[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: антиспам
Андреище
Предлагаю запретить создавать новые темы людям с нулевым количеством постов. Или сделать какое-нибудь ограничение на количество создаваемых тем в зависимости от количества постов.
Ленивый Вычислитель
стопудово!
но не больше одной темы за сто постов smile.gif)))
Bart1987
Андреище
Поддерживаю.
Я бы даже поставил ограничение в 10 постов.
А то пойдёт - напишет в чужой теме всякую лабуду, и вперёд плодить свои...
Lantana
Достал СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif gun_rifle.gif
Fredy
А что если акцию? Первая тема бесплатно, а потом по 50 постов за тему? Хм... Чёт сморозила... Ну и что! Мысля пришла - месля в теме место нашла))))
michael
Цитата
Первая тема бесплатно,


значит одно письмо щастья, повторная регистрация и еще одно письмо
не выход
Fredy
michael blush.gif Ну это было первое, что пришло в голову!
дед_мажор
Цитата (ASH @ 22.03.2007 - 22:54)
не совсем честно, таки человек может придти именно чтобы спросить, а ему не дают. Не есть правильно имхо.

это с какой стати неправильно? пришел, хочет спросить - пусть сначала кому-нибудь ответит по делу. вот на дерти например - надо написать штук пять комментариев -- если тебя не забанят за это время - то велкам.

потом на БД ограничение на один пост в день (один форум - одна тема), а комментарии юзеров с отрицательной кармой скрываются.

вот это действительно защищает от флуда, спама, и человекоподобных бредогенераторов.

есть еще один древний способ от робатов защититься - в форме регистрации добавить скрытое через css поле с емайлом. все робаты его точно заполнят. человек оставит пустым, потому что даже не увидит. соотвт. всех робатов посылаем фсад.

хотя чего сравнивать. в то время как все прогрессивное человечество создает и развивает комьюнити на основе блогов - остудент еще не выполз из каменного века и использует плоский форум.
Андреище
Да хотя бы капчу в регистрации сделайте нормальную smile.gif
RoDen
чем капча в регистрации ненормальна?
она ботами не распознается, вотличии от стандартной
Андреище
А... поменяли уже smile.gif Я про старую, просто давно в регистрацию не заглядывал smile.gif
Андреище
Цитата (дед_мажор @ 23.03.2007 - 10:40)
хотя чего сравнивать. в то время как все прогрессивное человечество создает и развивает комьюнити на основе блогов - остудент еще не выполз из каменного века и использует плоский форум.

А чем блоги в плане спамозащищенности лучше?
Вон Ллео отмочил smile.gif
Андреище
Вот правильная капча:
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2006/12/06.html
KostyaN
Андреище
зачем так злостно потешаться?
там в любом случае ответ один...
su27
новые темы от пользователей с нулевым количеством постов на рассмотрение модераторов
Создать в административном разделе такую ветку "темы на рассмотрении" почитали - норм - разрешаем - нет - фтопку
Болт
И не обязательно модераторам... можт у них и так забот невпроворот... Зато допустить простых смертных, кому просто делать нечего, а инет дармовой - то есть кто на работе, читать и оценивать. Наберется один или несколько ответов - добро пожаловать на основной форум.
Или как вариант - но это уже если более жесткие меры в стиле деда_мажора (хотя и жестковато, только как версия). Ввести при регистрации всем репутацию -1 и запретить всем отрицательным создавать топики. При первом хорошем посте в имеющемся топе кто-нить поднимает репу до 0 и пожалуйста, мы готовы вас выслушать
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.