[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: голосование - февраль
sonniy_xopek
Разбой

Светлый день, мы большой толпой стоим за углом с чем-то непоправимо неестественным для разбоя в руках (французской продолговатой булкой, вешалкой для одежды, выбивалкой ковров, плюшевым мишкой и т.д.). Высоко замахиваемся нашим незамысловатым оружием, прохожих игнорируем или отвечаем: «тсссс, сейчас придет…», выглядываем, нетерпеливо ждем «клиента».

Межгород

По магазину прогуливаются цивильно одетые граждане, смотрят товары, дефелируя от одного отдела - к другому.
Обычный день... обычные люди...

Во время Ч или час X (всё равно на одной клавише) Мобберы достают из кармана заранее приобретённые пластиковые стаканчики
2 штуки, подносят один: к уху, другой ко рту и с деловитым видом (ясен пень-обычное дело)
начинают "дозваниватся" приговаривая:

- Алло, Краснодар? ... как слышите, приём....?
- Алё, алё... (Недовольно посмотреть на стаканчик-трубку) - чего-то не фурычит...
Можно постучать по стаканчику, помять, подуть... и снова поднести к уху...
- Алло Краснодар... (Прохожим, поднося палец ко рту) Тише!!! Тсссс... Межгород!
- Алло.... Девушка..., мне Краснодар, пожалуйста...
- Алло!!!, (С досадой) Э-э-э-х, ну что за связь!
- Алло... Краснодар?... Амстердам (Париж, Канада и т.д. выбрать что-то одно)!!!!???
Извените! Ошибся номером...Мне Краснодар нужен...

Вобщем делаем вид, что не можем дозвониться до Краснодара...

После 2-3 минут этого коннекта (читай выше) мы дозваниваемся до конечного пункта (Краснодара )
и передаём привет всем Мобберам Краснодара (и лично Сивке) и после этого складываем наши трубки в карман и организованно
никуда не торопясь сваливаем из магазина...


Звезда
В наш город приехала огромная знаменитость, настоящая Звезда.
И только нам, мобберам, стало известно о таком событие.
Шанс взять афтограф и сфотографироваться с звездой никак нельзя упустить.

происходит это так:
специально обученый человек из актива будет двигаться, предположим по проспекту. Пешком, две или три остановки. На нем обзательно будут черные очки, что бы фанаты не могли его узнать.
Мобберы должны будут, как бы случайно, встречать его на пути.
попросить автограф, а может даже сделать коллективный снимок. )
главное не создавать толкучку.


Берегите природу

Реквизит: Бахилы (пакеты на ноги), табличка с лозунгом (листок, картонка, фанера...(лозунг вида:"Спасем природу он наших подошв", "Не будем затаптывать землю" и т.п.))

Сценарий: Подтягиваемся к 15-50 на площадь Им.Ленина (возле гостиницы "Салют"), рассредатачиваемся по всей площади (никто нискем не разговаривает). В 16-00 потихоньку начинаем "акцию" (неподходите сразу всей толпой), берем в выстраиваемся возле тратуара прощади (напротив ленина со староны театра) одиваем бахилы на ноги и достаем таблички "Спасем землю он ванючих ног" =) (ну или какие зделали), к 16-05 должны все выстраится... в 16-15 как ни в чем не бывало расходимся.


Клад

Приходим все с картами, в смысле с географическиими или чем то очень похожим на них. Начинаем ходить по площади с развернутыми картами, заглядывать в них и отсчитывать шаги, затем опять смотреть в карту и опять отсчитывать шаги и т.д., пока не кончится время, то бишь пять минут. На вопросы прохожих, если таковые будут, отвечать, что кто-то из родственников им рассказал, что здесь зарыт большой клад...Во время поиска громко отсчитывать шаги...По желанию приносим компасы.


Зарядка

В назначенном месте на возвышенности появляется маяк. Моберы начинают подтягиваться, вставать кругом вокруг маяка или прямоугольником перед ним и начинают делать зарядку. Для усиления эффекта можно сбежаться с разных сторон и так же разбежаться, когда акция закончится.
Реквизит:
Спортивная одежда.


Геймеры

Сценарий:
Разбиваемся на заранее обговоренные группы по 4 человека (2 игрока, 2 персанажа из игры). Геймеры (игроки) берут с сабой раскладные стулья и методы игрового управления (клавиатуры , джостики и т.п.) (можно спрятать в рюгзак или чтото типо этого), в условленное время все рассредатачиваются по площади (например им. ленина) (все остаются в группах) Игроки достают клавы и рассажи ваются рядом на стулья и начинают нажимать с умным видом на кномки клавиатуры тем временем персонажи иггры могут перед играками эмитировать чтото типо битвы (естесьно токо эмитировать увечья нам не нужны)(получится некий комп зал с Мортол Комботом =)))


Пакеты

Жизнь говно? Тебе плохо? Пустой холодильник? Нет выхода? Отключили воду? Не знаешь что делать? Не расстраивайся, просто ты неудачник. Возьми пакет, серый, бумажный, обычный, две дырки для глаз, одна для спасительных сигарет. Ты не хочешь чтобы на тебя смотрели, видели лицо, им всем не понять что у тебя в голове.

Обычный день. Еще один серый день с пакетом на голове. Просто сидишь на лавочке, идешь, куришь.. Но что это? Сомнение. Зачем все это? Ты такой, какой есть, ты добьешься всего, нужно немножко постараться. Хватит уходить в себя! Нужно бороться. Сними этот пакет, да вот так. Порви его! На маленькие кусочки! Выкинь прочь (только в урну, мы же культурные люди xD).

Все будет хорошо!
В деталях: Приходим в пакетах, сидим, ходим. Нам грустно, депрессия. На вопросы прохожих отвечаем: "я не хочу чтобы на меня смотрели", "я не достоен взглядов людей" и т.п. Через некоторое время снимаем пакет, смотрим на небо, вокруг, демонстративно рвем пакет, выкидываем в ближайшую урну. На лице жажда жить, облечение, легкая улыбка.. Расходимся.


Марсиане

глобальное потепление, демографический кризис, атака инопланетян!

мобберы собираются в людном месте, по сигналу одевают на голову темные очки и пластиковый пакет, на ноги надевают самодельные бахилы, приставляют к ушам пластиковые стаканчики, хаотично бродят, изображая инопланетян. при этом они неразборчиво мычат и хлопают глазами.

другие мобберы достают книги, карты, клавиатуры, и пытаются установить контакт с инопланетянами, громко спрашивая: АЛЁ, ЭНОПЛАНЕТЯНЕ! АУ!!

инопланетяне делают вид, что ничего не понимают, и продолжают неразборчиво мычать.

когда последняя надежда на контакт будет потеряна -- все расходятся в разных направлениях.

и только весь город у ужасе от неземных пришельцев!
sonniy_xopek
сам голосую за клад, зимой было б неплохо.

а из новинок - разбой (злая штука wink.gif ) и (о ужас - сценарий мажора!) марсиане.
вот так, мобберы, дожили, один мажор консруктивно мыслит! rolleyes.gif
Lantana
Я как всегда за КЛАД!
Devais
за природу
el_guer
клад,
все остальное не катит
fidget
однозначно клад... wink.gif
может хоть спустя год он наконец то пройдет laugh.gif

из новинок разбой улыбнул clapping.gif а марсиане больше похожи на день открытых дверей в дурдоме а не на моб dry.gif
Fredy
Не знаю чем меня привлёк "Разбой"... Франзузской булкой навер biggrin.gif
Fredy
Lantana fidget
Мне тоже идея приглянулась, но это наверн лучше летом делать.

А ещё чем-то "Берегите природу" нравится. Я вообще за ГрипПис))) И прикольно и со смыслом))

Fredy
Я ща КВН смарю... Кароч идею с геймерами можете выкинуть на помойку! cry2.gif
IBRAGIM
За пакеты, однозначно.
мняфк
Не... ну почему хоть КЛАД? Имхо - одна из самых скучных идей. Про Пакеты неплохо, но на теплое время года. Или про Берегите природу - ништяк вообще, и реально. Про Звезду тоже...)) В общем, выбирайте самое веселое) Если наш выбор совпадет, я тож составлю вам компанию, мож быть... smile.gif
дед_мажор
галасуйте за марсеан!
sonniy_xopek
ну что, когда и где замобим клад? rolleyes.gif
жду ваши мнения и опубликовываю итоговый вариант.
Fredy
Наверн уже традиционно на перед Драмом?))) Тока (съэгоисничаю) лучше на выходных после 4. И если честно... Мне как-то ммммм... Толи стыдно, толи ржачно будет мобить blush.gif
fidget
так надобно готовить карту и лопату... biggrin.gif клад искать думаю на площади Ленина надо и предлагаю на выходных 10-11 марта...


ЗЫ компас есть у кого нить? huh.gif
Fredy
fidget Ни компаса, ни лопаты(((
Bart1987
Кстати лопаты будут очень смотреться. Ибо компасы особо не видны издали. а лопаты - сила. ТОлько не все смогут раздобыть(((
Место - вокруг Белого камня - прям напротив юрфака.
Самое то kovaren.gif
Fredy
Bart1987 А как ты собираешься прятать лопаты?))) Может тогда сапёрские взять или детские?
Bart1987
А я думаю не надо прятать. Прям сразу с ними приходим.
el_guer
Bart1987
замахись мне с Микрона тащиться на общественном транспорте с лопатой на перевес...
Блин, не все тут буржуи, живущие в центре!!!
smile.gif)
Bart1987
Я ж не говорил чтоб все сразу притащили. Кто сможет.
Lantana
Bart1987 Согласная! wink.gif Кто что принесет и будет разнообразие!!!!! Я вот возьму большую карту, кто-то компас, еще кто-то лопату и т.д......
Fredy
el_guerBart1987 Я около г. Москва живу, но мне тоже буит не в кайф шпендирять с лопатой! А ваще маленького роста, а Лантану так и вовсе перевесит!!))) Уважаемые мужчины! Думаете плиз и слабом поле)) Вот мне подсказали, что мона с большими ложками прийти: прикольно, удобно нести, можно капать (тем паче снег). smile.gif

Lantana
Banakil Спасибо за заботу! wub.gifна то они и МУЖЧИНЫ, что бы с ЛОПАТАМИ бегать! Тебе-то она за каким?
Цитата
А ваще маленького роста, а Лантану так и вовсе перевесит!!)))

не, ну ради большого дела я и такси вызову! icon_lol.gif kovaren.gif но свои предложения уже высказала выше.... rolleyes.gif
Fredy
Я решила! Беру карта Орла, какую-нить ещё (распечатанную на под старую бумаге и мона побольше всякого) и большую ложку или детскую лопаточку. Время примерн с 3 до 5, а день - выходной. На счёт места... Площадь около юрфака привлекает постоянным обилием народа. Кароч я высказалась))) Думаю это мои окончательные умозаключения)))
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.