[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ищем клад 10 марта!
sonniy_xopek
сценарий: Приходим все с картами, в смысле с географическиими или чем то очень похожим на них. Начинаем ходить по площади с развернутыми картами, заглядывать в них и отсчитывать шаги, затем опять смотреть в карту и опять отсчитывать шаги и т.д., пока не кончится время, то бишь пять минут. На вопросы прохожих, если таковые будут, отвечать, что кто-то из родственников им рассказал, что здесь зарыт большой клад...Во время поиска громко отсчитывать шаги...По желанию приносим компасы и лопаты.
дата: 10 марта.
место: площадь напротив юрфака ОГУ.
время: 17:00.

автерпати: около подвесного моста.
Fredy
За подвесной мост.
fidget
Цитата
место автерпати решим позже. пам. Лескову - слишком близко. может, у подвесного моста?

главное чтобы не в какой нить кафешке, а то с лопатой в той же Жар-пицце неудобно как-то wink.gif
Merxx
согласен на подвесной.
Прийти не обещаю, но попробую...
Bart1987
Так же за подвесной.
ФЁКЛА
Цитата
место: площадь напротив юрфака ОГУ.

Это там где Октябрь?

Merxx: угу, именно))
weizer
Не знаю как со временем, но постараюсь быть))
ФЁКЛА
Я приду точно. Если не просплю или не перепутаю дни недели.
whisk
up

Не забудьте, не проспите =)
Fredy
Ну на автерпати-то я приду, а вот клад... Забиваю место, которое биже всего к трамвайным путям!!!! Не хочу быть слишком близко к централке(((
sonniy_xopek
эх, с лопатой проблема, но зато народ приведу wink.gif
Student~
Постараюсь прийти. kovaren.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.