[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Великая депрессия
Leman
Я как простой негр, решил реконструировать события 30х годов в США.
Неплохой моб помоему получится.
Вот как это было:
user posted image
и еще:
user posted image
Val120886
Leman

Администрация Капитала не обратили на тебя внимание?
el_guer
Клево!!!
Прекрасный моб smile.gif Я ЗА! )))
Я представляю реакцию окружающих, когда много людей будут стоять с такими табличками smile.gif))
Nonion
Идея - класс! thk.gif Но с одеждой ты явно подкачал... Хотя, кто знает, на какую работу ты подписываешься...
aka DEM
Цитата
Администрация Капитала не обратили на тебя внимание?


Мы с Leman'ом действовали цивильно, культурно angel.gif , а главное быстро , особо не наглели (хотя идея была ближе ко входу встать... ну это была бы жесть).
А вот представьте фишку, если бы обратила. aggressive.gif Как бы они стильно смотрелись в объективе фотоаппарата. Такие ценные кадры нужно было бы уже не только в этом разделе вешать. tease.gif Типа: "мировая буржуазия".
А вот к Роману вопрос: почему только две выложил, я там одни только ракурсы старался выбирал, не говоря уже о самом процессе съемки.
sonniy_xopek
ыыыы, надо студентов-иностранцев привлечь wink.gif))))) это жесть будет! а самим ходить в костюмах и с сигарами!
Lantana
КЛАСС! но как-то малочисленно! но вот судя по фоткам, СТАРИКИ так и не смогли проникнуться идеей! не все знают ангиДский!
З.Ы. на второй фотке мои однокурснице попались! kovaren.gif
Fredy
Суперская идея!!!!!! Када будет в голосовалке?
Мне напомнился фильм "Трасса 60"...
валькирия
мне нра!
Leman
Lantana естественно что малочисленно - это ведь не моб, а моя борьба с "Великой Депрессией"
Val120886 Да нет небыло никаких проблем с охраной...
еще одна - с гопничками....
user posted image
Lantana
Leman shok.gif неужто это мой совет на тебя так подействовал? sad1.gif в следующий раз буду аккуратнее.... ph34r.gif Но на мой взгляд это хорошее лекарство вышло от Депрессии wink.gif
Leman
А вот тут-то я еЁ и победил...... !!! Извините за большой размер фотки просто только так видно как меня прорвало.....
Lantana Походу твои одногрупницы более крупным планом.....))))
user posted image
KostyaN
в классике пишут на Си за еду...
Lantana
Единственный человек, который нашел способ борьбы с гадкой штукой по имени Депрессия! так эти фотки нужно вешать над рабочем столом и смотреть каждый раз, когда хоть на минутку грустно становится! (простите за флуд ) blush.gif
Leman
Извините что опять повторюсь.
KostyaN Я конечно понимаю что я не классик... но я как то случайно немного отошел от стандарта, сам не зная того(у картонки две стороны было...)
user posted image
Fredy
Leman icon_lol.gif Про Линукс очень впечатлила!!! Мона разных понаделать, главное что "За еду" были laugh.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.