[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: РЕАНИМИРУЕМСЯ! и голосуем!
sonniy_xopek
Контрабанда


Суть: каждый мобер несёт из дома пакет ( чемодан, сумку, авоську, корзину) набитый (ую) ненужной хренью... и с таинственным видом, передаёт другому мобберу... так все собравшиеся меняются своими покетами несколько раз, с каждым встречным моббером...
главное, чтобы не поднялась суматоха, всё нужно делать как можно тише, и ясно понятно не разговаривать...

Клад

Приходим все с картами, в смысле с географическиими или чем то очень похожим на них. Начинаем ходить по площади с развернутыми картами, заглядывать в них и отсчитывать шаги, затем опять смотреть в карту и опять отсчитывать шаги и т.д., пока не кончится время, то бишь пять минут. На вопросы прохожих, если таковые будут, отвечать, что кто-то из родственников им рассказал, что здесь зарыт большой клад...Во время поиска громко отсчитывать шаги...По желанию приносим компасы.


Чистые ботинки

Нужно будет принести с собой силиконовую губку, можно просто
тряпочку, можно платочек, да что угодно, главное не руками, чтобы не
испачкаться!!! И в условленное время надо начать чистить обувь!!! Можно
чистить и приговаривать, где-ж это я успел так заляпаться, вроде бы
месяц назад ботинки чистил, а они уже успели замараться! Непорядок!!!
Процесс чистки будет продолжаться 2 (две) минуты!!! После чего все
встают и расходятся в любых направлениях, главное не толпой!!!




ТормоZone


Действие зоны заключается в том, что каждый, кто в ней находится, начинает двигаться в несколько раз медленнее. Как только вы попали в зону, не забудьте надеть очки, делать это (как и все остальное) нужно медленно. Можно смотреть на часы, можно говорить по мобиле, можно есть, пить, причесываться и т.д. но все делать нужно очень медленно. После преодоления зоны (на что уйдет 3-5 мин), все должны быстро разойтись.



54 метра


У каждого с собой рулон-другой отечественной туалетной бумаги. Первый участник достаёт бумагу, просит кого-нибудь встать на её начало, и начинает разматывать в сторону . Как только бумага заканчивается, второй моббер даёт в руки первому начало своего рулона и продолжает разматывать его в указанном направлении.... Так до тех пор, пока не дойдём до условленного места или не закончится бумага.
Как только бумага заканчивается, последний человек ждёт 10 секунд и начинает быстро сматывать свой отрезок, спрятав его в рюкзаке или ближайшей урне. Остальные не дожидаясь окончания дейтсвие первого продолжают в том же духе.
При "прокладке" бумаги можно достать из кармана мобильник и орать в него: "АУ, НЕФТЯНИКИ? БУДЬТЕ НАГОТОВЕ! ТЯНЕМ БУМАГУ К ВАМ!".
На вопросы любопытных отвечать:
-Бумагу тянем в Нефтяники!
-Рулетки не нашли такой, решили бумагой город мерить!



Зарядка

В назначенном месте на возвышенности появляется маяк. Моберы начинают подтягиваться, вставать кругом вокруг маяка или прямоугольником перед ним и начинают делать зарядку. Для усиления эффекта можно сбежаться с разных сторон и так же разбежаться, когда акция закончится.
Реквизит:
Спортивная одежда.


Пакеты

Жизнь говно? Тебе плохо? Пустой холодильник? Нет выхода? Отключили воду? Не знаешь что делать? Не расстраивайся, просто ты неудачник. Возьми пакет, серый, бумажный, обычный, две дырки для глаз, одна для спасительных сигарет. Ты не хочешь чтобы на тебя смотрели, видели лицо, им всем не понять что у тебя в голове.

Обычный день. Еще один серый день с пакетом на голове. Просто сидишь на лавочке, идешь, куришь.. Но что это? Сомнение. Зачем все это? Ты такой, какой есть, ты добьешься всего, нужно немножко постараться. Хватит уходить в себя! Нужно бороться. Сними этот пакет, да вот так. Порви его! На маленькие кусочки! Выкинь прочь (только в урну, мы же культурные люди xD).

Все будет хорошо.

В деталях: Приходим в пакетах, сидим, ходим. Нам грустно, депрессия. На вопросы прохожих отвечаем: "я не хочу чтобы на меня смотрели", "я не достоен взглядов людей" и т.п. Через некоторое время снимаем пакет, смотрим на небо, вокруг, демонстративно рвем пакет, выкидываем в ближайшую урну. На лице жажда жить, облечение, легкая улыбка.. Расходимся.
Merxx
54 метра хороши, но не сейчас лишь по снегу..

Теперь представим 54 метра бумаги свернуть и скатать..


контрабанда
не покатит, никто не заметит. Всем пофиг. Единственный вариант перед ментами и тп. А оно нам надо?


чистые ботинки
тоже не вариант. Только если всем в одном месте останавливаться и чистить. Но не сразу всем.

Тормозона..
Вот это радует, но будет сакс... Уверен..

Клад.
Где? И обратят ли внимание. Клад хорошо в магазине делатьsmile.gif скорее всегоsmile.gif
но не когда большие закупки.

зарядка

это давно висит.smile.gif год уж вроде. Эмэся както насчет нее говорила хорошо.
Вообще неплохо. Только сколько придет...

Пакеты.
Вот это радует.
Должна быть жесть.
Поэтому буду за них.
Lantana
Я хотела голосовать за клад, Но меня сразила "ЗОНА" biggrin.gif А так главное МОБИТЬ!
Merxx
Lantana
конечно, главное не победа, а участие и подобная туфта...

На мобы не ходят почему?
Достаточно скучно бывает, как ни странно:-(
а мы ходим, чтобы все же получилось и еще изза обычно классного афтепати..

Нужно чтолибо действительно жесткое, интересное и запоминающееся..

Для этого, имхо, 54 метра подходят..

Но изза учета сколько прийти захочет..

Лана, пофег. ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ. И должна быть ЖЕСТЬ

кста, мой голос от пакетов добавить к 54м.
el_guer
Тормозона....
главное что б народу пришло побольше....н ев пример прошлому мобу.
Тогда все у нас получится.
Ledorub
Цитата
Для этого, имхо, 54 метра подходят..

Развернуть 54 метра в людном месте - плохо себе это представляю:
Я за Зарядку! (полезный моб smile.gif )

Merxx
sonniy_xopek
В последнее время вы скатываетесь в критикантство по отношению к друг другу, из этого ничего хорошего не получится. Уж коль вам не нравятся сценарии друг дружки, просто кидайте вдвоём свои сценарии в одну тему и пусть мобберы голосуют.
Mihanick
Почти все мобы понравились. Но всетаки проголосовал за 54 метра smile.gif
З.Ы. Какой смысл huh.gif в очередной раз выкладывать Контрабанду, если за неё никогда особо не голосуют! crazy1.gif
Merxx
Цитата
Развернуть 54 метра в людном месте - плохо себе это представляю:


ничего)) очень людное в данном случае не очень-то и нужно)))

тут главное, чтобы немного хотя бы людей пришло..

а в зарядке ничего оособого нет.


Цитата
Merxx
sonniy_xopek
В последнее время вы скатываетесь в критикантство по отношению к друг другу, из этого ничего хорошего не получится. Уж коль вам не нравятся сценарии друг дружки, просто кидайте вдвоём свои сценарии в одну тему и пусть мобберы голосуют.


думаю, здоровая критика не повредит.
whisk
Ну? Когда тормозить будем?
Bart1987
Пока ждём ещё людей.
Хотя чувствуется что фиг дождёмся. Начинается сессия sad1.gif
segfolt
есть еще двое желающих ))
AK-85
ИМХО, 54 метра реальный моб... мне понравился... только надо его заодно с польхой провести... например померить расстояние от общественного туалета до жар пиццы... blink.gif

Основного конкурента в виде тормозоны.... считаю что этот моб конечно прикольный, но его сыграть надо будет хорошо... а с бумагой - разматывай себе и разматывай...
sonniy_xopek
черт... надо подводить итоги и анонсировать новый моб, а у нас не выявлен победитель...

как быть?.. unsure.gif
Bart1987
За 54 метра ещё Merxx голосовал, так что они ИМХО выиграли.
RoDen
есть мобы красивые, культурные, (сложно подобрать слово)...
например - пройтись под зонтиками в ясную погоду или цветы дарить незнакомым.
а есть в стиле "голыми пробежать по ленинской, держась за письку бегущего позади".

имхо, 54 метра - больше относится ко второму случаю.
из остальных, учитывая объективную ситуацию, голосовал бы за ботинки.
ФЁКЛА
54-метра.. huh.gif что-то плохо я это представляю.. бумага будет рваться, куча мусора..
Bart1987
Мы не ищем лёгких путей.
Мусор постараемся убрать.
snuvr
Самая прикольная тормозона но к этому надо отнестись серьезно тогда все получится.
Еще можно было бы приколоться собраться где нибудь например под часами Главпочтампа с газетой "Моя реклама" ну типа на свидание, ждать и коситься, а "Моя реклама" как это обычно при знакомствах по объявлениям из газеты является маячком это я!!!! Вот только кто же??? Думают пришельцы кто он(а) его(ее) избранница косятся на часы, внимательней читают в газете место встречи и нервно бьют газетой себе по ноге, по столбу, и выкинуть ее в урну(газету не обязательно покупать свежую, можно и старую:-) Это надо делать при дневном свете и минут 10 хватит.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.