Блондинка КСЮ
18.01.2007 - 14:25
Может кто видел рекламу Мегафона, вроде, когда толпа взявшись за руки растягивается по определенной поверхности в частности улице и при чем не обязательно в линию. и так сказать "пускают волну" только народу желательно чем больше тем лучше. пустили в одну сторону, пустили в обратную и разошлись.
не судите строго ) просто идея)
дед_мажор
18.01.2007 - 15:50
несанкционированная пеар-акция мегафона!
А еще лутше как в КВНе было(Тоже про мегафон) все ходят и арут в мобильник: "Але!! Але!! Ничего не слышно", потом дружно говорят, что у енного оператора плохая связь.
Я уже не могу ждать!!!! Скоро меня свезут в психушку, ибо я по 3-4 раза в день включаю камп, проверяю тему, НИЧЕГО не нахожу на ней и вырубаю железного друга!! Когда акция? После сессии? Хоть примерно скажите!!!!!
el_guer
23.01.2007 - 15:31
Banakil
мобберы умерли...
Товарисчи!!!!! Учёба - ничто!!!! Моб - всё!!!! (может хоть кого впечатлит...)
дед_мажор
23.01.2007 - 23:03
Цитата (Banakil @ 23.01.2007 - 19:17) |
Товарисчи!!!!! Учёба - ничто!!!! Моб - всё!!!! (может хоть кого впечатлит...) |
*впечатлен, похлопал в ладошки*
Bart1987
24.01.2007 - 01:36
Блондинка КСЮ
Прикольная идея. правда выглядит слишком организованно. однозначно плюсег.
Banakil
У мобберов сессия. щас. вот почти кончилась. проведём, надо только народу побольше.
Блондинка КСЮ
Это действительно интересная идея, тока нужно людное место и мобберов на опр точки расставить. Ну... Это чисто моё мнение, не навязываюсь ибо я ещё дилетант в этом)))
Ващет у меня были мысли по поводу погоды. Ну там... Снега нет, так сделаем... Чёт такое в голове крутится несформировавшееся... Поконкретней придумаю - может выскажусь.
ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ОЗАРЕНИЕ!!!!!!!!!!! Есть идея, тока она малец жестокая... Кароч называется "продажа раба". Чел ходит и продаёт кого-нить (незабываю рассказывать о его достоинствах), быстро стекаются желающие его купить, потом кто-нить прибегает (типа менты или из организации по правам человека) с криками "незаконно, вас всех повяжут" и толпа моментально сдувается.
Кароч вот идея, не обижусь, если разнесёте в пух и прах, дилетант я как никак)))
Цитата |
есть мобы красивые, культурные, (сложно подобрать слово)... ... а есть в стиле "голыми пробежать по ленинской, держась за письку бегущего позади". |
Имхо, твое предложение больше ко второй группе относится.
sonniy_xopek
28.01.2007 - 01:41
нее, моб, который предложил
Banakil то как раз нормальный...
очень похож на уже проведённый год назад аукцион. там я тоже хотел продать
Lemana, но продал мобберам просроченный проездной
whisk,sonniy_xopek
Я не предлагаю сделать именно так, тем паче (как ужо не раз писалось) я дилетант, просто пришла идея в голову, хоть и бредовая. Кароч тема есть - вперёд сынЫ и профи моба!! Сделайте из неё конфетку)))
Если получится...
дед_мажор
28.01.2007 - 18:14
Цитата (whisk @ 28.01.2007 - 01:31) |
Имхо, твое предложение больше ко второй группе относится. |
в этом разделе почти все предложения к этой группе относятся, как ни странно =)))
sonniy_xopek
Хум хау, конечно. Просто здесь как-то регулярно всплают идеи то с ментами, то с бандюками. А их, имхо, и в ящике достаточно — окружающие моб просто не заметят =)
Давайте большим мобом по очереди будем заходить в один магазин и спрашивать зелёную туалетную бумагу или ещё что-нибудь в этом роде.
NEFFboy
20.02.2007 - 19:15
во вы ваще крутые вещи придумываете... лол
Bart1987
20.02.2007 - 19:59
Цитата (Ferum @ 20.02.2007 - 14:10) |
Давайте большим мобом по очереди будем заходить в один магазин и спрашивать зелёную туалетную бумагу или ещё что-нибудь в этом роде. |
Кстати можно, только не зелёную а ещё чё-нить понеобычнее.
Например чёрную)
Ибо зелёная в продаже есть.
и мона одеться как готы)))
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.