могу привети еще людей )
дед_мажор
очередной неудачный моб =)
Ledorub
дед_мажор
В принципе, да.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.