[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: бей ктулхов!
Eternal Stranger
Здеся очень много ктулхов появилось, а ктулхф - он один, и нет другого ктулхи кроме НЕГО!!!


а что это всё за хуйня?
что такое ктулху и куда он всех зовет?
помогает ли зов ктулхи от аллергии?
а при запорах?
можно ли трахнуть ктулху?
может ли трахнуть ктулха?
ктулха - пидарас?
все пидарасы - ктулхи?
сделает ли ктулха минет за сигарету?
увеличивается ли вызревание бобовых и пасленовых при трансляции зова ктулхи над посадками?
зов ктулху и сиське - есть ли связь?
ктулха забанил сиське в жж?!

будут ли разгаданы эти тайны?



user posted image

на фото двое ктулхов идут облоскать деффку сваими счупальцами..

user posted image

ктулхи везде и нигду одновременно..

предлагаю напоить их и спустить всех в сартир вместе с счупальцами!

кароче ктулха - педег! пусть ипетцца в аналл!!

Пусть вернут мосг!
krokodil
Eternal Stranger
Почему ты не задал эти вопросы президенту?
Merxx
Ну-ну..

Странник Мы точно взяли твой мосг...
Eternal Stranger
В связи с наступающей зимой, нам необходимо запасаться витаминами на период холодов.
Хозяйки давно насолили агурцов и памидоров вместе с перцами, надежно спрятали в подвалах сало и водку. Но очень многие в это время забывают о ценных качествах ктулхов, ведь ктулха мало просто засолить, его надо грамотно перед этим приготовить!


Избранные рецепты приготовления ктулхов.

Рецепт первый. "Ктулхи в собственном поту"
Для приготовления данного блюда хозяйке понадобятся 5-10 свежепойманных ктулхов небольшого размера. Весь смысл в том что мыть их перед приготовлением ни в коем случае нельзя!!! В этом можно сказать смысл рецепта. Необходимо аккуратно, дабы не повредить щупальца посадить всех ктулхов в трехлитровую банку и залить едреным уксусом для повышения потоотделения. Вторым пунктом плана умная хозяйка должна пойти вместе с банкой на рынок в выходной день. ВНИМАНИЕ! Банку надо нести с состорожностью, не трясти ее, не переворачивать вверх дном. Рекомендуется добираться до места в переполненном общественном транспорте, дабы наше будущее блюдо начало высасывать моСги окружающих и потихоньку разогревалось. Далее делаем круг через рынок с обязательным заходом к бабулькам, торгующим картошкой и укропом. По пути покупаем укроп и зелень петрушки. Через 1,5-2 часа развеселой прогулки вместе с нагретыми ктулхами и петрушкой возвращаемся домой. Тут-то ктулхи начинают обильно потеть, способствуя повышению пикантности собственного вкуса. Оставляем их томиться на ночь, а сами отдыхаем перед следующим этапом.
На утро очень пригодится сосуд с жидким азотом (можно достать за самогон на любом близлежащем военном заводе). Так вот, необходимо поставить банку с ктулхами в ванну и начать поливать азотом (осторожно -183 с!) Естественно от такого холода пот, да и сами ктулхи заморозятся, после чего банка лопнет. Настало время собирать ктулхов пассатижами и складывать в заранее припасенную картонную коробку, обильно пересыпая кусками пота и петрушкой с укропом. ВСЁ! Ставим коробку в морозилку. Получилось отличное блюдо для новогоднего стола! Ваши гости будут в восторге от необычного и пикантного вкуса ктулхов!


Рецепт второй. "Ктулха по собачьи (смешной ахтунг)"
Необходимые ингредиенты:
Большой ктулха - 1шт.
Ахтунг - 1шт.
Темная газовая камера с мягкой обивкой - 1шт.
Видеокаера - 1 шт.
Телевизор - 1 шт.
Веселящий газ - 1 баллон.
Усыпляющий газ - 1 баллон.
Вазелин - не требуется.
Духовка - 1 шт.

Прелесть этого рецепта в том, что удовольствие повару доставляет уже сам процесс уговоров ктулхи и ахтунга для участия в приготовлении этого удивительного блюда. Совершенно необходимо уговорить их добровольно войти в газовую камеру! После чего я думаю вы и сами начинаете догадываться, что требуется делать. ДА!!! В комнату запускается веселящий газ и повар усаживается перед телевизором для наблюдения за процессом приготовления ктулхи. Происходит смешной процесс высасывания мосга ахтунга ктулхой и трансформация ктулхи в полуахтунга, а ахтунга в полуктулху! Наблюдайте за процессом до полной готовности обоих полуктулх-полуахтунгов и запускайте в камеру усыпляющий газ, после чего останется только обжарить спящее блюдо в духовке. Это блюдо предназначено в первую очередь для больших банкетов, приемов и других торжественных мероприятий. Оно с успехом заменяет собой жареного кабана, а необычный вид даёт поводы для светской беседы приглашенных на торжество.



Рецепт третий. "Алкогольный паштет из щупальцев с печенью"
Данный рецепт предназначен в первую очередь для отъявленных алкоголиков как лечебное средство от приступов безумного осознания парадоксов нашей банальной жизни. Когда человек пьет, его мосг разлагается, поэтому все то, что в трезвом виде казалось нормальным и незаметным, начинает распухать внутри оставшихся мосговых извилин, срабатывает так называемый "бухой фактор", приводящий к длительным алкогольным депрессиям и тяжелым похмельям с попытками массового суицида. Для облегчения таких случаев нашими медиками и был разработан "Алкогольный печеночный паштет". Секрет этого паштета не только применении в нем таких сильнодействующих препаратов, как щупальца и печень ктулхи, но и в добавлении в паштет особых лечебных сортов самогонов с четко подобранными концентрациями сивушных масел и других ядов! Тут и срабатывает принцип "Клин клином вышибают". Щупальца ктулхи проникают в мосг алкоголика и под воздействием самогонов начинают работу по очистке сога от лишних, абсолютно ненужных человеку извилин, в то время, как почень ктулхи сливается с поченью алкоголика, восстанавливая тем самым естественную защиту от похмелоидов и недоперепохмелоидов...
Lantana
Eternal Stranger мне понравились рецепты! а ты сам их заготавливал? 1126965186.gif
Eternal Stranger
Lantana

в чем миссия Ктулху и как должны себя вести ктулхи?

Их выращивают на мясо. Это стратегический запас человечества. Несмотря на распускаемые небылицы о свирепости Ктулхов они суть безобидные, спокойные существа. Ктулхи были выведены методом селекции индийскими монахами-буддистами. Именно они были основателями культа Ктулху и оберегают Ктулхов по сей день, они суть силы добра и ныне вступили в схватку с тёмными силами зла, пытающимися очернить и осквернить Ктулху, внушить людям миф об их опасности и пользуясь неконтролируемым страхом, найти предлог для их уничтожения.
Lantana
ohmy.gif huh.gif blink.gif скольно новой и полезной инфы...... sad1.gif чувствую себя как-то не так..... cray.gif
MORVEN
laugh.gif
http://inoe.ru/inoeru/none.htm
Alekzender
Помоему ктулхи, которые на фотке - это не ктулхи, а натуральные гопники.
segfolt
Alekzender
Цитата
натуральные гопники.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ну и гопники пошли... гримируются и не узнаешь!!!
deadmen
Сами вы все тут гопники , иш что задумали , рецепты разные , бойтесь приду и за Вашими Мосгами и Тады позырим из Чаво вы состоите
Lantana
deadmen
ОЙ! shok.gif упс...... blink.gif shok.gif а вдруг Ты через мои мози узнаешь все мои мысли.... sad1.gif Я не согласная с этим! dont.gif
MORVEN
самый знамнитый ктулха...))) smile.gif
Eternal Stranger
скажем ктулхам наше дружное НЕТ!!!!!!! devil_2.gif
michael
http://www.toyvault.com/cthulhu/index.html
Lantana
ой! седня видела в маршрутке бабулю starac.gif аля Ктулхушка! pauk.gif
КОСТЯНIdЧ
Будет палезно к раждеству:
http://antigothic.ru/site/?p=100#respond
Eternal Stranger
Жертва готеческаво ктулхи
user posted image
Lantana
новогодний Ктулху:
http://i143.photobucket.com/albums/r130/sh...mpirella_pr.jpg
КОСТЯНIdЧ
кутулхов действительно много!
http://images.wikia.com/absurdopedia/image...ixktulhibn3.jpg
Eternal Stranger
ойой, маринованные уже пощли, надо в книгу рецептов добавить biggrin.gif
Lantana
КОСТЯНIdЧ класс! а я как раз не знала, что на ужин схрямкать ! nyam.gif
КОСТЯНIdЧ
Рекомендуемая к прочтению литература:

Ктулху В. В. Почему я хочу убить всех людей, Рьлех Издат. М., 2005
Ктулху В. В. Избранные приколы, шутки, афоризмы и стихотворения. Серия «Монстры шутят». Издательство «Библиотека молодого садиста». М., 1973
Путин В. В. Советы опытного кулинара. 101 рецепт приготовления чудовищных осьминогов, Издательство «Сатрап-пресс», М., 2003
Хидео Кодзима, Школьницы и Тентаклевый монстр, Токио-Хентай-Пресс, Пекин, 1998
Стив Баламут. Почему вы должны перейти на Windows Vista, Рэдмонд, 2005 2006 2007.
Гейтс Б. Дорога в Р’лайх, Л. А.: Некрософт-пресс, 2003, 567 с.
Гейтс Б. Ктулху со скоростью мысли, Н. Й.: Некрософт-пресс, — 2005, — 695 с.
Ктулху В. В. Так говорил Хирохито, Бобруйск:Р’лайх-издат, — 1913, — 723 с.
Кусто Ж. И. Тентаклевые монстры южных морей, Париж: Мулен Руж, — 1962, — 353 с.
Йода, мастер. "Провел как я лето с Ктулху кузеном моим" - 11002 г.э. - 2 абз.
Стивенсон Р. Л. Остров сокровищ. Пер. с англ. Т. Хейердал. Предисл. Н. Поло. Оформл. и рис. Б. Валехов. М.: Дет. лит., — 1978, — 606 с. с ил.+вкл.
Нельсон Р. Они живут среди нас, Караганда: Самиздат, — 1988, — 12 с.
Стрейнджлав Д. Как я перестал бояться и полюбил Ктулху, Кино-Говно-Пресс, М, 2008
Воробиенко П.П. и Стрелковская И.В."Тайные экспидиции под градусом ф поисках Ктулху или Как я познакомился с Кту...", Одесса: Издательство «нафига-пресс» - 2006 - 436 с.
Зорич А. "Завтра резня" Изд. "КТУЛХУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ!!!" 2ХХХ г.
Пратчетт Т. "Мор, ученик Ктулху" Изд. "КТУЛХУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ!!!" 1987 г.
КОСТЯНIdЧ
http://images.wikia.com/absurdopedia/images/7/76/Chtulhu.gif

Декабристы разбудили Герцена, Герцен развернул революционную агитацию…
~ Ленин про пробуждение Ктулху
Когда выпадают тентакли, когда фхтагн идёт прыщами, понимаешь, что Ктулху не фраер, и тебе от него ПРЕВЕД!
~ Захар Май про Ктулху
Тусклый, Печальный, Тёмный, Страшный, Мужественный, Грустный.
~ псевдоним.ру о Ктулху
Я специалист по человекам, юная леди!!
~ Ктулху про свою работу врачом
Ничто человеческое, ням, не чуждо.
~ Ктулху про человеческое, в дополнение к предыдущему
What's the Ктулху?.. Oh, Vladimir Putin!
~ Дарт Херохито. «Русско-английский словарь для сомневающихся»
Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам.
~ Владимир Путин про Ктулху
А Ктулху слушает да ест...
~ Народная мудрость про Ктулху
Около 8% кальмаровых щупалец, продаваемых в Ричмонде, более или менее пахнут Ктулху! 2% сырых щупалец, 2% мороженных, 2% копчёных и 2% вяленых - всего 8%. Одно из тринадцати. Что? Я считаю, как консерватор.
~ Пат Пуллинг про Культ Ктулху
Фтханг!
~ Культисты про Ктулху
Не «Фтханг», а «Фхтагн»! Ням-ням.
~ Ктулху про культистов
Эшъ назгъ Ктулху фхтагн!
~ Из обряда неизвестных хроников (Хтонические Игры - 19666)
Супруг, один, оскорблённый, будет увенчан митрой, когда он вернётся, стычка произойдёт в Тюильри: древний ужас во чреве моря зовёт во сне. О боже... Он... зохаваит всех! Бегите!...
~ Нострадамус
ААААААААAA!
~ Его читатели
Пожуём-увидим...
~ Ктулху про предсказателей
Да, у нас нет доказательств, что щупальца сбегают и зохавывают людей. Но здесь точно случались нераскрытые исчезновения щупальцев и людей, не так ли?
~ Пат Пуллинг про заговор Культа Ктулху

Человекообразный Путин vs. Ктулху
Нам не страшен Кту… (дальше неразборчиво)
~ Огромные боевые роботы
Ммм… вкусно, как Орбит «Человекоподобный робот».
~ Ктулху про огромных боевых роботов
Википедия — не зов Ктулху.
~ Ктулху про «Чем не является Википедия»
Ктулху — не Летающий Макаронный Монстр.
~ Википедия про «Чем не является Ктулху»
Это вам не это, а хентай!
~ Ктулху про «Чем является Ктулху»
А у вас ус отклеился!
~ Алиса — Ктулху
Привет, мозг!
~ Ктулху про мозг
Привет, Ктулху! Орехи принес?
~ мозг про Ктулху
Мне пипец - это Ктулху!
~ Ням-ням про Ктулху
Lantana
(с) Lordofwinds
http://b0.imgsrc.ru/a/anamariel/1753723hgh.gif
segfolt
(с) нашел я ))
а так картинка не моя, я просто разместил ссылку )))))))))
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.