[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Голосовалка - МАЙ
Bart1987
Межгород

По магазину прогуливаются цивильно одетые граждане, смотрят товары, дефелируя от одного отдела - к другому.
Обычный день... обычные люди...

Во время Ч или час X (всё равно на одной клавише) Мобберы достают из кармана заранее приобретённые пластиковые стаканчики
2 штуки, подносят один: к уху, другой ко рту и с деловитым видом (ясен пень-обычное дело)
начинают "дозваниватся" приговаривая:

- Алло, Краснодар? ... как слышите, приём....?
- Алё, алё... (Недовольно посмотреть на стаканчик-трубку) - чего-то не фурычит...
Можно постучать по стаканчику, помять, подуть... и снова поднести к уху...
- Алло Краснодар... (Прохожим, поднося палец ко рту) Тише!!! Тсссс... Межгород!
- Алло.... Девушка..., мне Краснодар, пожалуйста...
- Алло!!!
Bart1987
Вождь ушёл в оффлайн.
Мучалсо долго с выборами, интернет меня убивает.
Fredy
А почему подушек нет?! angry.gif
aka DEM
Великая депрессия, как мин (тада я тож /по-любому/ буду участвовать). Межгород в корзину.
Ledorub
Фонарики. О как!
Fredy
Нифига не фонарики и не великая депрессия!!! Или Заклееные рты или подушки (к сожалению невключённые в голосовалку sad1.gif )
Lantana
я за фонарики!


вопрос к модерам темы : А почему в последнее время Вы ни одного нового сценария не запостили? уже несколько месяцев одно и тож весит! СКУЧНО же! не уж-то лень полазить, что-то новое найти? а?

Banakil а подушки еще рано! разговор, как мне помница, был о том, что этот сценарий обязательно будет, Но ЛЕТОМ, когда тепло! starac.gif
el_guer
Не буду ни за что голосовать.
И не пойду на моб...ибо все скучно и неинтересно.
Лантана права - пора бы уже кардинально обновить сценарии. А то сюсюкаем одно и тоже..
Fredy
Lantana Май - почти лето wink.gif И (надеюсь) к времени моба уже будет тепло и сухо.
sonniy_xopek
а вот и я!

голосовалка тухлая. выбрал зонтики.
народ возмущающийся, лучше придумайте сами сценарии, а ворчать и не ходить на мобы мы все умеем.
Ledorub
ФОНАРИКИ!!!
Ночной дозор - всем выйти из сумрака!!! ©
Болт
Ledorub
Забыл в конце значок (с) поставить
Ledorub
Я понимаю, есть много весёлых и интересных мобов.
Весело посмотреть со стороны на людей с пакетами на головах. Но участвовать в этом мобе будут далеко не все.
Не все люди готовы ходит с пакетами на голове. Сей моб будет менее многочисленным, чем остальные.

К тому же, насколько я понимаю идея мобов состоит в том, чтобы со стороны моб выглядел, как совершенно случайное скопление людей выполняющих одно действие. Пакеты на головах это уже что-то другое, наверное, перфоманс.
Vick
ФОнаРиКи
fidget
фонарики рулят)))
ИМХО пакеты и заклееные рты не мобы а клоунады, а точнее организованные театральные действия
smart
А на какое число планируется моб???
Leman
хз
Vagrant
Фонарики как наиболее приемлемые!
fidget
"пакеты и заклееные рты не мобы а клоунады, а точнее организованные театральные действия"
скорее марш правозащитников в зашиту свободы слова или еще чего похуже! biggrin.gif
Leman
Фонарики, конечно, очень красивый моб, но только в сумерках. А так бегать по переходу между хачиками и бомжами меня както не очень вдохновляет. angry.gif
Bart1987
А почему по переходу. Предлагаю побродить по городу. Растянуть моб на пару часов.
Fredy
Bart1987 Идея хорошая. А где поточнее, если можно узнать? Кстати меня поле темноты гулять не отпускают, поэтому если можно, то поближе к сумеркам blush.gif
Leman
Banakil
Дак я зачем после темноты? Во время темноты лучше будет!
Fredy
Leman Не. Давайте пжлст до темноты, а то меня не отпустят blush.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.