[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 54 метра
Bart1987
Итак, 54 метра победили. Начинаем потихонечку копить мелочь на рулончик-другой.
Итак, придумываем место, время.
Лично я считаю, что неплохое место - сквер перед юрфаком(напротив Октября) - и людей не много и со стороны будет народу много насвидеть(благо остановка рядом). Время, дата - хз-хз...
Высказываемся.



54 метра

У каждого с собой рулон-другой отечественной туалетной бумаги. Первый участник достаёт бумагу, просит кого-нибудь встать на её начало, и начинает разматывать в сторону . Как только бумага заканчивается, второй моббер даёт в руки первому начало своего рулона и продолжает разматывать его в указанном направлении.... Так до тех пор, пока не дойдём до условленного места или не закончится бумага.
Как только бумага заканчивается, последний человек ждёт 10 секунд и начинает быстро сматывать свой отрезок, спрятав его в рюкзаке или ближайшей урне. Остальные не дожидаясь окончания дейтсвие первого продолжают в том же духе.
При "прокладке" бумаги можно достать из кармана мобильник и орать в него: "АУ, НЕФТЯНИКИ? БУДЬТЕ НАГОТОВЕ! ТЯНЕМ БУМАГУ К ВАМ!".
На вопросы любопытных отвечать:
-Бумагу тянем в Нефтяники!
-Рулетки не нашли такой, решили бумагой город мерить!
дед_мажор
а я считаю, что нужно флешмоб нужно провести в городском парке возле общественного туалета.

и соответствие аксессуара экстерьеру, и польза может кому-нибудь будет.

что касается времени, то это обязательно должна быть пятница, и обязательно вечер. именно в это время в том месте соберется максимальное количество благодарных зрителей.
segfolt
не радует моб. совсем (
дед_мажор
кстати, помимо туалетной бумаги нужно захватить с собой мыло, полотенца, зубную щетку и другие средства личной гигиены. приносите, кто что сможет! )

Bart
Шутник. Ща народ послушает и действительно принесёт. Дезориентатор!
Lantana
segfolt согласна! а если погода ветренная? и будет кучка мобберов бегать по всему скверу! icon_lol.gif
Bart1987
segfolt
Lantana

Пишите плиз чё нить конструктивное. wink.gif
el_guer
Цитата (Bart1987 @ 18.12.2006 - 23:01)
Пишите плиз чё нить конструктивное. wink.gif

туалетная бумага - сакс!
даешь ватман! или рулоны жесткой фольги! и кирпичами будем прижимать что б холодным, зимним ветром не унесло млин!

вобще моб аццтойный! Непредставляю чем он может зацепить...дурь полнейшая ИМХО...
Lantana
Щас снег выпал, не получиться!!!!!!!!!!!!!! надо хотя бы отложить до весны....
Bart1987
А чем нам снег помешает?
el_guer
Bart1987
хотя бы тем, что туалетная бумага имеет свойство быстро впитывать влагу....
и что получится?
Правильно! - ничего хорошего...маразм, да и только...
причем вторую часть моба (ну типа свернуть бумагу обратно) не возможно будет провести...попробуй свернуть сырую туалетную бумагу...гыгыгыгыгыгыгы!
Lantana
Bart1987 РАСКИНЬ СВОИМИ МОЗГАМИ!!!!!!!!!! icon_lol.gif ОНА НАМОКНИТ Или ветер ее унесет! ЭТО ЛЕТНИЙ (по сухой без ветра погоде) МОБ!
Bart1987
Lantana
Спасибо большое за тёплые слова.
намокнит пишется намокнЕт

Если никто не хотел этого моба. Зачем голосовали за него?
Отлично, давайте сделаем новую голосовалку.


Кстати, товарисчи, такое ощущение что мне больше всех надо.
Я же не зову всех срочно бежать и делать ohmy.gif
el_guer
Bart1987
вобще то .... у этого моба было равное кол-во голосов с Тормозоной...
и выграл лишь за счет того что Меркс сначала проголосоавл за совсем другой моб...а потом поменял свое мнение...
но! раз проголосовал, значит проголосовал! И отдавать свой голос за другой моб, по крайне мере было не корректно. Поэтому можно еще и оспорить результаты голосования.

и что значит Если никто не хотел этого моба. Зачем голосовали за него?...за моб то проголосовало 7 человек из 21...меньшинство...
слушайте! а может вобще теперь будет выигрывать те мобы, которые наберут более 50% голосов???
ну..что б потом споров не было? Гы?
Bart1987
el_guer
Т.е. ты имеешь ввиду, что голосование было нечестным?


Ок, ща дождусь Меркса и подумаем над тормозоной. Хотя что тут думать - все равно на моб придёт человек 5 максимум. Сессия... unsure.gif
segfolt
Bart1987
Если конструктивное..

За этот моб не голосовал. Идея, на мой взгляд, бредовая.

Предлагаю отменить проведение этого моба.
Устроить переголосование.
Внести в список для голосования моб, предложенный Роденом - с зонтиками..
Если инетересно, есть мысли как его разнообразить.

Могу вечером/утром сделать все это...
Bart1987
Цитата (segfolt @ 20.12.2006 - 14:42)
Bart1987
Если конструктивное..


Могу вечером/утром сделать все это...

Давай! smile.gif
el_guer
Bart1987
не голосование, а объявление результатов было нечестным.

и по поводу сессии-давайте тогда назначать мобы на конец января - начало февраля, когда сессии закончатся.
дед_мажор
Цитата (Lantana @ 20.12.2006 - 13:25)
РАСКИНЬ СВОИМИ МОЗГАМИ!!!!!!!!!! icon_lol.gif ОНА НАМОКНИТ Или ветер ее унесет! ЭТО ЛЕТНИЙ (по сухой без ветра погоде) МОБ!

скажите пожалуйста, а летом ветра нибываит?!

и объясните мне, как она намокнит, если сам по себе снег растаит и превратитсо в воду только весной?

whisk
дед_мажор
Как, как... Если она может намокнуть, она намокнет =)
sonniy_xopek
стал быть, нафик этот моб wink.gif

в некоторых городах проводятся внеочередные мобы, приуроченные к различным датам.
предлагаю тогда в этой теме придумать новогодний флэшмоб. замутим его 30-го, и все будут счастливы smile.gif
дед_мажор
whisk
требую научное обоснование!
sonniy_xopek
так какие идеи?

будем новогодний моб проводить или переголосование устроим?
Bart1987
Цитата (sonniy_xopek @ 22.12.2006 - 18:27)
так какие идеи?

будем новогодний моб проводить или переголосование устроим?

А есть сценарий новогоднего моба?
el_guer
дед_мажор
все к этому и идет.... dont.gif
sonniy_xopek
мож перемобим старый добрый сценарий с бенгальскими огнями?
el_guer
sonniy_xopek
огласите сценарий пжалуста..
sonniy_xopek
да он нехитрый - на ул. Ленина по разные стороны выстроиться с зажжёными бенгальскими огнями smile.gif

тут только проблема - если ветренно - огни трудно зажигаются и быстро гаснут, так что надо запастись побольше.
а так - красиво и эпотажно rolleyes.gif
Bart1987
ЗА! good.gif
дед_мажор
Цитата (el_guer @ 22.12.2006 - 20:10)
дед_мажор
все к этому и идет.... dont.gif

Bart
Теперь я их буду просто редактировать. Так всякая ересь каоторую ты пишешь и считаешь пророчеством полнейший флуд.
Mihanick
Я тоже ЗА бенгальские огни! Данный моб ИМХО рулит! )
Lantana
Мда надо что-то мобить...... biggrin.gif Идею поддерживаю!
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.