[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сушка белья
Lantana
а вот наконец я решила написать один, на мой взгляд, хороший сценарий, да при том массовый!


И так, по улице двигаются два человека (маяка) у них на плече натянута бельевая веревка, идут они довольно медленно, вокруг них не очень близко, а парой неожиданно появляются мобберы, в руках у них тазики с бельем ( банально разнообразное белье, которое можно сушить на веревке : огромных или очень маленьких размеров трусы, майки, носки, бюстгалтера и таму подобная фигня), по очереди (не создавая толпы!) мобберы подходят и вешают свое белье на веревку для сушки на 2-3 минуты, потом по мере "высыхания" снимают, дальше подходит следующий и следующий.



Смысл в том, что акция расчитана на не привычные нам 3-5 минут, а больше и расстояние прохождения маяков соответственно длиннее, например от сквера танкистов до (минимум) посадской .
Bart1987
В глаза сразу бросается организованность.
Я ЭТО мобить не хочу.
дед_мажор
трусы можно всем моберам одеть и на голову -- и высушатся, и солнышко не напечёт.
Lantana
Bart1987 тебя никто и не просит! icon_lol.gif
Rikki
Lantana
Залажаем... Сложно. У нас уровень еще не тот. А если с КТВшниками делать... Совсем фигня будет. Попроще бы чего-нить
Lantana
Rikki да вот не согласна! просто мы с каждым разом все проще и проще делаем! или все обленились, или не хотят париться, а ктв-ки, если им все объяснить, то может и получиться, главное в ЛЮБОМ мобе ВСЕ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО! и при том, я не говорю это мобить сею минуту, у нас все еще есть выборы сценариев! Вождь просил что-то свежее - воть вам!
romeo999
ооо, забойная идея... мои семейники в деле!
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.